Тема: Горячий Ключ, больница.

Всем привет, мою тетю положили в реанимацию, состояние тяжолое, может у кого есть доктор реаниматолог в этой больнице, чтоб пообщаться и узнать что дальше делать, врачи сильно на связь не идут, в реанимацию не пускают даже на минуту глазком постотреть как она, вобщем такие дела.


УАЗ-469, пока полный стандарт.

2

Re: Горячий Ключ, больница.

каста, в реанимацию обычно никого не пускают. Поверьте, зрелище не для слабонервных. Больных много, много тяжелых. Надо подойти  к заведующему и поговорить, договориться. Потому что врачи меняются. И они могут если большие поступления просто зашиваться. А может быть и пофигу. Если сейчас - то выловить дежурного доктора. ну и тоже договориться соответственно. Я когда не знаю никого из докторов - просто подхожу, даю денег - не запредельно, у меня их не особо много. 
Из докторов никого там не знаю, извините, к сожалению не могу помочь. Во всех больницах обязали повесить фотографию заведующего с номером телефона, по которому звонить.

Отредактировано Anitta (17.04.2013 17:22:25)


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

3

Re: Горячий Ключ, больница.

Спасибо Anitta за совет, мы так и сделали, просто там врачи меняються каждый день, ну и соответственно каждому давать не хватит денег, тоже мы не из Израиля , вот и хотел найти доктора кто бы мог лично контролировать и с ним созваниваться, а то только говорят что стабильно и без изменений, поблагодарю одного, но с уверенностью что будут держать в курсе всего.


УАЗ-469, пока полный стандарт.

4

Re: Горячий Ключ, больница.

каста, ну, либо одного, но чтоб договориться, чтоб телефон его взять и он будет держать "руку на пульсе". Либо заведующего, правда не всегда заведующий сам лечит больных. не всегда адекватен и порой мешает и доктора может напрячь, что общаетесь с заведующим, а лечит он. Требуйте номер телефона сотового у того, с кем договариваетесь - это нормально. Я всегда оставляю - самой же спать спокойнее.


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94