1

Тема: покупка новой Нивы

Приветствую всех. Хочу купить новую Ниву в краснодарском салоне "Юг авто". Читал у них на сайте, что можно внести 50% сразу и на остальные 50% получить рассрочку на 3 года, т.к. она стоит меньше 350 тыс. рублей. (346 тыс). Это не замануха? Реально? Я живу далековато от Краснодара, зря ехать не хочется. Кто нибудь покупал так или может знает как обстоит дело реально?


Нива 21214
Форд Куга II, дизель

2

Re: покупка новой Нивы

Думаю вполне реально, но нужно внимательно читать условия договора\акции, чтобы потом не было сюрприза!
Если кредитует банк, зайди на сайт этого банка и ищи эту акцию и условия, если акция самого салона, то тут только к ним ехать.

3

Re: покупка новой Нивы

такая акция есть!
Проконсультируйся по телефону и езжай за машиной default/yahoo
Но там нужна будет Каско обязательно.
http://lada.yug-avto.ru/finance/programs/
твой ежемесячный платеж будет 4806р (% платить не нужно)

4

Re: покупка новой Нивы

Да ещё доп–опции навешают, вот и смотри экономию, брали не ниву, по телефону сказали красиво, потом приехали, прокатились и вот деньги, а нам говорят надо купить сигналку, коврик и мовиль, так что звани лично и спрашуй у них подробно, чтоб лишнего не навешали.


УАЗ-469, пока полный стандарт.

5

Re: покупка новой Нивы

сигналка по условиям каско обязательна!


МИРУ- beer

6

Re: покупка новой Нивы

Сигналка по любому, от остального отказывайся, если будут грузить сразу требуй начальника и разговаривай с ним, скажи, что в случае отказа напишешь телегу в головной офис о том, что из-за навязывания доп.опций ты не купил авто по причине увеличения стоимости ну и.т.д. Нам такой маневр помог.

7

Re: покупка новой Нивы

Да сигналка и "каска" обязательна, но и на допах они неплохо выезжают. Как придёш так "пустых" нет, только с допами. Хочеш жди месяц, а то и три или бери с допами (но по их ценам).


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: покупка новой Нивы

На допах много набегает,  а допы в виде обвеса или дисков каких нибудь не нужных, ладно бы что путёвое, хотя смотришь, на автовозах везут почти все пустые

9

Re: покупка новой Нивы

Вервольф пишет:

хотя смотришь, на автовозах везут почти все пустые

это рекламный маневр,а потом их прячут  default/lol


928 038 семь 1 70

10

Re: покупка новой Нивы

Допы - вещь нужная когда сам подбираеш, а когда те коврики пушистые за 10тырлей или аудиоподготовка проводами 0.25 за 15тырлей (просто выведены провода в дверь) или диски литые за 20тырлей китайские... Нафиг нафиг, я сам.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

11

Re: покупка новой Нивы

Да и ещё, узнай за птс, при рассрочке он остается с тобой или они себе оставят пока не выплатишь, ну и стоимость каски, тут тоже ценник очень хороший, мне на приору сказали всего 35 тысяч, даже думать не стал, пусть на свои машины каски делают.


УАЗ-469, пока полный стандарт.

12

Re: покупка новой Нивы

может стоит за 175 тысяч поискать ниву б.у ,чем заморачиваться с переплатами ?

13

Re: покупка новой Нивы

Брал на Московской, в кредит-ПУСТУЮ. Даже без сигналки, только позвонил в сервис знакомый и уточнил название самой дешёвой(они вписали название сигн. в договор) брал за 330 000 каско вышла 17500 в РосГос........трах (обращался 2 раза default/good3 даже без ДПС, сам ездил в офис, там фоткали...иии в две недели решали вопросы), а второй год совсем не делал-забил...один раз позвонили из банка, и всё. на второй год только осаго делал.


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

14

Re: покупка новой Нивы

Тигр пишет:

может стоит за 175 тысяч поискать ниву б.у ,чем заморачиваться с переплатами ?

я в кредит брал на три года, цена 330 000, вносил 50 000+17 500 каско, переплата по 15 000 в год-это копейки default/yahoo , а при взносе в 150 000 платёж будет маленький. На Московской 83 узнай, у них пустые бывают часто, и без китайского кондиционера...завод НЕ ставит кондюки, это всё допы... default/dash


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

15

Re: покупка новой Нивы

на мой взгляд каско 17500+15000 это не копейки!!ещё надо учесть что машина выехав с салона теряет в цене минимум 10%.

16

Re: покупка новой Нивы

Тигр пишет:

на мой взгляд каско 17500+15000 это не копейки!!ещё надо учесть что машина выехав с салона теряет в цене минимум 10%.

каско делал один раз, только в салоне, потом забил... Росбанк.


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

17

Re: покупка новой Нивы

купите б\у ино.
Кайфа больше.
Ну если уж совсем фанатеем от нивы, то тоже б\у в 2 раза дешевше, тут на форуме есть переложения.

18

Re: покупка новой Нивы

http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=14219
вот на вскидку, багажник, бокс, наклейки  default/lol
запчасти все равно что на новой что на старой одинаково стоят.
Там товарищ уже наверное замаялся в неё вкладывать, все сделал теперь продает, глупыш.

19

Re: покупка новой Нивы

купить новую  default/big_smile после первых пары выездов выкинуть карданы и кучу всякого не нужного  и купить кучу нужного . имеет смысл покупать новый если просто ездить как есть и если есть денег по всей стоимости.
а так лучше бу и довести под себя.и ли уже готовую купить но тож б.у default/blush2 .


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

20

Re: покупка новой Нивы

а в кредит или в рассрочку это не рентабельно - стоимость авто увеличится в разы и пока платиш кредит находишся в подвешеном состоянии не дай бог случись что не денег не машины.


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

21

Re: покупка новой Нивы

DVV23 Я брал новую в Кубань ладе.Ждал месяц что бы без домов. И имхо, если есть возможность, нужно брать новую! Проблем в мелочах не будет,примером мой друг взял за 120 и вложил примерно 100! И у него только начало.


Pajero Sport 1.
89284245530 Виктор.

22

Re: покупка новой Нивы

в кредит или в рассрочку это не рентабельно
Согласен на все 100%!


Pajero Sport 1.
89284245530 Виктор.

23

Re: покупка новой Нивы

Ну, в кредит это понятно. А в рассрочку ничего не переплачиваншь, как бы? 50% вносишь сразу, а остальные 50% в рассрочку на 3 года.


Нива 21214
Форд Куга II, дизель

Re: покупка новой Нивы

triode-master пишет:

http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=14219
вот на вскидку, багажник, бокс, наклейки  default/lol
запчасти все равно что на новой что на старой одинаково стоят.
Там товарищ уже наверное замаялся в неё вкладывать, все сделал теперь продает, глупыш.

...а потом темы появляются "Подскажите чем лучше пол в Ниве промазать???"
Топик, бери новую default/yes3  default/good3


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/