51

Re: А давайте в воскресенье отметим Масленицу!

БАRМАLЕЙ пишет:

был случай в байкерской среде, когда приехало больше сотни "ихних" на байк фест, и очень некрасиво себя повели.

Вчера мне товарищ позвонил и всё рассказал по этому случаю. И поверь ,местные там СОВСЕМ не при чём.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

52

Re: А давайте в воскресенье отметим Масленицу!

старик пишет:

"озера за Старобжеготаем" - там уже пару лет как адыгейцы намывают песок из Кубани и Камазами и Экскаваторами всю природу изъездили и перерыли. Так то..)))) Теперь там только горы песка и колеи вместо травянистых полян.

Когда там был последний раз ?


Пы.Сы.

Я вааще на форуме ? Я не в тайге староверов слушаю ? default/sad


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

53

Re: А давайте в воскресенье отметим Масленицу!

Hi Comdefault/yes3

54

Re: А давайте в воскресенье отметим Масленицу!

Могу приехать для теста нового оборудования по быстрой организации интернета на полянах (на "дарье" пробовал, работало).


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

55

Re: А давайте в воскресенье отметим Масленицу!

Hi Com пишет:

Я вааще на форуме ? Я не в тайге староверов слушаю ?

Судя по названию темы на капище сварога или макоши. default/neutral


Дизель не птичка,клевать не может.
89604927864

56

Re: А давайте в воскресенье отметим Масленицу!

Уже четверг, а с местом еще не определились...  default/neutral
Давайте выбирать - Елизаветка или Гидросторй. Дальше нет смысла заежать. Подурачиться можно и в тех местах хорошо. А кто захочет, тот и машину сможет засадить "по самое не хочу" и тут же организовать джиперскую забаву - сосисочную эвакуацию.
По-моему, около Елизаветки больше укромных мест, чтобы отъехать подальше и не вызывать протесты местных пузотеров, выехавших на природу.
default/yes3


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

57

Re: А давайте в воскресенье отметим Масленицу!

Заодно протестить берёт ли там 4G.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

58

Re: А давайте в воскресенье отметим Масленицу!

Гидрострой отменяется. Заехал туда в развед целях а там вот что



http://s019.radikal.ru/i602/1303/b2/1df700484d34.jpg


http://s017.radikal.ru/i412/1303/63/35accf181d36.jpg

Охранник поведал о том что с прошлого года лесной массив взят в аренду на 50 лет и дорога перекрыта. Предоставил копию договора аренды земельного участка,в котором сказано что ООО "Гримел"действительно арендовало участок площадью кажись 7 с чемто га. у Елизаветинского лесхоза и т.д. Почему у Елизаветенского я не знаю,наверное так оно и есть но факт остается фактом. К сторожке подведено электричество и видно что стоит дам давно.

В соседней теме пытаются найти справедливость в Тхамахе,а тут прям в городе можно её поискать,время на дорогу тратить не нужно.


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

59

Re: А давайте в воскресенье отметим Масленицу!

Тут та то ежей поди нет, чего бодаться то?


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

60

Re: А давайте в воскресенье отметим Масленицу!

Ежей то нет,но цель одна,чтоб не ездили. Ты объедь пару раз шлагбаум и появятся ежи. Это кстати один из последних подъездов к Кубани в черте города был. Осталось перекрыть в лисапетовке и будем чучело сжигать где нибудь на Ставропольской,или Северной.


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

61

Re: А давайте в воскресенье отметим Масленицу!

югер, Еще есть (или уже нет?)за памятником в р-не а.рынка.Через бывшие дачи.Правда кушири там были дорогу не видно,но все-же...

62

Re: А давайте в воскресенье отметим Масленицу!

nomberone469, там шлагбаум.Уже год точно,а то и больше.


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

63

Re: А давайте в воскресенье отметим Масленицу!

Так на булыге?Он-же для грузовиков.Или через полста метров направо и там?

64

Re: А давайте в воскресенье отметим Масленицу!

югер, Гидрострой отменяется. Заехал туда в развед целях а там вот что. так можно с другой стороны заехать,

Отредактировано sherif123 (14.03.2013 14:05:45)


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

65

Re: А давайте в воскресенье отметим Масленицу!

