1

Тема: Продаю Chevrolet Niva GLX FAM 1

Уникальный эксклюзивный автомобиль 2008 г.в.

Цвет чёрно- синий.

Полностью заводская люксовая модель с максимальной комплектацией и повышенной проходимостью. Устранены многие недостатки обычной Chevy- Niva. Но самое главное - двигатель и коробка передач.

Двигатель 16- клапанный инжекторный Opel Z18XE, 125 л. с. (крутящий момент 167 нм при 3800 об/мин), масло не ест;
Коробка и раздатка Aisin (Япония) от Suzuki Grand Vitara;
Шумоизоляция салона и двигателя;
ABS Bosh;
Оригинальные ШРУСовые карданы;
Гидроусилитель руля;
Подушки безопасности водителя и пассажира;
Обогрев ветрового стекла;
Кондиционер;
Более удобные сиденья Opel;
Подогрев передних сидений;
Сиденье водителя с регулировкой по высоте;
Электрообогрев боковых зеркал;
Электропривод боковых зеркал;
Электрические стеклоподъемники передних стекол;
Электрокорректор фар;
Противотуманные фары;
Литые диски;
Сигнализация;
Тонированные задние стёкла;
Полный комплект ключей;
Рейлинги на крыше;
Хромированные подножки;
Кондиционер заправлен;
В салоне не курили;
Аккуратное обращение;
автомагнитола JVC c USB и AUX входом, 4 динамика.
Посмотреть фото можно на http://www.avito.ru/krasnodar/avtomobil … _144161107
Тел. 8-928-400-30-39, Алексей

2

Re: Продаю Chevrolet Niva GLX FAM 1

в качестве апа:
за эти же деньги, даже дешевле взять витару от которой коробка и моторчик интереснее:)
http://www.avito.ru/krasnodar/avtomobil … _154433075
там даже исправлять ничего не нужно:)


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

3

Re: Продаю Chevrolet Niva GLX FAM 1

Anry V. пишет:

за эти же деньги, даже дешевле взять витару от которой коробка и моторчик интереснее:)

Причём Витара будет намного крепче,надёжней и комфортнее,чем Шеви-Нива...


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

4

Re: Продаю Chevrolet Niva GLX FAM 1

Anry V.,
Уважаемый, Анри В.
Не стоит сравнивать городской паркетник (двухместный да ещё и трёхдверный) с настоящим внедорожником (с пониженной передачей и блокировкой дифференциалов). Про ремонт кузова, что актуально для поездок за город, или ходовой я вообще молчу. Стоимость у Сузуки в разы больше. Специалисты меня понимают, например можно посмотреть аналогичное предложение: http://www.avito.ru/murmansk/avtomobili … 150183063.
Так что, уважаемый Анри В., для модератора на форуме skif4x4 со свом мнением Вы поторопились. default/no2 
Без обид, но так непрофессионально, как минимум!
Спасибо, за ап.

5

Re: Продаю Chevrolet Niva GLX FAM 1

forumf12 пишет:

Не стоит сравнивать городской паркетник (двухместный да ещё и трёхдверный) с настоящим внедорожником...

Улыбнуло  default/smile


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

6

Re: Продаю Chevrolet Niva GLX FAM 1

default/smile  интересно будет посмотреть, на хромированные подножки и то что останется от пыльников на карданах, после первого выезда в лес default/big_smile


9l8-lll-42-O7

7

Re: Продаю Chevrolet Niva GLX FAM 1

То, что по вашей ссылке не настоящий внедорожник. default/wink вас жестоко обманули. Это уже не внедорожник и еще не паркетник;) данная конструкция впитала все минусы двух типов авто.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

8

Re: Продаю Chevrolet Niva GLX FAM 1

:popcorn2:

9

Re: Продаю Chevrolet Niva GLX FAM 1

forumf12 пишет:

городской паркетник (двухместный да ещё и трёхдверный)

У Витары полноценная раздатка,фултайм,естественно блокировка,пониженная... Витара абсолютный аналог Шеви-Нивы! Учите матчасть.  default/big_smile

forumf12 пишет:

с настоящим внедорожником

default/lol   default/lol   default/lol

forumf12 пишет:

Про ремонт кузова, что актуально для поездок за город, или ходовой я вообще молчу. Стоимость у Сузуки в разы больше.

Спорить будем? Давай,приводи аргументы...
1. Стоимость покраски "точки" одинакова для обоих авто.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

10

Re: Продаю Chevrolet Niva GLX FAM 1

Kuts пишет:

У Витары полноценная раздатка,фултайм,естественно блокировка,пониженная... Витара абсолютный аналог Шеви-Нивы! Учите матчасть. 

нужно признать, что с мотором 1.6 идет без пониженной. но речь у другом у этой шнивы раздатка с пониженной как раз лишняя. если на ней лазить по грязи, то зачем этот дурацкий мотор и внешность девственника?


