26

Re: Помогите спланировать маршрут.

Миша пишет:

Ну ты и загнул! Лазаревское - Краснодар = 220 км.
К тому же можно с Лазаревки доехать до Аше и через Большое Псеушко выйти на Шаумянский перевал, потом на Хадыженск. Но не доезжая Хадыженска свернуть в замечательный поселок Городок  default/big_smile С него на Краснывй Аул, на хребет и в Фанагорийку. Ну а там уже почти в Краснодаре default/smile

Миша, это на наших машинах так можно, а на ГАЗ-66 ты офигеешь, пока допилишь с Лазаревкого в Краснодар... Я знаю расстояние, но загнул в большую сторону для того, чтобы дорога скатертью не казалась  default/lol


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

27

Re: Помогите спланировать маршрут.

ИА пишет:

Миша, это на наших машинах так можно, а на ГАЗ-66 ты офигеешь

Скатертью дорога у моего семейства!

Супруга пол кунга матрасами и пледами застилает+музыка.
У неё с детворой там СВ призеденский. А я привычный.


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

28

Re: Помогите спланировать маршрут.

ИА пишет:

Написал по поселкам, чтобы было понятнее направление

Спасибо.
В принципе интересно.
Сейчас надо подсобрать инфу подробнее по дорогам или отсутствии оных.


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

29

Re: Помогите спланировать маршрут.

ГАШИШ! пишет:

Спасибо. В принципе интересно.
Сейчас надо подсобрать инфу подробнее по дорогам или отсутствии оных.

http://ia-krasnodar.users.photofile.ru/photo/ia-krasnodar/3835149/large/89777493.jpg
default/yes3
Вот сылка на мой фотоальбом, где я выставил фотки (всего 68 фоток) с разведки СК-2010, а сам трофи-рейд я снимал на видео.
http://photo.qip.ru/users/ia-krasnodar/3835149/?page=1

Посмотрев фотки, будешь иметь представление, какие там места и дороги (или отсутствие оных).
Есть 2-х серийный видеофильм о прохождении Северного Кавказа 2010.


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

30

Re: Помогите спланировать маршрут.

ИА пишет:

Посмотрев фотки, будешь иметь представление, какие там места и дороги (или отсутствие оных).
Есть 2-х серийный видеофильм о прохождении Северного Кавказа 2010.

Сергей после СК-2010 в Туапсинском районе осенью 2010 года было наводнение http://www.skif4x4.ru/photos/?set=72157625205337158. Мы тогда выезжали с гуманитарной помощью в Алтубинал. Вода с гор шла как раз по тому ущелью по которому мы поднимались на перевал. Разведки в том направлении после наводнения не было, но трек того участка есть.

http://farm5.static.flickr.com/4070/5100155526_1cab3bffda_o.jpg

31

Re: Помогите спланировать маршрут.

После наводнения 2010 года, мне не известны факты проезда по маршруту Алтубинал - Тубы.

Мы ездим Гунайка-Котловина-Кушинка-Тубы. И то, по газопроводу, т.е. в объезд Режета. В урочище Котловина пока как-то сквозь пальцы смотрят на УАЗы, Нивы и прочие легковушки. На ГАЗ-66 могут обратить особое внимание, и придётся очень корректно разговаривать, а это не каждому дано.

И вообще, что это за джипинг на грузовике? Вы ещё на Уралах на природу покатайтесь.

Отредактировано Хотэй (16.04.2013 21:49:04)


Нервный не тот, кто стучит пальцами по столу, а тот, кого это раздражает...

32

Re: Помогите спланировать маршрут.

Сергей после СК-2010 в Туапсинском районе осенью 2010 года было наводнение http://www.skif4x4.ru/photos/?set=72157625205337158. Мы тогда выезжали с гуманитарной помощью в Алтубинал. Вода с гор шла как раз по тому ущелью по которому мы поднимались на перевал. Разведки в том направлении после наводнения не было, но трек того участка есть.

Трек дайте, если проеду - результат озвучу.


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

33

Re: Помогите спланировать маршрут.

ГАШИШ!, Смотри личку.

34

Re: Помогите спланировать маршрут.

