1

Тема: Тхамаха закрыта для поездок по лесу!

В поселке появились люди которые считают Тхамаху своей вотчиной и по этому по очень многим дорогам разбросали кошки. Кошек реально много.
http://content.foto.mail.ru/list/kuk555/1/i-120.jpg


Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди.
Конфуций

2

Re: Тхамаха закрыта для поездок по лесу!

пЕЧАЛЬНО!!!!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

3

Re: Тхамаха закрыта для поездок по лесу!

Во уроды кошку им в жопу


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

Re: Тхамаха закрыта для поездок по лесу!

default/neutralвраги по всюду


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

Re: Тхамаха закрыта для поездок по лесу!

не по мужски они как-то... default/sad  втихаря... подкидывать... default/bad


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

Re: Тхамаха закрыта для поездок по лесу!

а может в край состав с резиной где то в пути?


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

Re: Тхамаха закрыта для поездок по лесу!

Можно ответить темже. Ну в смысле на добро- добром.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

Re: Тхамаха закрыта для поездок по лесу!

Апостол, выехать всем клубом с гай гуем  громкой музыкой и метало искателями собирать металолом


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

9

Re: Тхамаха закрыта для поездок по лесу!

дааа, печалька


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

10

Re: Тхамаха закрыта для поездок по лесу!

Могли бы и предупредить default/sad типо, нам не охота чтоб вы наши дороги топтали, мож это они из за лесовозов так разозлились  default/neutral

Отредактировано ЖЕКА 466 (11.03.2013 21:13:35)


Ремонт и Тюнинг автомобилей УАЗ,а так же автоэлектроника любой сложности в г.Горячий Ключ Евгений  8952-851-90-34

Re: Тхамаха закрыта для поездок по лесу!

karloson_properlez пишет:

Апостол, выехать всем клубом с гай гуем  громкой музыкой и метало искателями собирать металолом

+ много! Эдакая ПВД! И чем больше народу - тем лучше. Жаль далеко - обязательно б поехал!


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

12

Re: Тхамаха закрыта для поездок по лесу!

Это не впервой, на форуме даже темку создавали default/yes3


Ремонт и Тюнинг автомобилей УАЗ,а так же автоэлектроника любой сложности в г.Горячий Ключ Евгений  8952-851-90-34

13

Re: Тхамаха закрыта для поездок по лесу!

BarSSik пишет:

не по мужски они как-то... default/sad  втихаря... подкидывать... default/bad

Объявление должны были повесить?

В соседней теме писали уже что по всей видимости джиперы обижают своим стилем езды по лесу местных. В принципе согласен. Посмотрел как джиперы через броды за фанагорийкой переезжают (3 нивы и 2 уаза, 9марта - 2 брод),  есть за что подкидывать ежей. Окатить грязью машину и не притормозить когда моргают светом в лесу перед большой лужей тоже не по мужски (пару лет назад возле поднавислы). Развезти дорогу за один сезон на подъезде к поляне так что сами еле проезжают. Понятно что недопривод тут многие за машину не считают, но внутри то, такие же люди как и вы. В общем как вы к ним так и они к вам default/smile.

14

Re: Тхамаха закрыта для поездок по лесу!

ЖЕКА 466 пишет:

Могли бы и предупредить default/sad типо, нам не охота чтоб вы наши дороги топтали, мож это они из за лесовозов так разозлились  default/neutral

Ну да, только они появляются в месте которое еще пару часов назад было проезжим. Лесовозы  default/sorry , а что им там делать? С одной стороны заказник, с другой деловой лес давно закончился. За выходные 6 колес + 2 квадриковских это перебор,  порча чужего имущества немного уголовка.


Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди.
Конфуций

15

Re: Тхамаха закрыта для поездок по лесу!

kuk пишет:

пару часов назад было проезжим.

Ну это да default/neutral поджидали default/mad


Ремонт и Тюнинг автомобилей УАЗ,а так же автоэлектроника любой сложности в г.Горячий Ключ Евгений  8952-851-90-34

16

Re: Тхамаха закрыта для поездок по лесу!

Wepsi пишет:

В соседней теме писали уже что по всей видимости джиперы обижают своим стилем езды по лесу местных. В принципе согласен. Посмотрел как джиперы через броды за фанагорийкой переезжают (3 нивы и 2 уаза, 9марта - 2 брод),  есть за что подкидывать ежей. Окатить грязью машину и не притормозить когда моргают светом в лесу перед большой лужей тоже не по мужски (пару лет назад возле поднавислы). Развезти дорогу за один сезон на подъезде к поляне так что сами еле проезжают. Понятно что недопривод тут многие за машину не считают, но внутри то, такие же люди как и вы. В общем как вы к ним так и они к вам default/smile.

Да вы что батенька. Одна машина кому то помешала? Через Тхамаху даже пешком боялись пройти что бы не потревожить местных баранов, а то они имеют свойство умирать от сердечного приступа только услышав звук мотора. Охота велась целеноправленно. Кстати в других местах объявления весели.

Отредактировано kuk (11.03.2013 21:36:06)


Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди.
Конфуций

17

Re: Тхамаха закрыта для поездок по лесу!

скорее всего лесорубы что бы меньше глаз их видело мне так кажется!!!!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

18

Re: Тхамаха закрыта для поездок по лесу!

DIMON 686 пишет:

скорее всего лесорубы что бы меньше глаз их видело мне так кажется!!!!

Ну да, а затем возвращаться и забирать кошки  default/smile  Тратить время и деньги для изготовления кошек  default/wacko и где- в Тхамахе   default/good3


Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди.
Конфуций

19

Re: Тхамаха закрыта для поездок по лесу!

DIMON 686 пишет:

скорее всего лесорубы что бы меньше глаз их видело мне так кажется!!!!

Да там совсем другие делянки.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

20

Re: Тхамаха закрыта для поездок по лесу!

И туда только пешком  default/smile


Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди.
Конфуций

21

Re: Тхамаха закрыта для поездок по лесу!

как знать?!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

Re: Тхамаха закрыта для поездок по лесу!

Апостол пишет:

Да там совсем другие делянки.

наркоманы?первое что в голову пришло


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

23

Re: Тхамаха закрыта для поездок по лесу!

Понять-бы, то-ли это "русский бунт" бессмыссленный и беспощадный, что значит достали простого мужика, то-ли это конфликт интересов. В конфликт интересов не очень вериться.
зы простой мужик - субстанция далеко неоднозначная. Бунт может возникнуть на пустом месте из простого вопроса: "какого хрена они тут ездят?" правомерность этого вопроса никого интересовать не будет.
зыыы ну и что делать?


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

Re: Тхамаха закрыта для поездок по лесу!

да и сколько же испортили калес за эти выходные? default/neutral  мы 5 на двоих default/sad

25

Re: Тхамаха закрыта для поездок по лесу!

Апостол пишет:

Да там совсем другие делянки.

Да она сейчас только-только из земли показывается, а то ещё и не вылезла. default/cool Я думаю дело не в этом.


Зелёная нива. Была "Хитрая"  теперь "Терпеливая".И Уаз 469, тоже судьба не лёгкая. Паджеро 3 Жорик))) 8918-113-91-74