Тема: веткоотсекатели на уаз

хочу поставить веткоотсекатели на уаз мешает шноркель и уаз тент может кто ставил есть фото у кого.

2

Re: веткоотсекатели на уаз

Alexandr 509 пишет:

хочу поставить веткоотсекатели на уаз мешает шноркель и уаз тент может кто ставил есть фото у кого.

У меня рэнг на ремонте стоит там очень оригинальное решение.Перед лобовой рамкой дуга из трубы.Может выполнять несколько функций.Дуга безопасности. место для люстры и крепеж для веткоотбойника.

3

Re: веткоотсекатели на уаз

Alexandr 509 пишет:

хочу поставить веткоотсекатели на уаз мешает шноркель и уаз тент может кто ставил есть фото у кого.

у Добермана посмотри default/good3  и капот открывается не снимая Их


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

Re: веткоотсекатели на уаз

Alexandr 509 пишет:

веткоотсекатели на уаз

Это два мужика с бензопилами на капоте... default/big_smile А веткоотбойники(веткоотводы,леера)вот:
http://i037.radikal.ru/1303/b5/0d6c605fc3a4.jpg
Здесь можно получить представление о точках крепления...
http://s017.radikal.ru/i429/1303/ae/fe253273d30f.jpg
А здесь вид спереди на обвес,к которому они крепятся...


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

5

Re: веткоотсекатели на уаз

понял спасибо буду делать такмже default/yahoo

Re: веткоотсекатели на уаз

Alexandr 509, за капот при его открывании они таки немного цепляют.Можно сделать точки крепления на пару-тройку сантиметров шире,но мне лениво заморачиваться с переделкой обвеса,и я просто немного ослабляю натяжение тросов(далеко не всегда,т.к. тоже лениво,а контакт незначительный) когда капот открываю.Тут вопрос в другом:натянутые тросы мешают производить ремонт под капотом когда к гайкам нужно тянуться сбоку(например при снятии генератора),поэтому нижние точки крепления сделаны легкосъёмными.Если хочешь,сделаю более подробные фотки и выложу...


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

7

Re: веткоотсекатели на уаз

Доберман пишет:

Alexandr 509, за капот при его открывании они таки немного цепляют.Можно сделать точки крепления на пару-тройку сантиметров шире,но мне лениво заморачиваться с переделкой обвеса,и я просто немного ослабляю натяжение тросов(далеко не всегда,т.к. тоже лениво,а контакт незначительный) когда капот открываю.Тут вопрос в другом:натянутые тросы мешают производить ремонт под капотом когда к гайкам нужно тянуться сбоку(например при снятии генератора),поэтому нижние точки крепления сделаны легкосъёмными.Если хочешь,сделаю более подробные фотки и выложу...

Да еще фото хотелось бы и если можно то и фото где каркас к дугам крепится ??? Спасибо заранее !!!

8

Re: веткоотсекатели на уаз

Alexandr 509,  Зайди в тему ПВД. Там фоток Добермановского УАЗа сотни уже во всех ракурсах. Почти каждые выхи ведь катается.


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

9

Re: веткоотсекатели на уаз

Конь пишет:

Alexandr 509,  Зайди в тему ПВД. Там фоток Добермановского УАЗа сотни уже во всех ракурсах. Почти каждые выхи ведь катается.

Щас зайду гляну спасибо!

10

Re: веткоотсекатели на уаз

Кароче, правильнее всего веткоотбойники вкрутить в крылья. При ловле увесистого брева произойдет моментальный кузовной тюнинг.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

Re: веткоотсекатели на уаз

Oktan, и экономия на резке передних арок! default/big_smile


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

12

Re: веткоотсекатели на уаз

в крылья это ещё фигня у меня есть знакомый он в крышу вкрутил default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  и поймал тяжолую ветку default/wacko

Re: веткоотсекатели на уаз

Alexandr 509 пишет:

у меня есть знакомый он в крышу вкрутил

Уехал из леса на кабриолете? default/big_smile


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

14

Re: веткоотсекатели на уаз

Доберман пишет:
Alexandr 509 пишет:

у меня есть знакомый он в крышу вкрутил

Уехал из леса на кабриолете? default/big_smile

да нет получилась окуратненькая дырочка около 2х см в диаметре default/big_smile как будто изнутри прострелили

Re: веткоотсекатели на уаз

Ясно.В моём варианте трос оборвёт без заметных последствий...Уже было. default/cool


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

Re: веткоотсекатели на уаз

Alexandr 509 пишет:
Доберман пишет:
Alexandr 509 пишет:

у меня есть знакомый он в крышу вкрутил

Уехал из леса на кабриолете? default/big_smile

да нет получилась окуратненькая дырочка около 2х см в диаметре default/big_smile как будто изнутри прострелили

Пружины поставить можно default/smile

17

Re: веткоотсекатели на уаз

Вы еще пильную цепь поставьте - что бы при движении она спиливала деревья !


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

Re: веткоотсекатели на уаз

DIMON 686 пишет:

Вы еще пильную цепь поставьте - что бы при движении она спиливала деревья !

Мы ее в переди пускаем. Как же без нее default/neutral

19

Re: веткоотсекатели на уаз

а я про веткоотбойники на их место!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

Re: веткоотсекатели на уаз

DIMON 686 пишет:

а я про веткоотбойники на их место!

Спосает только лобовое, а бока, крыша стродает.

21

Re: веткоотсекатели на уаз

У меня нет !Багажник спасает по нему ветки проходят!!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

Re: веткоотсекатели на уаз

DIMON 686 пишет:

У меня нет !Багажник спасает по нему ветки проходят!!

Багажник тоже припятствие, может тоже создать трудности. Как и пороги.

23

Re: веткоотсекатели на уаз

Андрей030 пишет:

Спосает только лобовое, а бока, крыша стродает.

на вашем языке правильно писать - "Спосоет только лобовое, о боко и крышо стродоет"...а то тяжковато читать, так легче default/smile

Отредактировано BlackJeka (10.04.2013 23:36:47)


НЕ ЗАРЕКАЙСЯ...
+7 918 0522272 - в Темрюкском районе если заблудитесь :)

24

Re: веткоотсекатели на уаз

Андрей030 пишет:
DIMON 686 пишет:

У меня нет !Багажник спасает по нему ветки проходят!!

Багажник тоже припятствие, может тоже создать трудности. Как и пороги.

меня только спасает пока-кузов!!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

Re: веткоотсекатели на уаз

.

Отредактировано Доберман (11.04.2013 16:51:34)


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61