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

11

Re: Продаю Chevrolet Niva GLX FAM 1

оооо, народ....
Объявление было о продаже.
спорить -  дискутировать можно (и нужно) в других местах
Еще раз спасибо за АПы

12

Re: Продаю Chevrolet Niva GLX FAM 1

forumf12, на этом форуме собрались люди, которые самую малость разбираются в том, о чем пишут...
А вот называть Шевика "настоящим внедорожником" может лишь тот, кто глубоко в это верует, но глубоко в этом заблуждается. Поверь людям на слово.  default/yes3


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

13

Re: Продаю Chevrolet Niva GLX FAM 1

http://autolenta.ru/sites/autolenta/files/articles/2-4_07.jpg
Выпуск расположен как-то не очень внедорожно... default/smile

14

Re: Продаю Chevrolet Niva GLX FAM 1

Поржал от души. Афтар, пеши исчо!  default/lol


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

15

Re: Продаю Chevrolet Niva GLX FAM 1

Kuts пишет:

У Витары полноценная раздатка,фултайм,естественно блокировка,пониженная... Витара абсолютный аналог Шеви-Нивы! Учите матчасть.

Kuts,  я бы вам тоже посоветовал освежить понятия о матчасти Витар, особенно в разделе раздатки.


Suzuki Vitara 98 г.в.
Одноглазую девочку больше не интересует кто живет в скворечнике.

16

Re: Продаю Chevrolet Niva GLX FAM 1

Костян пишет:
Kuts пишет:

У Витары полноценная раздатка,фултайм,естественно блокировка,пониженная... Витара абсолютный аналог Шеви-Нивы! Учите матчасть.

Kuts,  я бы вам тоже посоветовал освежить понятия о матчасти Витар, особенно в разделе раздатки.

"Suzuki Grand Vitara имеет постоянный полный привод, несущий кузов и независимые подвески всех колес. Наличие блокировки межосевого дифференциала и пониженной передачи в раздаточной коробке позволяет Suzuki Grand Vitara преодолевать сложные участки на пути."
Взято отсюда: http://avto-russia.ru/autos/suzuki/suzu … itara.html


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

17

Re: Продаю Chevrolet Niva GLX FAM 1

А у моей не гранд Витары постоянный задний привод...  default/tongue


Suzuki Vitara 98 г.в.
Одноглазую девочку больше не интересует кто живет в скворечнике.

18

Re: Продаю Chevrolet Niva GLX FAM 1

Kuts, так это про современную витару, она уже реально паркетник. А витарики до нового кузова были все с постоянным задним приводом и подключаемым передком Part Time.


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

19

Re: Продаю Chevrolet Niva GLX FAM 1

Vist пишет:

так это про современную витару,

Так о ней и речь.

Vist пишет:

А витарики до нового кузова были все с постоянным задним приводом и подключаемым передком Part Time.

Я знаю.Но не о них речь.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

20

Re: Продаю Chevrolet Niva GLX FAM 1

Kuts, ну тогда ты зря сравниваешь современный Витарик с Шевиком. Если старый кузов брать то я еще соглашусь, у Витарика один + это рама, сам когда брал авто рассматривал или шниву или витару. Выбрал шниву, лифтанул 5 см перед 7 см зад, 29 курагу поставил, копеешные пары, лебедь, сейчас раздатку буду 3:1 делать вот после этих доработок она стала отдаленно похожа на внедорожник и не потеряла сравнительно комфортного передвижения на асфальте. Витарик требует не меньших переделок что бы можно было ехать в лес-горы, но з/ч кто бы что не говорил все равно дороже, и попадалово в случае чего значительнее на бабульки. Ездил я пассажиром на стандартном Витарике, на муд резине, первая же колея и мы приплыли. И он постоянно падал в колею, хотя за нами шел стандартный нива коротыш и ни разу не свалился.
По теме FAM 1 считаю авто больше для асфальта, шрузовые карданы на одну поездку в грязь, глушак на одну поездку в грязь, да и что с ней будет если переехать брод где местами капот скрывало тоже не известно ну и т.п.

Отредактировано Vist (17.04.2013 14:27:38)


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

21

Re: Продаю Chevrolet Niva GLX FAM 1

Флудите ? Тогда я иду к вам.(бан)


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

22

Re: Продаю Chevrolet Niva GLX FAM 1

default/lol  default/lol  default/lol сначала стоит поездить на этом "паркетнике", а потом обсуждать. да еще и ставить в один уровень с вшивиком default/lol

23

Re: Продаю Chevrolet Niva GLX FAM 1

БАRМАLЕЙ пишет:

Поржал от души. Афтар, пеши исчо!  default/lol

default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo


"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом" 8-928-661-99-97

Re: Продаю Chevrolet Niva GLX FAM 1

forumf12 пишет:

спорить -  дискутировать можно (и нужно) в других местах

Та ладно, а тут только хвалебные песни писать? Выставил ниву 4х летнюю за пол ляма default/dash  щас очередь выстроится

25

Re: Продаю Chevrolet Niva GLX FAM 1

Дитрих пишет:
БАRМАLЕЙ пишет:

Поржал от души. Афтар, пеши исчо!  default/lol

default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo

А что больше порадовало, шевик с инодвожком или автор?
Ну, шевик и шевик... стандартные дорабатывают все, пары, раздатка, а тут уже от чего-то можно уйти, например от замены пар, за счёт более мощного двигателя... ну так, чисто теоретически... или кто пользовал такой и не доволен движком?
Абсолютно без стёба, просто интересно...
Ну а ценник  default/dash  новый в районе шестисот стоил, но так то когда было...


8918-376-13-09