76

Re: Тхамаха закрыта для поездок по лесу!

ГраМ пишет:

Че та я такого чудесного предложения и не увидел...

default/lol

ГраМ пишет:

... Нет, это не ко мне..

Не хочешь быть противотанкистом? default/yikes У-у-у ты какой!?

ГраМ пишет:

. Уродам уподобляться не в моем духе.

  default/good3  default/medal  default/medal  default/medal

77

Re: Тхамаха закрыта для поездок по лесу!

default/popcorm1
Помнится уже была подобная тема в прошлом или позапрошлом году!
Я думаю так:
Если там не хотят видеть туристов, то нужно перестать туда ездить вообще, а хозяева кафешек, гостиниц и прочие население которое кормится от туристов само разберется со злодеями.

78

Re: Тхамаха закрыта для поездок по лесу!

karloson_properlez пишет:

Апостол, выехать всем клубом с гай гуем  громкой музыкой и метало искателями собирать металолом

А посте того как собрали, разбросать его в поселке и по шустрому свалить.


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

79

Re: Тхамаха закрыта для поездок по лесу!

TSAR пишет:

Надо идти ловить участкового вначале можно устно пообщаться или сразу заявление писать. Ему висяки ненужны поэтому сразу узнаете кто зачем и почему! Заодно и пообщаетесь почему и после чего появляются шипы!

А это по-моему дейтвительно дельная мысль. 1-2 заявления и хоть скорее всего имена ни кто не узнает, но вот этих железяк может стать меньше  default/wink .


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

80

Re: Тхамаха закрыта для поездок по лесу!

ГраМ пишет:

шапсуг, Согласен с тобой, делать что-то надо. Но потом окажется, что в эти угодья ездит охотится папик, братик и муж вот той "девчушки" default/bad  из соседней темы... Будет написано, что по факту была провЕдена проверка с привлечение трех саперных батальонов - факты не подтвердились.. (они еще и бабла срубят на этом, развертывание трех саперных батальонов стоит не дешево).

Вот тоже верно. Кто-нить помнит ситауцию в 2010 году, о которой и общероссийские каналы трубили??? Когда 1 в жопу пьяный высокий чиновник из Краснодара начал палить по тренирующимся скайсерферам на Витязевской косе (под Анапой). Так в итоге получилось также - пол края сотрудников нагнали для расследования и в итоге оказалось что "на самом" деле это были не скайсерферы, а нудисты default/yikes , толпами бегавшие по пустынному и недоступному для пузотерок пляжу....... А чиновник-то оказался не с бл@@@ми побухать default/big_smile приехал, а с семьей и детьми (внуками) забрался в самые е...ня, чтобы спокойно отдохнуть день........ оказалось что он начал делать замечания злым голым дятькам и тетькам, а они сразу и без предупреждений толпой на него поперли и ему пришлось достать ружье и ранить одного из.........

Мы в то время как раз в тех окресностях отдыхали и "следили по новостям" местного радио о развитии событий. А местные радиостанции как многие знают почти всегда правду говорят (пока их не прикрывают). Кто был в Крымске, тот знает о чем я. А вот когда через несколько дней приехал домой и в инете прочитал про "нудистов"........... волосы и на заднице зашевелились от беспредела.

Так что и подобный вариант может быть.......


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

81

Re: Тхамаха закрыта для поездок по лесу!

ммм,
я думаю это единственно правильное решение просто не ездить в те края - они там перебесятся изголодаются и будет все нормально.
А насчет якорей судя по фото он расчитан а более тяжелую технику чем уаз и думается мне а на егеря ли так решили боротся с лесовозами . ведь скорее всего якорь поймали в лесу от маломальски проежабельной дороги далеко.
Ну или чудо фермеры селикционеры трынь травы default/smile так прикрывают свои фланги.
Потому как местным просто так я думаю будет лень варить эти кошки а потом есще их и размесщать  default/blush2  .


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

82

Re: Тхамаха закрыта для поездок по лесу!

DVV 23 пишет:

всего якорь поймали в лесу от маломальски проежабельной дороги далеко.

Да нет на той дорогу которая ведет на М4 (Краснодар-Джубга). В бубунях все чисто.

Отредактировано kuk (12.03.2013 14:31:15)


Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди.
Конфуций

83

Re: Тхамаха закрыта для поездок по лесу!

Конкретней кэп, место закладки?


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

84

Re: Тхамаха закрыта для поездок по лесу!

