1

Тема: Прошу помощи! Кто соображает в мобильниках?

###! просто нет уже ни каких нервов. default/dash  default/dash  default/dash

У меня телефон Самсунг GT-B5722. Сенсрный двухсимочник. У Наташи был до недавнего времени почти такой же, только посовременнее модель. Единственный телефон, который продержался у меня больше года и во всем меня устраивает. Еще прошлым летом с нашими обоими телефонами начали происходить странности - стали сами по себе перегружаться, причем без какой либо закономерности. То просто так, то во время разговора, то раз в несколько дней, то раз 20-30 в течение часа. Наташа относила свой в ремонт - перепрошили, но через пару недель началось все то же самое. Причем у нее он намного реже так перегружался, а у меня намного чаще.

Есть специалисты, которые ТОЧНО скажут в чем дело? Либо может у кого подобное было.


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

2

Re: Прошу помощи! Кто соображает в мобильниках?

На вирусы проверял ?


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

Re: Прошу помощи! Кто соображает в мобильниках?

Это маркетинговый ход. Заранее заложенная неисправность, для того что бы ты купил новый телефон.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

4

Re: Прошу помощи! Кто соображает в мобильниках?

Наташие перед прошивкой проверяли и все было чисто. свою карту вставляю в комп регулярно и все ОК.


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

5

Re: Прошу помощи! Кто соображает в мобильниках?

БАRМАLЕЙ пишет:

Это маркетинговый ход. Заранее заложенная неисправность, для того что бы ты купил новый телефон.

Вов, почти 2 года все было прекрасно. Наташиному всего пол года было и глючил. Есть знакомые с такими же телефонами и все нормально.....


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

6

Re: Прошу помощи! Кто соображает в мобильниках?

Конь пишет:

свою карту вставляю в комп регулярно и все ОК

А вирусы только на картах разве ? Не мне тебе рассказывать.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

7

Re: Прошу помощи! Кто соображает в мобильниках?

Hi Com, да все понимаю default/big_smile , но ведь если бы они были в телефоне, то скорее всего и на карту бы запрыгнули.


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

8

Re: Прошу помощи! Кто соображает в мобильниках?

Чо вы так в вирусы упёрлись, а просто брак предположить не?
К тому же телефон поди постоянно падал, пусть и немного, под дождиком мелким, а чо ему будет, или мокрыми руками...
Как практолог практологу, бэкапится чаще надо.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

9

Re: Прошу помощи! Кто соображает в мобильниках?

igor4737 пишет:

Чо вы так в вирусы упёрлись,

Я просто предположил.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

10

Re: Прошу помощи! Кто соображает в мобильниках?

igor4737 пишет:

Чо вы так в вирусы упёрлись, а просто брак предположить не?
К тому же телефон поди постоянно падал, пусть и немного, под дождиком мелким, а чо ему будет, или мокрыми руками...
Как практолог практологу, бэкапится чаще надо.

default/neutral Навряд ли брак..... 2 телефона одной фирмы, но разных моделей. одному меньше года, второму 2,5 было когда началось, по разному использовались.....


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

11

Re: Прошу помощи! Кто соображает в мобильниках?

90% мастеровых по городу меняют дисплеи и сенсоры, жить можно неплохо, свои сикреты.
Вот поковырятся, найти причину, особенно в недорогой модели нет желающих, факт.
При нынешней стоимости проще поменять телефон.
БАRМАLЕЙ, не факт, скорее всего сильное  удешевление сборки и как следствие больше косяков.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Прошу помощи! Кто соображает в мобильниках?

Погран мне утопившийся и пролежавший как минимум 10 минут в воде(можно сказать шо труп) и неподававший потом неделю признаков жизни(т.е. в морге лежал) воскресил , вот это я понимаю телефонный дохтор. default/good3


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

13

Re: Прошу помощи! Кто соображает в мобильниках?

Вот не надо вот этого, я давно этим не занимаюсь, да и вода плохой пример,  вопрос везения и только.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

14

Re: Прошу помощи! Кто соображает в мобильниках?

была така штука на НТС сенсейшен, скачал бесплатный аваст default/dash  запуск.....ииии...результат-39 всякой Ггггг....трояны и т.д. теперь он всё время включён(из минусов-троХе быстрее жрёт аккумулятор), так разрядка всегда в машине! default/yahoo попробовать всегда можно!


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

15

Re: Прошу помощи! Кто соображает в мобильниках?

Пролазил с телефона в инете в поисках антивирусов, но ни один не подходит, т.к. расчитаны уже на современные ОС - Андроиды, Афони, винду и т.п., а у меня обычный смартфон ХЗ даже знает какая у него ОС.

Кто нить знает антивирусы для обычных смартов?


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

16

Re: Прошу помощи! Кто соображает в мобильниках?

Конь, выкинь ихнах и купи нокию с фонариком default/big_smile


УАЗ автомобиль дарящий Свободу но забирающий много времени!

17

Re: Прошу помощи! Кто соображает в мобильниках?

Конь пишет:

###! просто нет уже ни каких нервов. default/dash  default/dash  default/dash

У меня телефон Самсунг GT-B5722. Сенсрный двухсимочник. У Наташи был до недавнего времени почти такой же, только посовременнее модель. Единственный телефон, который продержался у меня больше года и во всем меня устраивает. Еще прошлым летом с нашими обоими телефонами начали происходить странности - стали сами по себе перегружаться, причем без какой либо закономерности. То просто так, то во время разговора, то раз в несколько дней, то раз 20-30 в течение часа. Наташа относила свой в ремонт - перепрошили, но через пару недель началось все то же самое. Причем у нее он намного реже так перегружался, а у меня намного чаще.

Есть специалисты, которые ТОЧНО скажут в чем дело? Либо может у кого подобное было.

Купил себе мобил, на следущий день понял что он неработает как надо, постоянно вне зоне действия, сам перезагружаеться или просто выключен, отдал по гарантии и все ОК, выключен, вне зоне и перезагружаеться, отдал опять в ремонт по гарантии, и сного все заного, понял в чем проблема, просто телефон изначально был брак, просто разбил и все, честно не хотел уже ехать в город и отдавать его в ремонт, и слушать как говорят что его сделали, а причина была в прошивке, что то с программой, бред, теперь брал телефон по весу, смешно может быть, но если телефон в руках и ты его чувствуешь, что это не пластмас, а все же запчасти метал, уже приятно и не прогадал, и вспомним телефоны старых годов, досихпор ходят и звонят.


УАЗ-469, пока полный стандарт.

18

Re: Прошу помощи! Кто соображает в мобильниках?

москаль, да привык блин к этоу девайсу........


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

19

Re: Прошу помощи! Кто соображает в мобильниках?

каста,  У тя с новья, а у меня почти через 2 года, у жены через пол года........ Браком вроде не пахнет.....


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!