676

Re: Резина на "Ниву"

Central пишет:

Димуля,  зачем крылышки?  default/smile  да еще и к стрингам  default/big_smile

У меня же рифовская стоит, от ее крылышек, понту, что от козла молока default/big_smile


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

677

Re: Резина на "Ниву"

Димуля, так а куда ты хочешь крылышки установить? И с какой целью


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

678

Re: Резина на "Ниву"

Central пишет:

Димуля, так а куда ты хочешь крылышки установить? И с какой целью

Снять родные они же на болтах, и сделать их больше и чуть другой формы, что бы поменьше грязи летело на родной вентелятор!


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

679

Re: Резина на "Ниву"

Лично я считаю, что резанный "пятак" - это лучшее, что воспроизвело человечество и Андрей69, в частности, для Нивы в соотношении цена-качество-клиренс-грунтозацепы. default/yes3  Больше я ничего пробовать не буду (даже 31 Сильвер default/tongue ).


Нива (злая)

680

Re: Резина на "Ниву"

Владимир Сухнев, прально 31 сильвер это гламурная резина default/lol  default/lol  default/lol  default/lol


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

681

Re: Резина на "Ниву"

Димуля,  знаешь когда грязь летит на родной вентилятор? Когда это вентилятор и вся харя погружается в грязь четко по уровню. Ты уверен, что тебе нужны крылышки? Может лучше передний "телевизор" продлить к земле транспортерной лентой по всей длине? Говорят помогает. Не хуже крылышек  default/lol


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

682

Re: Резина на "Ниву"

Central, это тоже будет вместе с крылышками, их будут делать из рефленного алюминия


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

683

Re: Резина на "Ниву"

вот ежели в "пятаки" стразы внедрить, вот це гламур будет default/yes3


Нива (злая)

684

Re: Резина на "Ниву"

Одно колесико Силвер стоит дороже чем четыре новых пяточка с камерами default/big_smile


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

685

Re: Резина на "Ниву"

Димуля,  короче, ты первый будешь в крае нивавод, который защьет моторный отсек настолько гермитично, что при попадании в лужи, брод или жижу отсек будет выталкивать своей плавучестью морду машины из жидкости, тем самым увеличивая внедорожные характеристики машины и чистоту под капотом?
Дима, не занимайся ерундой. Крылышками ты ничего полезного не сделаешь. Только увеличишь бюджет на их производство, установку и  что самое неприятное - лишние растраты на снять/поставить твои крылышки при каждой замене  гранаты, шаровой и прочего ремонта в передней подвеске.

Отредактировано Central (19.04.2015 00:54:42)


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

686

Re: Резина на "Ниву"

Central, отлично все будет, они как и родные будут на болтах


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

687

Re: Резина на "Ниву"

Central пишет:

короче, ты первый будешь в крае нивавод, который защьет моторный отсек настолько гермитично, что при попадании в лужи, брод или жижу отсек будет выталкивать своей плавучестью морду машины из жидкости

Так это и генератор не надо переносить, удобно, однако... тоже так хочу  default/good3  default/good3  default/good3


Нива (злая)

688

Re: Резина на "Ниву"

Димуля,  родных заводом изготовителем не предусмотрено.  default/wink  Все равно весь моторный отсек будет в грязи, как ты бы этого не хотел. Крылья будут нагребать чернозем комьями с палками. Эти комья будут упиратся в пыльники гранат, т.к. ты перекроешь треугольое отверстие рячага, в итоге пыльники будешь рвать постоянно.


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

689

Re: Резина на "Ниву"

Central, да ничего подобного!


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

690

Re: Резина на "Ниву"

Владимир Сухнев,и шноркель тоже не нужен   default/yes3  default/big_smile Это же нанокрылышки от Димули  default/good3


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

691

Re: Резина на "Ниву"

Вот видишь крылья защиты они снимаются и делаются таки же только больше и шире, к фартуку
http://s016.radikal.ru/i334/1504/f0/559635df0482.jpg


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

692

Re: Резина на "Ниву"

Димуля, ну делай шо хочешь, только сразу научись снимать в лесу эти крылышки, а также менять пыльник гранаты  и правильно закручивать подшипник ступицы  default/wink или же овладей мастерством езды на задке в паре с лебедкой  default/smile


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

693

Re: Резина на "Ниву"

Димуля,  аааа вот кааие они, крылышки!!! Я думал ты под рычагом пластины продлевать хотел  default/smile  зачетное хранилище грязи - фих даже керхером вымоешь  default/big_smile


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

694

Re: Резина на "Ниву"

Central, отлично все вымывается

Отредактировано Димуля (19.04.2015 01:08:39)


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

695

Re: Резина на "Ниву"

Central пишет:

или же овладей мастерством езды на задке в паре с лебедкой 

Но тут штурман ОБЯЗАТЕЛЬНО нужен, без него ну его на фиг... default/big_smile


Нива (злая)

696

Re: Резина на "Ниву"

Димуля, конечно все вымоется, когда на мастера с падаваном рухнет  default/big_smile
Владимир Сухнев, Димуля эстет, у него пилот и штурман в одном лице. Хотя был один, с Полтавской, но быстро потерялся  default/big_smile

Отредактировано Central (19.04.2015 01:13:12)


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

697

Re: Резина на "Ниву"

Central пишет:

когда на местера с подованом рухнет 

default/lol  default/lol  default/lol  default/lol


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

698

Re: Резина на "Ниву"

это очень веселый момент, когда мастер на сто снимает поддон с серьезным лицом, не ожидая, что там еще глины и чернозема хреновое количество килограмм default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  Как правило, так падает смешно и громко default/lol  default/lol  default/lol


Нива (злая)

699

Re: Резина на "Ниву"

Central пишет:

Димуля эстет

Чья бы мукала default/lol  default/lol  default/lol


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

700

Re: Резина на "Ниву"

Дим, а может не стоит закрывать картер, пусть обдувает и машину студит хоть не много, да и в речке прокатился и всё смыло, а здесь как быть, выковыривать, Дим померей клиренс на пятаках.


УАЗ-469, пока полный стандарт.