Тема: Куплю крючки капота ГАЗ-69

Куплю крючки капота ГАЗ-69, УРАЛ, на таблетках такие на капот раньше ставили, или может кто подскажет где купить. Всё облазил, нету.:(


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

2

Re: Куплю крючки капота ГАЗ-69

http://forum.uazbuka.ru/attachment.php?attachmentid=38786&d=1260251404


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

3

Re: Куплю крючки капота ГАЗ-69

http://forum.uazbuka.ru/attachment.php?attachmentid=38789&d=1260251447

Отредактировано vinnipux (27.02.2010 02:14:51)


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

4

Re: Куплю крючки капота ГАЗ-69

default/wink


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

5

Re: Куплю крючки капота ГАЗ-69

МИРАХ пишет:

Куплю крючки капота ГАЗ-69, УРАЛ, на таблетках такие на капот раньше ставили, или может кто подскажет где купить. Всё облазил, нету.:(

Где-то на ул. Уральской есть магазинчик там продают такое чудо


врагу не сдается наш гордый "ВАРЯГ"...
8-928-41 три ноля 51

6

Re: Куплю крючки капота ГАЗ-69

Где - то ?? Это  где всю Уральскую отутюжил ???


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

7

Re: Куплю крючки капота ГАЗ-69

vinnipux пишет:

Где - то ?? Это  где всю Уральскую отутюжил ???

Если бы знал точно где написал бы. Просто сам интересовался этим и случайно встретил человека так он мне и сказал что брал на Уральской в магазине а в каком именно не знает


врагу не сдается наш гордый "ВАРЯГ"...
8-928-41 три ноля 51

8

Re: Куплю крючки капота ГАЗ-69

жалььь


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

9

Re: Куплю крючки капота ГАЗ-69

vinnipux
МИРАХ
На Ростовском шоссе если ехать из города то проезжая "Катюшу" и слевой стороны будет магазин какой то по запчатям для грузовых человек говорит что недано себе там купил


врагу не сдается наш гордый "ВАРЯГ"...
8-928-41 три ноля 51

Re: Куплю крючки капота ГАЗ-69

на уральской магазин в районе заправки ТНК это ближе к выезду из города
человек что купил крючки на Ростовском это я и их там больше нет
магазин называется вездеход там рядом магазин для Пазиков и КАМАЗов
и ещё там рядом какая-то тфранцузская хрень вроде автосалона
у меня есть  такие крючки я их меняю на родной кронштейн запаски
её каталожный номер 69-3105050
или на родной кронштейн поворотной фары
по каталогу 69-3711160