Вот если про гидрик... А шоколад не за гидриком проходил ? Для квадров трассу мы не на кубани писали ? default/wacko


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

66

Re: А давайте в воскресенье отметим Масленицу!

sherif123 пишет:

югер, Гидрострой отменяется. Заехал туда в развед целях а там вот что. так можно с другой стороны заехать,

С другой стороны два варианта. Либо через гаражи, но там гаражники сварили свой шлагбаум, объехать с помощью лебедки думаю можно или с большого кольца гидростроя, но там канал. Можно и через канал на лебедке, но я хотел ехать на гражданской машине. И думаю я не один такой.


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

67

Re: А давайте в воскресенье отметим Масленицу!

Езжайти на кубанское водохранилище.За х. Ленина на право и по отливу в сторону Корсунской . Там песок и рощица ивовая есть. Только проверти сначала одной машиной чтоб воды мало было,а то я там осенью последний раз был.


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

68

Re: А давайте в воскресенье отметим Масленицу!

nomberone469 пишет:

Так на булыге?Он-же для грузовиков.Или через полста метров направо и там?

nomberone469, живу рядом специально заехал позырил.Самое начало дороги

http://s45.radikal.ru/i107/1303/f9/0f324f5de816.jpg


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

69

Re: А давайте в воскресенье отметим Масленицу!

югер, А вот за забором направо была дорога через старые дачные участки.Выходила через бывшую овощную бригаду прямо к дамбе и водокачке.
А что на шлагбабуме написано?

Re: А давайте в воскресенье отметим Масленицу!

ИА пишет:

По-моему, около Елизаветки больше укромных мест, чтобы отъехать подальше и не вызывать протесты местных пузотеров, выехавших на природу.

Ну одно точно знаю,куда пузотёрам вообще путь заказан.Особенно сейчас,после дождей.Хорошая поляна,довольно просторная,километрах в 2-3-х по берегу от места где обычно сосиски в моих огородах проходят(Хеллоуин на ней гуляли).Вот только сам присутствовать не смогу,дежурство в воскресенье выпало. default/sad Димон686 эту поляну знает,мы с ним застревали там крайний раз вместе...

Отредактировано Доберман (14.03.2013 18:42:06)


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

71

Re: А давайте в воскресенье отметим Масленицу!

nomberone469 пишет:

А что на шлагбабуме написано?

Проезд автотранспорта только по пропускам с 6 до 22 часов.
Ездил дальше,за территорию нынешнего авторынка.Там раньше трасса мотокроссовая была.Сейчас там идет строительство котеджного поселка,и тоже ворота стоят  default/sad


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

72

Re: А давайте в воскресенье отметим Масленицу!

югер пишет:

....Сейчас там идет строительство котеджного поселка,и тоже ворота стоят  default/sad

default/yikes Это на острове-то!?  default/wacko default/mad  default/mad  default/mad  default/mad  default/mad
Куле-там Тхамаха! default/mad  default/mad  default/mad

73

Re: А давайте в воскресенье отметим Масленицу!

югер, ты меня вообще прибил.... default/wacko  default/sorry

74

Re: А давайте в воскресенье отметим Масленицу!

nomberone469 пишет:
югер пишет:

....Сейчас там идет строительство котеджного поселка,и тоже ворота стоят  default/sad

default/yikes Это на острове-то!?  default/wacko default/mad  default/mad  default/mad  default/mad  default/mad
Куле-там Тхамаха! default/mad  default/mad  default/mad

Вот и я о том же.Можно дома правду искать,если кому охота.Но там страсти поутихли.
А остров или нет фиг знает,вот ворота на въезде вот координаты 44.59.48
                                                                                39.0.59

http://i022.radikal.ru/1303/1e/3823f24500fa.jpg


Чето у меня сегодня одни фотографии ворот  default/sad


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

75

Re: А давайте в воскресенье отметим Масленицу!

югер пишет:

Вот и я о том же.Можно дома правду искать,если кому охота.Но там страсти поутихли.
А остров или нет фиг знает,вот ворота на въезде...:(

Остров! default/mad Там такой песчанный пляж был! default/mad Качеля на вербе!
Акаких амуров я там ловил! default/mad
default/bad  default/bad  default/bad  default/bad