ИА, Сережа, снимки СК 2010 прокладка, класс. КУКа с цигаркой скопировал, буду шантажировать при случае, хорошо ты его спалил default/good3

35

Re: Помогите спланировать маршрут.

733 пишет:

Разведки в том направлении после наводнения не было, но трек того участка есть.

Была разведка. Были ДТ-150 по кабину в жиже . Дальше ничего не было......


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

36

Re: Помогите спланировать маршрут.

Hi Com пишет:

Были ДТ-150

А что это за трактор?


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

37

Re: Помогите спланировать маршрут.

ГАШИШ!,  большой ,на гусеницах,жёлтенький.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

38

Re: Помогите спланировать маршрут.

Жёлтый - знаю, большой -знаю, Т-130 - знаю, ДТ-150 - не знаю, а и ещё знаю ДТ-75, но он красный.


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

39

Re: Помогите спланировать маршрут.

ГАШИШ!,  да какая разница ? Тема о тракторах ?


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

40

Re: Помогите спланировать маршрут.

Тема о высоте.

Hi Com пишет:

Были ДТ-150 по кабину в жиже .


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

41

Re: Помогите спланировать маршрут.

ГАШИШ!,  так и спрашивай . Где то 1,3 - 1,4 м


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

42

Re: Помогите спланировать маршрут.

Теперь понятно.
Поеду как в мультике ГАЗонами померяю.


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

43

Re: Помогите спланировать маршрут.

ГАШИШ!,  мне тоже интересен этот маршрут.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

44

Re: Помогите спланировать маршрут.

Hi Com пишет:

ГАШИШ!,  мне тоже интересен этот маршрут.

Что, Виталик, ностальгия?  default/big_smile

http://s020.radikal.ru/i723/1304/13/4b8c4c81b804.jpg

Опять Kuts-а приглашать будете?


Нервный не тот, кто стучит пальцами по столу, а тот, кого это раздражает...

45

Re: Помогите спланировать маршрут.

Хотэй,  очень места красивые и душевные. Да и мишек знакомых проведать . default/smile Малину , чернику с грибами пособирать  .


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

Re: Помогите спланировать маршрут.

Hi Com пишет:

Малину , чернику с грибами пособирать  .

С твоими габаритами и внешностью можно и у мишек поотбирать... default/big_smile


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

47

Re: Помогите спланировать маршрут.

Предлагаю первомайское СВПД провести там. Можно придумать конкурсы и развлечения, например, засадить кого-нибудь и устроить первомайскую эвакуацию.


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

48

Re: Помогите спланировать маршрут.

ГАШИШ! пишет:

  засадить кого-нибудь и устроить первомайскую эвакуацию.

Этого тебе и по дороге хватит.


ГАШИШ! пишет:

Предлагаю первомайское СВПД провести там

Заманчивое предложение.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

49

Re: Помогите спланировать маршрут.

ГАШИШ! пишет:

Предлагаю первомайское СВПД провести там. Можно придумать конкурсы и развлечения, например, засадить кого-нибудь и устроить первомайскую эвакуацию.

А я думаю по-другому: сначала сам посмотри, что там, а потом предлагай другим. А то может сам по крышу усядешься...

Hi Com пишет:

Заманчивое предложение.

Я тоже так считаю. Но из личного опыта (да и у тебя его не мало) знаю, что ехать должны не более двух-трех машин практически одинаковой подготовки и проходимости... Тогда будет толк.
А если поедет десяток машин, да еще один на 36", другой на 31", без лебедок, то это будет не поездка, а бардак, и дальше Алтубинала никто не уедет - эвакуация займет все время, которое могло бы быть использовано для проведения разведки.  default/smile


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

50

Re: Помогите спланировать маршрут.

ГАШИШ! пишет:

Предлагаю первомайское СВПД провести там. Можно придумать конкурсы и развлечения, например, засадить кого-нибудь и устроить первомайскую эвакуацию.

Уж позвольте внести свои 5 копеек. В мае в тех местах еще очень мокро, сыро и холодно, дорога как месиво, не то что малины с черникой нет. Места там с харизмой, один раз побываешь, и хочется повторить поездку. Надо хотя бы середины июня дождаться, чтобы солнышко было устойчивым.


Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, не сделав!