1

Тема: Нелинейный лифт

Имеется подопытный(рестайловый пятидверый паджеро 2),на машине установлены патрулевские пружины,торсионы отрегулированы по мануалу, машина визуально стоит неровно(зад выше- шесть мешков цемента выравниваю ситуацию),сегодня одел новые тапки(КМ-2 265Х75Х16 диски с нулевым вылетом)- первая поездка и первое легкое разочерование- на вывороте колесо цепляет внутри за брызговик, резать  снимать ничего не хочу, напрашивается нелиненый лифт( каких нибуть 3 см) какие подводные камни? кто делал? у кого делал? кто возмется?


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

2

Re: Нелинейный лифт

А не проще пружины с амортами поменять? я се ток это сделал и передок поднялся.


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

3

Re: Нелинейный лифт

Здесь http://pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewtopi … p;start=15
Смотрел?

4

Re: Нелинейный лифт

Конь- ключевое слово торсионы!,max- спасибо за ссыль,там и Миша в теме(надо у него поподробней распросить)


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

Re: Нелинейный лифт

yakut приветствую!
это из за вылета.

И чем вам мои проставки не угодили?
Шланг уже есть тормозной который на мост.
На паджерофоруме эта тема была много раз и с картинками.

Почему сами не хотите делать?
У вас же есть опыт, не че там сложного и страшного.
Болты у вас есть все по размеру.
Старые болты у вас открутятся легко.
Позвоните или приезжайте.

Из серьезного там только бампера нужно переносить с помощью сварки, и можно не сразу.
Просто с лифтом будет щель и страшно смотреться.

6

Re: Нелинейный лифт

yakut, упс  default/blush2


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

7

Re: Нелинейный лифт

yakut, Андрей Апостол умеет бодик паджерику делать и бампера и радиаторы переносить


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

8

Re: Нелинейный лифт

Novice пишет:

yakut, Андрей Апостол умеет бодик паджерику делать и бампера и радиаторы переносить

уже созванивались ,его условие болты и проставки мой головняк(токарь уже точит,а болтов мне master насыпал),а бампер передний я всетаки купил дюральку TJM, со владика жду недождусь

Отредактировано yakut (15.05.2013 12:08:11)


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

9

Re: Нелинейный лифт

Капролон для паджерика лучше брать 75-й.
Хорошо, если что -  у меня есть комплекты.
Удиви в ЛС ссылкой на бампер.


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

10

Re: Нелинейный лифт

Novice пишет:

Удиви в ЛС ссылкой на бампер.

Всем же интересно  default/cool


Моб.8-918-101-15-36 Лучше скажи мало, но хорошо. (Козьма Прутков)

11

Re: Нелинейный лифт

http://vladivostok.farpost.ru/bamper-si … 80032.html,вот он ,они для сурф и Паджеро различаются только кронштейнами


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

12

Re: Нелинейный лифт

Силами вот этой мастерскойhttp://www.skif4x4.ru/images/277.jpg?1328546106 таки сделан нелинейный бодик 4-0,машина выровнялась,ничо нигде не цепляет,якут однако очень доволен!сегодня повешаю бампер,и можно в лес


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.