1

Тема: Продам УАЗ 700т.р

Уаз 2011 год. В змечтательном состоянии. Территориально в АРМАВИРЕ. Тел. +79280375646

1.Лифт кузова 50 мм.

2.Силовые бампера, пороги.

3. Экспедиционный багажник.

4. Люстра хелла.

5. Защита рулевых тяг.

6. Сцепление САКС.

7. Раздатка косозубая, однорычажная, понижение 1х3

8. Коробка корейская 5ст.

9. Мосты новые вояки.

10. 100% блокировки принудительные в 2 мостах БЛОКСПОРТ

11. Кованные полуоси и грибки.

12. Демпфер руля ТАЧДОГ.

13. Рессоры и Амортизаторы от АЙРОН МЭН

14. Лебёдка COM UP 9500.

15. Резина Сильвер Стоун 35х12.5

16. Калитка заднего колеса на бампере с полноценной новой запаской.(на фото нет)

http://s019.radikal.ru/i620/1304/18/d28251135ad5t.jpg

больше фото тут

http://www.avito.ru/armavir/avtomobili_ … _152524138

2

Re: Продам УАЗ 700т.р

Считаю считаю но не как не пойму за что 400 тыщ накинул default/neutral


Ищу однополчан ДМБ 2000. Один откликнулся. Теперь нас тут двое! тел. 918 27 восемь восемь 42девять

3

Re: Продам УАЗ 700т.р

borman101 пишет:

Считаю считаю но не как не пойму за что 400 тыщ накинул default/neutral

+100500 default/wink


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

4

Re: Продам УАЗ 700т.р

Дык аэрография же еще. В списке нет, вот и не посчитали.


9183628298

5

Re: Продам УАЗ 700т.р

Весна? Люди к ценам нули лишние добавляют.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

6

Re: Продам УАЗ 700т.р

dsdmsk пишет:

Дык аэрография же еще. В списке нет, вот и не посчитали.

Аэрография default/yikes  да это вещЬЬЬ.... Помогает в проходимости default/good3


Ищу однополчан ДМБ 2000. Один откликнулся. Теперь нас тут двое! тел. 918 27 восемь восемь 42девять

7

Re: Продам УАЗ 700т.р

А это какая комплектация УАЗ-комфорт! default/big_smile


Toyota LC80

Re: Продам УАЗ 700т.р

Вложить душу в машину-100 000
Прикипеть к ней всем сердцем-100 000
Любить ее как себя-100 000
Считать ее частью себя-100 000

Вот в принципе и разница в стоимости.


Лучший путь к успеху - это влюбиться в то, что ты делаешь

9

Re: Продам УАЗ 700т.р

Timur пишет:

УАЗ-комфорт!

А как догадался? default/big_smile


Ищу однополчан ДМБ 2000. Один откликнулся. Теперь нас тут двое! тел. 918 27 восемь восемь 42девять

10

Re: Продам УАЗ 700т.р

Все считают, не поймут что за цена, интересно, без стёба, я перечислил  16 позиций, сколько стоит всё это поставить и купить в краснодаре на новый УАЗ?
Даже модератор оборжал цену, с весной сравнил. Машинка не моя, попросили разместить на форуме где люди понимают что это такое. Интересно сколько в краснодаре стоит собрать такую машину? И ценник этой какой должен быть?

11

Re: Продам УАЗ 700т.р

nevv42, это от бедности.... default/big_smile

nevv42 пишет:

Все считают, не поймут что за цена...

default/big_smile

12

Re: Продам УАЗ 700т.р

делите пополамс))


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

13

Re: Продам УАЗ 700т.р

nevv42 пишет:

Все считают, не поймут что за цена, интересно, без стёба, я перечислил  16 позиций, сколько стоит всё это поставить и купить в краснодаре на новый УАЗ?
Даже модератор оборжал цену, с весной сравнил. Машинка не моя, попросили разместить на форуме где люди понимают что это такое. Интересно сколько в краснодаре стоит собрать такую машину? И ценник этой какой должен быть?

Вот посмотрите ваш же земляк! http://www.avito.ru/armavir/avtomobili_ … _144917080


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

14

Re: Продам УАЗ 700т.р

Вложения в уаз никогда не окупаются .. это так для души и машина получается вечная..А так машинка классная , но уаз покупают именно СТРОИТЬ для себя  и надо понимать ,что эти деньги не окупятся..

Отредактировано Serval (04.04.2013 05:55:11)

15

Re: Продам УАЗ 700т.р

Димуля,

  default/big_smile ,7-й год,капот поменяный(почему? default/neutral )Глубже  ковырять ... default/no2А так,да! default/good3 Нарядный!
Базара нет 700 штук ---это деньги,но ...Всегда убивало то,что указывают сколько это должно стоить.Дело продавана поставить цену.Сколько сейчас стоит новый военный мост?Передний например?Под сотку?Кто-то же их покупает р,раз цены такие на з/п.Или р/к?Стандартная на 514 дизель стоит 30 косых?Нет.Но она стоит так в магазине.
З.Ы.Леший вон своего за 900 продавал! default/lol default/lol  default/lol
ТипаАп и дорогона... (ну, вы поняли) default/wink.

Re: Продам УАЗ 700т.р

Serval пишет:

Вложения в уаз никогда не окупаются .. это так для души и машина получается вечная..А так машинка классная , но уаз покупают именно СТРОИТЬ для себя  и надо понимать ,что эти деньги не окупятся..

Практически ни один корч не окупает себя при продаже,это уже прописная истина и ты прав больше чем на сто процентов.На моей памяти драговая машина с бюджетом полтора ляма была продана за одну треть стоимости так ак не подходила по правилам стандарта нового сезона после изменения регламента.Одно дело когда команда мастеров собирает на заказ авто.Это при учете всех аспектов,таких как стоимость зап частей ,работы-часов и т.д.Другое дело когда "Дядя Вася" собрал машину,понял что она его в чем либо не ст\\устраивает и выгнал на базар. default/cool


Лучший путь к успеху - это влюбиться в то, что ты делаешь

17

Re: Продам УАЗ 700т.р

тут еще фигня в том, что человек который занимается постройкой получает соответствующее удовольствие. Это как если бы ты продавал склеенный самолетик дороже,  чем в коробке. Второй момент, а нужны были именно эти детали? тот ли баланс, что нужен человеку?
Тут человек на форуме продает ниву, так вот все ништяки которые он навесил стоят 150 тыр. А он продает все скопом за 150.
А еще, судя по фото, 2012 год был для него не простой. Машину за которую просят почти лям можно привести в порядок. Покрасить, а лучше выкинуть и поставить хороший бампер. Навести порядок с проводами... итп итд.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

18

Re: Продам УАЗ 700т.р

Димуля,
+100
Нарядный и более приятный на вид!
Дорого.АП default/smile