DVV 23 пишет:

я думаю это единственно правильное решение просто не ездить в те края - они там перебесятся изголодаются и будет все нормально.

А чо, мы так много даем корма кафешкам, гостиницам и ... чему там еще, что если мы не появимся, то они изголодаются? Я ваще ни одного кафе на своем пути не наблюдал ни разу. Гостиницу тоже  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

85

Re: Тхамаха закрыта для поездок по лесу!

А это вроде дорога общего пользования, если я правильно понимаю. Почему же там тогда шлагбаум поставили? Ну понятно, что объехать его несложно, но почему он стоит там?


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

86

Re: Тхамаха закрыта для поездок по лесу!

Нет там шлагбаума, там мост смыт. С трассы М4 (Краснодар-Джубга) на Тхамаху нет никаких препятствий кроме самой трассы default/smile


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

87

Re: Тхамаха закрыта для поездок по лесу!

Savage,
Просто много слышал, что туда люди отдыхать ездят, баньки, гостиницы вроде должны присутствовать.

88

Re: Тхамаха закрыта для поездок по лесу!

ммм, Там нормальная грунтовка есть, они по ней ездят, а уже потом, если хватит сил, в лес.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

89

Re: Тхамаха закрыта для поездок по лесу!

igor4737 пишет:

Нет там шлагбаума, там мост смыт. С трассы М4 (Краснодар-Джубга) на Тхамаху нет никаких препятствий кроме самой трассы default/smile

Так что сейчас с дефановки до шабановки не проехать из-за моста? или я неправильно понял? default/smile На следующих выходных по той дороге ехать  собирался

90

Re: Тхамаха закрыта для поездок по лесу!

Деня пишет:

Так что сейчас с дефановки до шабановки не проехать из-за моста?

все там в порядке , если ехать на дефановку default/yes3 на ваз-06 спокойно проезжал

Отредактировано москаль (12.03.2013 14:57:20)


УАЗ автомобиль дарящий Свободу но забирающий много времени!

91

Re: Тхамаха закрыта для поездок по лесу!

Шлагбаум есть. Место закладки примерно 3-4 км.


Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди.
Конфуций

92

Re: Тхамаха закрыта для поездок по лесу!

igor4737, Игорь, 23 февраля был шлагбаум сразу как через речку переезжаешь. Может убрали уже? То, что мост смыт я в курсе)))


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

93

Re: Тхамаха закрыта для поездок по лесу!

Деня, так он уже сто лет вроде как смыт, там объезд веселый есть))


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

94

Re: Тхамаха закрыта для поездок по лесу!

я о газпромовской дороге шабановское-дефановка, просто последний раз там ездил прошлым летом на паркетнике, а на следующих выходных тоже собираюсь там проехать но уже на уазе, вот и спросил. Просто igor4737, написал про смытый  мост, но я сейчас уже догнал что речь о другой веселой дороге мирный,пятигорская-тхамаха, а не о газпромовской

Re: Тхамаха закрыта для поездок по лесу!

парни там война, сосед с соседом, а попались мы  если ежики лежали до двух мостов то 100% default/cool

96

Re: Тхамаха закрыта для поездок по лесу!

На днях ехал ночью на пузотерке -не рискнул, колея уже набита. Обьезжал через Калужскую.


nissan patrol k-160 sd33t 38" lokka/пневма
nissan caravan track td27//tel8mts2222333

97

Re: Тхамаха закрыта для поездок по лесу!

kuk, аааа, ну да, помню, но он незакрыт был.
Деня, За мирным, правее и дальше.
ТРАКТОРИСТ, Так может приехать толпой и расшевелить этот курятник к епеням?


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

98

Re: Тхамаха закрыта для поездок по лесу!

kuk пишет:

Шлагбаум есть. Место закладки примерно 3-4 км.

место установки шлакбаума,и есть граница арендуемой территории.

99

Re: Тхамаха закрыта для поездок по лесу!

знаю точно не лесорубы! есть там один пи...ор, который работает типа лесником, у такого же всемогущего гавнюка.железо там может быть только на двух направлениях (дорогах).горы взяли в аренду и думают, что, дороги тоже их.кому интересно, где есть железо, а где нет. телефон в подписи.


89615065578

100

Re: Тхамаха закрыта для поездок по лесу!

Чужой, всем интересно  где оно есть,давай рассказывай  default/popcorm1


РЕМОНТ СТАРТЕРОВ -ГЕНЕРАТОРОВ.   8961 850-21-98.    Полный стандарт Toyota Hilux Pick Up