51

Re: Помогите спланировать маршрут.

Доберман пишет:

С твоими габаритами и внешностью можно и у мишек поотбирать... default/big_smile

Доберман, ЖЖОШЬ default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

52

Re: Помогите спланировать маршрут.

Я выше головы прыгать не собираюсь. Я для души еду а не рекорды ставить.
Поеду, посмотрю. Нереально будет - поеду в другую сторону.


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

53

Re: Помогите спланировать маршрут.

Женечка пишет:

Уж позвольте внести свои 5 копеек. В мае в тех местах еще очень мокро, сыро и холодно ...малины с черникой нет...

А так, как малины и черники не было, а от харизмы никуда не убежать, то Женечке приходилось лакомиться гаечными ключами 
default/wink
http://ia161258.users.photofile.ru/photo/ia161258/4137185/large/102888898.jpg
default/big_smile

Отредактировано ИА (17.04.2013 14:49:00)


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

54

Re: Помогите спланировать маршрут.

ИА, малины уже не было. черники еще не было. И крюка на лебедке тоже не было. А железа организму явно не хватало  default/big_smile

Сережа, до этого гиблого места еще нужно было доехать, это последняя треть пятого дня экспедиции. Дорожка была нешуточная.


Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, не сделав!

55

Re: Помогите спланировать маршрут.

Женечка пишет:

Сережа, до этого гиблого места еще нужно было доехать...

Так мы же первые и доехали: Я с Толиком на Зебре, Леша с Лизой на "четверке", вы с Виталиком на Бамбре и Анжела с Максом (ставроплольские ребята) на Ниссане Патруле. А остальные на подъеме остановились надолго... кто-то на бок лег, кто-то порвался, кто-то лишился сцепления...


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

56

Re: Помогите спланировать маршрут.

Эээхх !  Хороша была поездочка.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

57

Re: Помогите спланировать маршрут.

Вести с полей... Гашиш и компания едут по намеченному и предложенному организаторами маршруту. Из потерь 1 перевёрнутый УАЗик и оторванный глушитель.

58

Re: Помогите спланировать маршрут.

Алиса пишет:

Из потерь 1 перевёрнутый УАЗик...

Я с очень большой долей вероятности (процентов 85-90) могу предположить, где его уложили на этом маршруте  default/wink
Там же, где и Савелий уложил своего. Серьезный подъемчик с малозаметными, но опасными препятствиями  default/yes3


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

59

Re: Помогите спланировать маршрут.

Неправда подъемчик Саши Савелия прошли безпроблем. Перевернулся у ребят уазка на начале всех подъемов. Просто ребята резко тормознулись и завалились набок. Один подьем перед всеми спусками тока на лебедках. Перед гуамкой пробили на 2 уазах 4 ската. Штыри!!! Завтра клеймся и на Лагонакский хребет.


Жизнь-она с... еще та!

60

Re: Помогите спланировать маршрут.

Всем здрасти я уже дома.

И А , 733 спасибо за помощь в  разработке маршрута.
Шли по ВАШЕМУ треку. 
В  первый день поднялись только на вершину перевала. Переворот получился так. Там в этом месте лес волоком таскают и  дорога напоминает большую трубу разрезанную по полам в длину.края в верх кругло загибаются. Я шёл  замыкающим передо мной будущий перевертыш перед ним рерих , а перед рерихом геолог. Они в подъём ломанулись скопом. У геолога вроде выбило раздатку и все встали. Рерих машину тормозами удержал,а парни нет. И скорость заднюю не включили. Ну а дальше плавненько бочком на кругленький бортик и ........

Калёса так упороли.

