626

Re: Резина на "Ниву"

САП пишет:

PANZER

А если их поставить на заводскую штамповку  не будит затирать при диагоналке?

нет


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

627

Re: Резина на "Ниву"

САП, это вообще детский размер - такие колеса не интересно обсуждать  default/big_smile


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

628

Re: Резина на "Ниву"

PANZER пишет:

САП, это вообще детский размер - такие колеса не интересно обсуждать  default/big_smile

Ну знаете ли!?
У меня стоит Камма Флайм, хотелось бы чего то по "интереснее". 
До пятаков к сожалению еще не дорос.  default/smile


Нива 2003г. пока сток.... 8-918-661-98-86 Андрей

629

Re: Резина на "Ниву"

САП пишет:

До пятаков к сожалению еще не дорос.  default/smile

К-139


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

630

Re: Резина на "Ниву"

САП, default/big_smile не затирает, вернее не затирала. Кордиант, К-139 default/neutral  не не слышал default/beer  http://s020.radikal.ru/i723/1504/a6/6c2b6e709547.jpg


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

631

Re: Резина на "Ниву"

САП пишет:

Корды в размере 205/70/16 встанут на Ниву без лифта?

САП пишет:

не будит затирать при диагоналке?

а куда вобще на них ездить, скорей на мостах повиснешь, чем диагональ default/wink


УАЗ-469, пока полный стандарт.

632

Re: Резина на "Ниву"

САП пишет:

У меня стоит Камма Флайм,

вот и ездий на ней, корды деньги на ветер default/yes3


УАЗ-469, пока полный стандарт.

633

Re: Резина на "Ниву"

PANZER пишет:

САП, это вообще детский размер - такие колеса не интересно обсуждать  default/big_smile

+1 default/smile

634

Re: Резина на "Ниву"

каста пишет:

вот и ездий на ней, корды деньги на ветер

Стесняюсь спросить, ты откуда знаешь?


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

635

Re: Резина на "Ниву"

Димуля пишет:

Стесняюсь спросить

дим, не стесняйся, спрашуй default/wink а я спрошу, вот ты сам зачем пятаки взял, ведь ездил на кордах и ......... default/wink  да и не забудь написать отзыв о резине, как едет и что лучше, корды или пятак default/smile


УАЗ-469, пока полный стандарт.

636

Re: Резина на "Ниву"

каста, когда он ездил на кордах?? Я что-то пропустил....?

637

Re: Резина на "Ниву"

Я ездил. И, да, корды деньги на ветер.

638

Re: Резина на "Ниву"

Sansanich099 пишет:

когда он ездил на кордах

так у него стояли корды из начально, и арки резал для них вроде.


УАЗ-469, пока полный стандарт.

639

Re: Резина на "Ниву"

Вроде федералы были 235/75 r15. которые он об асфальт стер. Димуля, также?? Или до них корды были??
Димуля, кстати, че с федералами твоими?? Куда дел? Там же вроде два колеса ещё живые были, мне запаска нужна.

Отредактировано Sansanich099 (17.04.2015 23:04:12)

640

Re: Резина на "Ниву"

В кортах нет резины один пластик

641

Re: Резина на "Ниву"

каста, так вот, соотношения цены и качества корды отличная резина, ты не можешь рассуждать о них так как ты на них не ездил, я на кордах 205/75/15 ездил отлично в Новосад через пшаду, по поводу пятаков, решил попробовать 31 резину, никогда на ней не ездил, а теперь расскажи мне чем лучше кордов не резаный пятак, жаль нет кордов в 31 размере, а то, что отзывы ты где то читаешь херня это  все,на папае в 2011 году человек на кордах поднялся в такую горку куда все в тр 1 извени за выражения сосали, и не смогли подняться без лебедки, а если ты такой знаток офигенный, чем отличаются гудричи от кордов в одинаковом рисунке знаешь?


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

642

Re: Резина на "Ниву"

Sansanich099, корды были, и ничего плохого о них сказать не могу! а федералы скоро будут продаваться 2 хороших отдам за 4 р а плохие но которые безкамерку держат, отдам в подарок!


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

643

Re: Резина на "Ниву"

каста, и ты не сравнивай резаный пятак и корды, и переделки под пятак!


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

644

Re: Резина на "Ниву"

Rus186 пишет:

В кортах нет резины один пластик

Да ладно, правда? default/lol  default/lol  default/lol  default/lol


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

645

Re: Резина на "Ниву"

Димуля, не веришь? default/yes3


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

646

Re: Резина на "Ниву"

МАЛЫШ пишет:

Димуля, не веришь? default/yes3

НЕА! default/tongue  default/tongue


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

647

Re: Резина на "Ниву"

Димуля, дим, ты извени если чем обидел, просто люди иногда и на лысой резине доезжают до леса, и дальше едут, я сужу по ресунку и высоте резины зачем брать корды с высотой 205-75-15 просто по лайту возможно, но я ездил на к-139 она выше, но и здесь она ехала не айс. на балку  регулярно садился,  потом поставил пятак и с балки на пузе они вытаскивали, вот тогда я понял  зачем мне  гламур, сейчас много резины гламурной на машины но высота её низкая, красиво висеть на мостах  нехочу и вот поэтому остаюсь на шумном пятаке, он не только едет но и высоту даёт, впрочем ты сам все увидеш, и поймёшь о чём я, димон, нива у тебя класс default/good3  сам загорелся  default/yahoo


УАЗ-469, пока полный стандарт.

648

Re: Резина на "Ниву"

Димуля пишет:

, корды были, и ничего плохого о них сказать не могу!

И у меня были, потом гудричи были, сейчас федералы.
Из этих трех, корды- на асфальте Г... полное, по бездорожью не использовал (не успел,продал)
Гудричи КМ2- по асфальту шумят меньше и дорогу держат лучше, в грязи меня устраивали, но были маловаты, поэтому продал. (резина очень понравилась)
Федералы- по асфальту особой разницы с гудричами не заметил, может шумят чуть больше, в грязи ещё не ездил, ничего сказать не могу.

649

Re: Резина на "Ниву"

Sansanich099, я имею ввиду соотношения качества и цены!!!


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

650

Re: Резина на "Ниву"

каста, корды 235 75 15 не плохо едут!


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420