26

Re: Есть юристы по трудовому праву?

kran123, буду иметь ввиду default/smile Но это возможно только как ответные действия на что то схожее, в случае невозможности пойти официальным полицейским путем.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

27

Re: Есть юристы по трудовому праву?

Огромное спасибо, особенно Вервольф за доступ к консультациям default/smile
Стратегия выстроена, будем ждать. Хотелось бы иметь предварительную договоренность с юристом по уголовным делам на случай развития событий другой стороной.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

Re: Есть юристы по трудовому праву?

Савелий, нема за шо, не знаю помогли ли, но чем мог default/wink

29

Re: Есть юристы по трудовому праву?

kran123,
никогда так больше не говори:) От греха подальше!
Кроме больших проблем в итоге не поимеешь ничего, это я про автора если захочет последовать твоему примеру.

30

Re: Есть юристы по трудовому праву?

umrnetdefault/no2 больше не буду.
Это так для общего , ну и чтоб точно знать чего на самом деле хочется Савелийю и что думает о работадателях-намерения.
Сам не часто прибегаю к данной  услуги -я закона послушный!

Отредактировано kran123 (26.03.2013 19:04:14)


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

31

Re: Есть юристы по трудовому праву?

там в большей степени запугивающий фактор работает.на самом деле они сами бздят.серьезные люди давно бы по ушам надавали.так что не бзди.звони.закатаем их в грязь симексами

Отредактировано 220 вольт (26.03.2013 19:06:48)


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

32

Re: Есть юристы по трудовому праву?

Силовые методы действовали раньше, сейчас при правильном подходе гораздо проще, а главное эффективней в разы действовать по закону, ну или использовать административный ресурс нашей необъятной родины.
Если чел не лапух и его закатают симексами, то водиле придется лет 5 закатывать бревна на лесоповале:)
Но это имхо, может кого и остановит удар по морде default/smile

33

Re: Есть юристы по трудовому праву?

Силовые методы действовали раньше, сейчас при правильном подходе гораздо проще, а главное эффективней в разы действовать по закону, ну или использовать административный ресурс нашей необъятной родины.
Если чел не лапух и его закатают симексами, то водиле придется лет 5 закатывать бревна на лесоповале:)
Но это имхо, может кого и остановит удар по морде default/smile

34

Re: Есть юристы по трудовому праву?

есть еще дяди старой закалки у которых и там подвязки есть и они не скупятся ножичками к горлу попугать.народ нынче до того новостями по ящику запуган что при виде ножичка в штаны ложат


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

35

Re: Есть юристы по трудовому праву?

umrnet, главное чтоб эти методы не применяли к нашему Савелию, а то я так понял прецеденты(угрозы) имеют место.
Я не подстрекатель сразу написал: Савелий, иди в трудовую инспекцию!!!


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

36

Re: Есть юристы по трудовому праву?

kran123,
В трудовой нет вариантов, он там ни кто, нет договора=нет работника!
220 вольт, ты страшный человек default/big_smile

37

Re: Есть юристы по трудовому праву?

Парни! Давайте обрисую. Цель - разработать стратегии поведения исходя из наиболее вероятных путей развития событий. "Физические методы" даже не рассматриваются, и будут рассматриваться только в случае полных пэ и неадекватов. И то, тогда я решу вопрос сам. Что знают двое - знает свинья. Но для этого надо очень и очень нехорошо поступить.

Поэтому основной вопрос сейчас - телефон "своего" юриста по уголовке и адм, которому можно позвонить в случае проишествий законодательного характера и посоветоваться, а также привлечь к решению вопроса если ему будет выгодно. Возможно, определится в начале действий первым - как посоветует юрист. Пока буду разговаривать, минуя "непосредственного" и выходить на "главного" человека. Там будет видно.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

38

Re: Есть юристы по трудовому праву?

kran123 пишет:

а то я так понял прецеденты(угрозы) имеют место

весьма неопределенные, я подозреваю в виде написаний заявлений на меня как на мошенника, но могу и ошибаться.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

39

Re: Есть юристы по трудовому праву?

umrnet, "по закону" выигрывает тот у кого больше денег и связей.накой такой закон.самый правильный вариан по-совести(по-понятиям,для понимающих) и если ты прав,есть такие дяди которые решат вопрос и взымут за услуги с виновника,как это делает суд.


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

40

Re: Есть юристы по трудовому праву?

220 вольт,
спорить не буду, дяди такие конечно есть, но будет ли стоить овчинка выделки?
У тех будут свои дяди и начнется рубилово default/smile
Каждый волен поступать как он хочет, иногда это идет в разрез совести и человеческим понятиям, но на то мы и человеки чтобы думать башкой, а не только есть в нее default/big_smile

41

Re: Есть юристы по трудовому праву?

если потерпевший действительно потерпевший,а с виновника есть что взять то возьмуться


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

42

Re: Есть юристы по трудовому праву?

220 вольт,
Я понял, вопросов больше не имею! default/smile

43

Re: Есть юристы по трудовому праву?

прекращайте, а)
поговорю с "дядей", на чьи деньги цирк идет, и там будем смотреть. Вроде издалека производит крайне благоприятное впечатление, близко не общался.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

44

Re: Есть юристы по трудовому праву?

Савелий,
та мы говорим уже не о тебе, а абстрактно! default/smile

45

Re: Есть юристы по трудовому праву?

мы за мир во всем мире.за своих горой  default/big_smile


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

46

Re: Есть юристы по трудовому праву?

Савелий пишет:
kran123 пишет:

а то я так понял прецеденты(угрозы) имеют место

весьма неопределенные, я подозреваю в виде написаний заявлений на меня как на мошенника, но могу и ошибаться.

ну это ерунда -поверь моему опыту-они сами на себя напишут что незаконно тебя привлекали на работу, а для юр лиц штрафы default/wacko  default/wacko  default/wacko
Поверь я работодатель и я боюсь всякой огласки своей деятельности-как и они-они блефуют !


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

47

Re: Есть юристы по трудовому праву?

Хотя еще один вопрос:

220 вольт пишет:

если потерпевший действительно потерпевший,а с виновника есть что взять то возьмуться

220 вольт пишет:

"по закону" выигрывает тот у кого больше денег и связей

Если потерпевший действительно является потерпевшим, а с виновника нечего взять?
В чем отличие власти законной от беззакония?  default/big_smile

48

Re: Есть юристы по трудовому праву?

взять всегда можно.банки ни кто не отменял


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

49

Re: Есть юристы по трудовому праву?

umrnet пишет:

Хотя еще один вопрос:



В чем отличие власти законной от беззакония?  default/big_smile

а где ты видел законную власть?все пропитано коррупцией.


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

Re: Есть юристы по трудовому праву?

220 вольт пишет:
umrnet пишет:

Хотя еще один вопрос:



В чем отличие власти законной от беззакония?  default/big_smile

а где ты видел законную власть?все пропитано коррупцией.

А кто эту коррупцию плодит? Мы же и есть рассадник онной.Нам проще дать,нежели отстоять в очередях,хотя сие создаются для и ради "лоха"..Политика епа мама-дело не благодарное.
А автору топика только один совет который как я понял он получил от знакомого Вервольфа,быть на связи с подкованным челом.Сейчас даже на родительские собрания умудряются таскать с собой адвокатов.По крайней мере когда при мне (с год назад) в классе дочки подрались вда мальчугана,Мама победителя пришла со своим адвокатом.Смешно,но данность рулит.


Лучший путь к успеху - это влюбиться в то, что ты делаешь