1

Тема: Люстра и рабочий свет на тентованном УАЗе

Собственно интересуют варианты, у кого как сделано, кто от чего и по какой причине отказался. Интересует: люстра и рабочий свет сзади, установка радиостанции и освещения салона внутри под потолком. Места и способы крепления. Тент на родном каркасе. Возможные варианты благоустройства и приспособления (не значительная доработка) родного каркаса. Интересно посмотреть фото. Авто не спортивный, поэтому хотелось бы увидеть более-менее аккуратные и творческие варианты и советы.


Жизнь - говно! Но мы с лопатой!!!
9l8-3l2-76-7 два

2

Re: Люстра и рабочий свет на тентованном УАЗе

Фароискатели рулят с ксеноном!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

3

Re: Люстра и рабочий свет на тентованном УАЗе

default/neutral как-то не очень много вариантов


Жизнь - говно! Но мы с лопатой!!!
9l8-3l2-76-7 два

4

Re: Люстра и рабочий свет на тентованном УАЗе

MAX 23rus пишет:

Интересует: люстра

на Уазбуке http://forum.uazbuka.ru/archive/index.php/t-89972.html
и вот чё сзади делают http://www.bvorona.net/index.php/ru/nas … t-uaz.html


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

5

Re: Люстра и рабочий свет на тентованном УАЗе

Фунтик,
Спасибо default/good3  default/yes3

Может еще кто что интересное подкинет? default/smile


Жизнь - говно! Но мы с лопатой!!!
9l8-3l2-76-7 два

Re: Люстра и рабочий свет на тентованном УАЗе

MAX 23rus, а моя люстра тебе как?


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

7

Re: Люстра и рабочий свет на тентованном УАЗе

Доберман,
Дима, я твою машину давно не видел, да и когда видел у меня в то время такой вопрос не стоял. Хотя за твою машину мне на днях не раз упоминали. default/smile


Жизнь - говно! Но мы с лопатой!!!
9l8-3l2-76-7 два

Re: Люстра и рабочий свет на тентованном УАЗе

MAX 23rus, хочешь,подъедь завтра ко мне домой,детально всё посмотришь.Нет просто фоток,где всё хорошо видно...Или попробуй на Одноклахах мой альбом посмотреть.


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

9

Re: Люстра и рабочий свет на тентованном УАЗе

ок! сегодня в классниках гляну, а завтра постараюсь заскочить ( позвоню, как соберусь ехать)


Жизнь - говно! Но мы с лопатой!!!
9l8-3l2-76-7 два

Re: Люстра и рабочий свет на тентованном УАЗе

MAX 23rus, Ок,после 11.00 уже дома буду.В смысле,утра...В смысле,с дежурства... default/big_smile


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

11

Re: Люстра и рабочий свет на тентованном УАЗе

смотри личку

Re: Люстра и рабочий свет на тентованном УАЗе

http://www.svoya-koleya.ru/tuning-foto.htm Макс посмотри как ребята делают, мож понравится. default/good3


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

13

Re: Люстра и рабочий свет на тентованном УАЗе

МаньякСАНТРОПЕ, спасибо default/yes3  мельком всё посмотрел с телефона. После работы на компе повнимательнее вникну ещё.


Жизнь - говно! Но мы с лопатой!!!
9l8-3l2-76-7 два

Re: Люстра и рабочий свет на тентованном УАЗе

Маньяк пишет:

смотри личку

Кинь и мне в личку.


8-918-98-89-700 Гена

15

Re: Люстра и рабочий свет на тентованном УАЗе

Геннадий 79 пишет:
Маньяк пишет:

смотри личку

Кинь и мне в личку.

Я отослал в личку потому что не был уверен что тема актуальна
Так что вот пожалуйста ссылка
http://www.drive2.ru/cars/uaz/3151/3151 … l/1075807/

16

Re: Люстра и рабочий свет на тентованном УАЗе

MAX 23rus пишет:

МаньякСАНТРОПЕ, спасибо default/yes3  мельком всё посмотрел с телефона. После работы на компе повнимательнее вникну ещё.

Моя цель была именно простота установки своими силами с минимальными затратами.
Поэтому придумал сделать так, как указано по ссылке. В лесу ночью уже протестировал и остался очень доволен. Конечно верхняя установка предпочтительнее. НО поверьте мой вариант не настолько хуже светит что бы заморачиваться с каркасом и т д. Не хочу я весь этот шмурдяк собирать на крышу. Так что после теста решил что одназначно такому варианту установки жить! Кстати сзади вместо штатного плафона повесил такую же фару рабочего света Весем. Ее одной вполне достаточно для маневрирования. (само собой запитана отдельным плюсом, реле и предохранителем)

17

Re: Люстра и рабочий свет на тентованном УАЗе

Маньяк,  а вот так ? Проще пареной репы.

http://kaifolog.ru/uploads/posts/2013-01/1358336172_028.jpg


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

18

Re: Люстра и рабочий свет на тентованном УАЗе

Hi Com, Если я их узнал, то это Весем Н4. У меня такие спереди стоят. Так вот если я прав, то они не дают такого пятна освещения как фара рабочего света. При такой установке я полагаю доступны для веток.
У меня передние за счет поворотной опоры фароискателя регулируются в горизонтали и за счет своего крепления по вертикали. Кроме того, что тоже важно боковые фары, освещающие слева и справа то же с возможностью регулировки
При чем вся регулировка не вылезая из сиденья, просто дотянуться рукой... ну вот как так) ) )
Лопата просто мега крутая! default/yahoo  default/good3

19

Re: Люстра и рабочий свет на тентованном УАЗе

вот световое пятно фары рабочего света
http://wesemshop.ru/shop/faryi-wesem/ra … /5lkr.html

20

Re: Люстра и рабочий свет на тентованном УАЗе

Маньяк,  они. У них два света , дальний и ближний. Удобно , включал даже на трассе.  Щя поставил гзенон и балдею .

С ветками нет проблем если не прёшь в наглую.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

21

Re: Люстра и рабочий свет на тентованном УАЗе

Hi Com пишет:

Маньяк,  они. У них два света , дальний и ближний. Удобно , включал даже на трассе.  Щя поставил гзенон и балдею .

С ветками нет проблем если не прёшь в наглую.

Да да я же говорю, у меня такие стоят и работают через тублер от штатного переключателя, хорошая штука, но для рабочего света они не подходят потому что светят как фара полосой, а фара рабочего света дает освещенность (грубо говоря) в четыре стороны. Площадь покрытия световым пучком намного лучше именно в плане засветки большого участка вокруг машины

22

Re: Люстра и рабочий свет на тентованном УАЗе

Hi Com, хотя мы не тем занимаемся, человек просил варианты. Мы варианты предложили .пусть выбирает, а спорить какой лучше не вижу смысла ибо как говорится:
-мой лучше
-Почему?
-потому что гладиолус
default/good3

23

Re: Люстра и рабочий свет на тентованном УАЗе

Маньяк пишет:

-потому что гладиолус

   default/lol  default/lol  default/lol  Сто прОцентов!!!


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

24

Re: Люстра и рабочий свет на тентованном УАЗе

сегодня-завтра, как доделаю(осталось только зажечь всё) выложу фотки, что у меня получилось


Жизнь - говно! Но мы с лопатой!!!
9l8-3l2-76-7 два

25

Re: Люстра и рабочий свет на тентованном УАЗе

очень хочется посмотреть на то что получится!