Re: Резина на "Ниву"

Ради бога, чего мне соскальзывать, не раз сам видел как оно на деле, колёса упираются и перестают крутиться, в итоге в лучшем случае один из мостов остаётся работать, а если по уму делать, как на белой ниве на Шоколадном, то там в копейку станет, и далеко не каждый потянет бюджет таких переделок

77

Re: Резина на "Ниву"

Есть такой вопрос, хочу на ниву поставить Медведи, на сколько быстро трутся по асфальту? И сильно ли шумит?


Уаз 469 . 8918943133О

78

Re: Резина на "Ниву"

Если 2 очка качать то и не сильно вроде шумят, на уровне МТшек, ... трется - это да, ну она вообще как бы зимняя


Нивка ТР-1, EW 9500, ГП -4,3 Сафари-510, Блокка .... без фанатизма!!!

79

Re: Резина на "Ниву"

.

Отредактировано Goshan (31.03.2013 21:35:00)


Нивка ТР-1, EW 9500, ГП -4,3 Сафари-510, Блокка .... без фанатизма!!!

80

Re: Резина на "Ниву"

Вли 5 РУЛИТ, но газовский R16 пятак попробовать хочу, но как то ни как не сложится с четвертым колесом(((( мож кто знает где взять????


За любой хипиш, кроме необоснованной голодовки!!! 8 964 908 77 76

81

Re: Резина на "Ниву"

Zhurawel пишет:

Вли 5 РУЛИТ, но газовский R16 пятак попробовать хочу, но как то ни как не сложится с четвертым колесом(((( мож кто знает где взять????

вот и я ищу четвертое колесо, на трех не хочет ехать ))))))


УАЗ-469, пока полный стандарт.

82

Re: Резина на "Ниву"

я слышал, что когда лифтуют ставят аммартизаторы с иномарки, так ли это если да то с какой ?

83

Re: Резина на "Ниву"

НИВА-CCCP пишет:

я слышал, что когда лифтуют ставят аммартизаторы с иномарки, так ли это если да то с какой ?

Мне немножко лифтовали что бы резина поместилась 235\75\15 и аморты стоят нива шевроле


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

84

Re: Резина на "Ниву"

http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?p … 86#p402786

Вот отличный вариант...


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

85

Re: Резина на "Ниву"

из личного опыта
вли5 вообще не едет - маленькая и убогая
пятаки хороший вариант - но она очень большая и тяжелая, ездить надо очень аккуратно
гудрич - мылится сильно не плохой вагиант, прочая но дорогая
сафари не ездил
медведь - за свои деньги отличная резина, отщично дерджит дорогу зимой, но сильно стерается.
я бы еще посоветовал рассмотреть вариант нарезку УАЗовской шоссейки, для леса бомба.

Отредактировано RAMIK (02.04.2013 11:50:29)


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

86

Re: Резина на "Ниву"

RAMIK пишет:

вли5 вообще не едет - маленькая и убогая

Ты это "чудикам" расскажи. Отличный "стоковый" вариант.
к-139 выше, протектор злее, на "ковке" очень лёгкая.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

87

Re: Резина на "Ниву"

RAMIK пишет:

нарезку УАЗовской шоссейки, для леса бомба.

RAMIK пишет:

пятаки хороший вариант - но она очень большая и тяжелая

А чем они отличаются? обе одного размера, а если нарезать, то на обеих красться надо  default/yes3


Нивка ТР-1, EW 9500, ГП -4,3 Сафари-510, Блокка .... без фанатизма!!!

88

Re: Резина на "Ниву"

ну я поставил пружины шевролета а аммартизаторы с зади ваз 02 модели. Надо поменять на другие ?

89

Re: Резина на "Ниву"

Goshan, ну хотябы тем что шоссейка намного легче и в реале она меньше пятаков


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

90

Re: Резина на "Ниву"

Помоему на любой зубатой резине надо аккуратно ездить, но как бывает, попав в плохие дороги, на аккуратность не смотришь, а едешь можешь, лишь бы выехать.


УАЗ-469, пока полный стандарт.

91

Re: Резина на "Ниву"

каста пишет:

вот и я ищу четвертое колесо, на трех не хочет ехать ))))))

Zhurawel пишет:

Вли 5... мож кто знает где взять????

А чо, влипять такой дефицит что ли?  default/yikes  Я вчера на Ростовском шоссе видел. В районе "Молотка", только справа, если из города ехать.


Suzuki Jimny JB43 M15A, Nissan Mistral R20 TD27ETi, Nissan Terrano WD21 TD27T

92

Re: Резина на "Ниву"

RAMIK пишет:

в реале она меньше пятаков

Не знал  default/blush2 А кто знает, сколько она весит, если нарезанная?


Нивка ТР-1, EW 9500, ГП -4,3 Сафари-510, Блокка .... без фанатизма!!!

Re: Резина на "Ниву"

Goshan, при нарезке снимается 4кг,с новой,со старой снимается меньше соответственно,вес резины есть на сайтах продаж.


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

94

Re: Резина на "Ниву"

Андрей 69, Спасиб


Нивка ТР-1, EW 9500, ГП -4,3 Сафари-510, Блокка .... без фанатизма!!!

95

Re: Резина на "Ниву"

каста пишет:

...попав в плохие дороги, на аккуратность не смотришь, а едешь можешь, лишь бы выехать.

За себя говори.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

96

Re: Резина на "Ниву"

Доброе утро Игорь, а как люди проходят спец  участки на соревнованиях, когда есть время и дорога,  которую нужно закончить и предти к финишу, в жизни тоже самое, только нет времени на прохождения участка, заехал и понимаешь, что назад не как а только вперёд,  в своём высказывании предыдущем, не имел ввиду трассы.


УАЗ-469, пока полный стандарт.

97

Re: Резина на "Ниву"

И вам всем доброе, я хочу заметить что любую тассу можно пройти аккуратно, даже есть время поджимает.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

98

Re: Резина на "Ниву"

Хочу поставить Forward Safari 510 размерность 215/90 R15. Подскажите пожалуйста без резки арок встанет? Лифт подвески присутствует. Что надо сделать чтоб такую резину поставить?


Если В Горы То Я Свами!!!!!!! 8(928)4036300(Лёха)

Re: Резина на "Ниву"

ALEKS438 пишет:

размерность 215/90 R15. Подскажите пожалуйста без резки арок встанет?

Ну вы прикалываетесь default/dash

100

Re: Резина на "Ниву"

ALEKS438, Поменять машину.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.