Это на второй вечер было. Я первый шёл. Дорожка ровная под правое колесо колея не глубокая см 20. Я колесом по ней шел и  всё нормально. А штыри торчали так что если так ехать на газоне то они проходят с наруже другого колеса в притирку. А уазы из колеи выскочили и их колёса как раз на эти подарки попали. Если предположить что это сделано умышленно то капкан как раз на легковые поставлен был. 2 уаза из 4 влипли.
А сегодня утром у меня подкачка топлива воздух в систему потянула. Часа 4 промучался и с парнями в Гуамке расстался. Топ. систему запитал с бочка на отопитель кунга и в Краснодар.
Фото , видео чуть позже.
К стати по треку от 733. Только в сухую погоду и только с нормальной лебедой.


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

61

Re: Помогите спланировать маршрут.

вы случаем не с водопадистого шли?

ГАШИШ! пишет:

Всем здрасти я уже дома.

И А , 733 спасибо за помощь в  разработке маршрута.
Шли по ВАШЕМУ треку. 
В  первый день поднялись только на вершину перевала. Переворот получился так. Там в этом месте лес волоком таскают и  дорога напоминает большую трубу разрезанную по полам в длину.края в верх кругло загибаются. Я шёл  замыкающим передо мной будущий перевертыш перед ним рерих , а перед рерихом геолог. Они в подъём ломанулись скопом. У геолога вроде выбило раздатку и все встали. Рерих машину тормозами удержал,а парни нет. И скорость заднюю не включили. Ну а дальше плавненько бочком на кругленький бортик и ........

Калёса так упороли.

Это на второй вечер было. Я первый шёл. Дорожка ровная под правое колесо колея не глубокая см 20. Я колесом по ней шел и  всё нормально. А штыри торчали так что если так ехать на газоне то они проходят с наруже другого колеса в притирку. А уазы из колеи выскочили и их колёса как раз на эти подарки попали. Если предположить что это сделано умышленно то капкан как раз на легковые поставлен был. 2 уаза из 4 влипли.
А сегодня утром у меня подкачка топлива воздух в систему потянула. Часа 4 промучался и с парнями в Гуамке расстался. Топ. систему запитал с бочка на отопитель кунга и в Краснодар.
Фото , видео чуть позже.
К стати по треку от 733. Только в сухую погоду и только с нормальной лебедой.

62

Re: Помогите спланировать маршрут.

С Алтубинала по треку 733


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

63

Re: Помогите спланировать маршрут.

Видео.
http://youtu.be/pHg2-wNL2mk
http://youtu.be/kr20JwyNEGU
http://youtu.be/iEgaZZoN1A4

Фото завтра.


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

64

Re: Помогите спланировать маршрут.

ГАШИШ! пишет:

С Алтубинала по треку 733

в отдалённом ушли на право? ДЖИМАКА СИНЕГО НА ГРАВИЙКЕ ВСТРЕЧАЛИ?

65

Re: Помогите спланировать маршрут.

ДЖИМАКА - что такое?


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

66

Re: Помогите спланировать маршрут.

сузуки джимни джипик маленький

67

Re: Помогите спланировать маршрут.

ну судя по видео вы

68

Re: Помогите спланировать маршрут.

Я не помню default/sad


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

69

Re: Помогите спланировать маршрут.

на гуамку вдоль ЛЭПА шли?

70

Re: Помогите спланировать маршрут.

Да.


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

71

Re: Помогите спланировать маршрут.

ВСЁ хотел узнать как там дорога

72

Re: Помогите спланировать маршрут.

Про лэп. В начале грязь, потом сухо но ( 4 колеса)


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

73

Re: Помогите спланировать маршрут.

ГАШИШ! пишет:

Про лэп. В начале грязь, потом сухо но ( 4 колеса)

сёдня на неё глаза попучил. подумал дальше будет так же а надо уже домой и решил не искушать судьбу .. спасибо следующий раз будем пробывать

74

Re: Помогите спланировать маршрут.

Пробовать надо всегда на мой взгляд.


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

75

Re: Помогите спланировать маршрут.

Ехали вроде бы посмотреть какие-нибудь достопримечательности. На видео только грязь, ждём фото...