Re: Установка 402 двиг на уаз 469

А вот смотрю по Авито , там куча моторов контрактников. Но наименования КУЗЮканые. Есть канкретно ино-мотор, которые в пределах от 3литров и тютелька в тютельку стыкуется с кпп ? Но не дизель. Бензинка.


А нас Рать !

27

Re: Установка 402 двиг на уаз 469

Охотник за привидениями пишет:
Dybinka-83 пишет:

Коллектор с карбом должен подойти были версии первые с карбом. А вот с трамблёром не получиться там есть мозг который зажиганием управляет через датчик положения коленвала и распредвала, закинешь мозг повыше а датчики и под водой работают, С мотором газ 51 связываться не надо позапрошлый век

Таак. Все датчики я выкинул. Снял заглушку на промвале и втыкаю трамблёр и всю байду(проводку, катушку, комутатор). Тогда причём тут датчик вала, моск и вся фигня ? это в мусорку. Смогу перехитрить ?
вадик, а в чём разница : умз и змз ?

406 моторов с трамблером в природе не существует


896151485два два, Патриот СТОК.

28

Re: Установка 402 двиг на уаз 469

Охотник за привидениями, С твоими запросами только 8-ка 53-го.
По тебе--все остальное будет овощебазой.
А кв гуляет...смотри чтоб наружу не вылез.
В УМЗ и ЗМЗ -(СОТКАХ)разница только в форме поддона. default/big_smile

Re: Установка 402 двиг на уаз 469

nomberone469 пишет:

Охотник за привидениями, С твоими запросами только 8-ка 53-го.
По тебе--все остальное будет овощебазой.
А кв гуляет...смотри чтоб наружу не вылез.
В УМЗ и ЗМЗ -(СОТКАХ)разница только в форме поддона. default/big_smile

С 8-кой 53 не охота заморачиваца.
Я 900км у же проехал. Он внезапно затарахтел, щас стихло, но вал так же ходит. Клина внезапно даст ? Сколько мне осталось..? Пару тыщ пройдёт хоть.. default/sorry


А нас Рать !

30

Re: Установка 402 двиг на уаз 469

Охотник за привидениями пишет:

... Сколько мне осталось..? default/sorry

default/big_smile Одному Богу известно!
Но чем больше ты ездишь так,тем больше разбивает первую коренную крышку коленвала.Итог может быть печальным в любой момент.Мало того можешь зацепиться и шатуном не кисло,а это уже будет...Но Пасаран! default/big_smile
По теме ...Ты говоришь,что не хочешь заморачивать ся с 8-ой.А с иномотором?Думаешь спасешься свечами от геммороя?
Нихрена подобного.Так-же и 406-409-м семейством.Малой крови не будет(мало денег не потратишь).

Re: Установка 402 двиг на уаз 469

А кто нибуть с 53-го ставил ?
Вобщем нашёл мотор 405 карбовый с 3110волги-перевёртыша. Мотор целый. В сборе, с навесным, говарит заведём, послушаем. Ручается, что мало проехал. Мне встанет ? А то он не русский, трудно понять его. За 10т отдаёт.


А нас Рать !

32

Re: Установка 402 двиг на уаз 469

Заводи,послушай,(померяй компрессию на горячую)ставь.

Отредактировано nomberone469 (19.03.2013 22:05:07)

Re: Установка 402 двиг на уаз 469

nomberone469 пишет:

Заводи,послушай,(померяй компрессию на горячую)ставь.

О"кей. В четверг поеду посмотрю, надо компрессометр прикупить. Всё никак. Жмотю.. default/smile   А после отпишусь, как втыкну. Может какие вопросы появяца. Я давно сам моторы не калупал... default/neutral


А нас Рать !

34

Re: Установка 402 двиг на уаз 469

Dybinka-83 пишет:

диск меньше оно слабее

Слабее, можно пересверлить волговский маховик под уазовскую корзину! Если отдать хорошему токарю, то можно и не балансировать default/popcorm1


Ремонт и Тюнинг автомобилей УАЗ,а так же автоэлектроника любой сложности в г.Горячий Ключ Евгений  8952-851-90-34

35

Re: Установка 402 двиг на уаз 469

nomberone469 пишет:

Скажите это МаХТу.У него 410-й

Я про тапки ни чего не писал ? Не ?


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

36

Re: Установка 402 двиг на уаз 469

Hi Com, эт щща у него кеды подтерлись. default/big_smile Но 33 тем не менее.Или это как гинеколгические перчатки? default/wink  default/tongue

Re: Установка 402 двиг на уаз 469

Ну вопщем забрал. Теперь пихло двигнуть осталось default/yikes
2410. Сотка. Без набивки. С капиталки. За червонец с навесным. В понедельник ставить буду. default/yahoo


А нас Рать !