701

Re: Резина на "Ниву"

Димуля, у ВСМПО твоих отвратительный вылет для больших колёс, поэтому ты дорезал у Вовчика на шевиштамповке собраны, чуть лучше, у меня вылет где-то +30 я спереди покувалдил (лифт+арки) и влетели как миленькие без проблем и при вывороте не шоркали. Димуля, а прикинь если на твои диски сильвера поставить-только прямо default/big_smile


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

702

Re: Резина на "Ниву"

Димуля пишет:

Одно колесико Силвер стоит дороже чем четыре новых пяточка с камерами default/big_smile

это основной критерий, а по проходимости сильвера получше будут  default/wink , застреваю в колее на пару метров дальше чем пятак default/big_smile  хотя сильвера ниже default/neutral. В мягком однозначно сильвера лучше пятаков-это проверено, в скользкие подъемы тоже гребут будь здоров. Но цена....... default/cry . Останусь при мнении-что для наших условий резаный пятак+соответствующая подготовка-максимум для нивы, если не хватает то нужно брать УАЗ. default/beer
ПЫСЫ: Димуля какие крылышки default/yikes . На шерифе увеличить крылышки тока тебе в голову прийти может default/lol . ну а если соберешься то довари на них полоски металла как нужно тебе, зачем новые изготавливать? default/big_smile

Отредактировано PANZER (19.04.2015 09:06:23)


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

703

Re: Резина на "Ниву"

PANZER пишет:

Димуля, у ВСМПО твоих отвратительный вылет для больших колёс, поэтому ты дорезал у Вовчика на шевиштамповке собраны, чуть лучше, у меня вылет где-то +30 я спереди покувалдил (лифт+арки) и влетели как миленькие без проблем и при вывороте не шоркали. Димуля, а прикинь если на твои диски сильвера поставить-только прямо default/big_smile

default/hmm  default/hmm  default/hmm  default/hmm  default/hmm  default/hmm  а мне нравятся мои диски

PANZER пишет:

ну а если соберешься то довари на них полоски металла как нужно тебе, зачем новые изготавливать?

Так а можно и так и так, просто приваривать алюминий к железу, чуть не комильфо, не так?


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

704

Re: Резина на "Ниву"

а зачем алюминий?


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

705

Re: Резина на "Ниву"

PANZER пишет:

а зачем алюминий?

Так я писал выше, удобно и не особо трудно его гнуть, так как надо!


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

706

Re: Резина на "Ниву"

Димуля пишет:
PANZER пишет:

а зачем алюминий?

Так я писал выше, удобно и не особо трудно его гнуть, так как надо!

ерундой страдаешь. После каждой покатушки, я одинаково мою машину: снаружи, внутри и под капотом.


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

707

Re: Резина на "Ниву"

PANZER, ну или сделаю планку по радиатор, как у тебя заводская, у меня нетю default/sorry


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

708

Re: Резина на "Ниву"

Димуля пишет:

PANZER, ну или сделаю планку по радиатор, как у тебя заводская, у меня нетю default/sorry

аааааа вон для чего тебе default/big_smile , это пыльник жестянка в общем, сними размеры там делов-то..., а шерифа не уродуй default/wink


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

709

Re: Резина на "Ниву"

PANZER, вот именно для этого default/wink


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

710

Re: Резина на "Ниву"

Димуля, а как ты закрепил растяжки на балку с шерифом? default/popcorm1


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

711

Re: Резина на "Ниву"

PANZER пишет:

Димуля, а как ты закрепил растяжки на балку с шерифом? default/popcorm1

Если я правильно тебя понял, то никак она крепится возле фартука потом по бокам дальше чем балка и сзади!


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

712

Re: Резина на "Ниву"

Димуля, если растяжки закреплены никак, то это очень печально  default/big_smile


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

713

Re: Резина на "Ниву"

Димуля, неправильно понял, растяжки от бампера на балку, у тебя-ж лебедка вроде была default/wink


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

714

Re: Резина на "Ниву"

PANZER пишет:

Димуля, неправильно понял, растяжки от бампера на балку, у тебя-ж лебедка вроде была default/wink

У меня нет таких default/neutral


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

715

Re: Резина на "Ниву"

Димуля пишет:
PANZER пишет:

Димуля, неправильно понял, растяжки от бампера на балку, у тебя-ж лебедка вроде была default/wink

У меня нет таких default/neutral

дык я и говорю-ерундой занимаешься, а о том что необходимо даже не думаешь. А теперь попробуй с такой защитой растяжки изготовить default/popcorm1


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

716

Re: Резина на "Ниву"

А чё там пробовать , всё совершенно несложно default/yes3


Люди долЖны помогать ДруГ-ДрУгу! 918-18-40-355

717

Re: Резина на "Ниву"

PANZER, ты имеешь ввиду как у тебя между чего рефленый алюминий стоит?


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

718

Re: Резина на "Ниву"

DoroGnik пишет:

А чё там пробовать , всё совершенно несложно default/yes3

ну ты знаешь а Димулю этот вопрос не парит даже-ему крылышки побольше надо default/big_smile , скажи ему что не в крылышках дело, у тебя-ж тоже шериф, а то он мне не верит default/wacko


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

719

Re: Резина на "Ниву"

DoroGnik, а ну покаж как у тебя default/blush2


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

720

Re: Резина на "Ниву"

DoroGnik пишет:

А чё там пробовать , всё совершенно несложно default/yes3

конечно нет, только зачем этот гемор, поставил стринги, +растяжки к балке, и обдув картера, грязь не застревает и растяжки как защита еще, Димуля, растяжки полюбому надо, иначе коротыша в длинную ниву превратишь default/smile


УАЗ-469, пока полный стандарт.

721

Re: Резина на "Ниву"

Во во. У меня без растяжек после двух серьезных лебежений зазоры в дверях увеличились и лобовое стекло при движении начало шевелиться default/sad

Re: Резина на "Ниву"

Растяжки то конечно штука нормальная,но здаётся не в их отсутствии дело,а сами кузова наверное в полной печали,что то мой шевик не превратился в лимузин за 4 года присутствия лебёдки,никаких растяжек себе не делал

723

Re: Резина на "Ниву"

Вервольф пишет:

Растяжки то конечно штука нормальная,но здаётся не в их отсутствии дело,а сами кузова наверное в полной печали,что то мой шевик не превратился в лимузин за 4 года присутствия лебёдки,никаких растяжек себе не делал

Да она всего на год старше меня default/big_smile , а я себя нормально чувствую!

Re: Резина на "Ниву"

шальной, у машин 30 лет это пенсионер,так что соотношение чуть не то  default/big_smile

725

Re: Резина на "Ниву"

а про чё тема?


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться