Re: Доработка ГБЦ

*Свалил спать*


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

52

Re: Доработка ГБЦ

igor4737 пишет:

поднёс мыш к

слово "мышь" пишется с мягким знаком, чурка неумытая!  default/mad


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: Доработка ГБЦ

Михалыч123 пишет:

igor4737, Игорь, в том то и суть! Если ты знаешь про Ниву и я знаю,но людям этого в голову не вобьёшь! Только на своих ошибках учаться! Тюнинг Нивы приводит к её смерти , через 2 месяца  , это при учёте того, что ездить любя, понимать в технике и  не пить за рулём
Зы: Ребята, делайте так, как вашей душе угодно, но для леса только рамное авто, когда поймёте будет поздно, за 40%  от вложенной суммы только сможете продать "ЛЮБИМЫЙ" но не гожий автомобиль. Удачи в тюнинге ,  default/smile

Именно так и было! На ниве тока по полям ездить не быстро! У меня вся по швам порвалась( села в 300т.р. продал за 160т.р. Полная попа! Тюнинг Ниве зло) И умнее тот кто раньше поймет) Доработка ГБЦ на ниву))))) ну ржака для получения 3 корявых пони) запилит много ума не надо) кто этот конфиг потом отстроит??? И смысл - его нет))) Вот турбу прикрутить вот это прирост мощности все остальное "мандражировать"))) но турба и нива в разных измерениях) и даже не в параллельных)))


Однажды укушенный - Турбой...

54

Re: Доработка ГБЦ

ТурбоЖека, щас набегут ниваводы, и начнут обижаться  default/cool


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

55

Re: Доработка ГБЦ

БАRМАLЕЙ пишет:

и начнут обижаться

Не начнут default/smile Два нивоненавистника, у обоих кузова рассыпаются, и оба из Славянска - это уже фарс, а не трагедия default/smile

56

Re: Доработка ГБЦ

Gregson, ну, я не только от них это слышал. Есть люди, осознанно берут нивы, готовят их, ушатывают два года в соревнованиях, выкидывают нафиг целиком, и берут другие нивы. У нивы есть своя прелесть, и несомненное преимущество перед Уазом (и др.), но крепкий кузов, это не про нее.
p.s. хорошо что у меня никогда небыло нивы!  default/yahoo
p.p.s. а темка то про что? про тюнинг?  default/wink


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

57

Re: Доработка ГБЦ

Кому пасхальный бан?  default/popcorm1


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

58

Re: Доработка ГБЦ

Сергей Михайлович,
Прочитай, там очень хорошо написан отчёт человека установившего низовой вал
http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=6928


Подготовка автомобилей для Ралли, Ралли-Спринта, Драг рейсинга, ремонт и  доводка двигателей.89182240444 Вацап, Вайбер

59

Re: Доработка ГБЦ

С праздником всех!!!Нивы на долго не хватит - ее кузова!!!!Сам его долго пределывал и весь изучил!Рама это вещь!!!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

60

Re: Доработка ГБЦ

DIMON 686,
Задачи нужно ставить, соответствующие автомобилю default/yes3, а купить Ниву и сделать из неё мега трактор- глупо.


Подготовка автомобилей для Ралли, Ралли-Спринта, Драг рейсинга, ремонт и  доводка двигателей.89182240444 Вацап, Вайбер

Re: Доработка ГБЦ

igor4737 пишет:

Кому пасхальный бан?  default/popcorm1

Бармалею default/big_smile


Люди приходят и уходят а друзья остаются.