26

Re: Тхамаха закрыта для поездок по лесу!

да и яблоневые сады еще не плодоносят в тех краях!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

Re: Тхамаха закрыта для поездок по лесу!

Чистой воды  пидалурги.... Выдел сегодня этот штырь в живую... Здоровеееенаая хрень....


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

28

Re: Тхамаха закрыта для поездок по лесу!

А в Тхамахе кто-нибудь из нашего полноприводного сообщества имеется? По этим дорогам ведь и местные машины ездят,или у них карты минных полей есть.


LR DiscoveryII лифт подвески"2" АТ"32"  89184446002 Костя

29

Re: Тхамаха закрыта для поездок по лесу!

На дарье когда через населенный пункт проезжали там один дед остановил меня и как попер что какого вы тут ...... пи пи пиииииии .......пирипипи ездиете  вот и думай потом он или не он.........


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

30

Re: Тхамаха закрыта для поездок по лесу!

Я в Тхамахе прошлым летом на егеря с винтом и оптикой напоролся. Злой он такой был что я в его места заехал. Я думаю это такие как он творят чтоб от этих мест нас отвадить. Чтоб не было свидетелей как они наших небожителей охотой (браконьерством) пользуют.


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

31

Re: Тхамаха закрыта для поездок по лесу!

DIMON 686 пишет:

вот и думай потом он или не он.........

Я думаю что не он. Но он точно знает кто это делает default/smile.
Вычислить просто. Едете туда, одной машиной, оставляете ее в 2-3 км от поселка в лесу, возле дороги и наблюдаете кто придет за вашими колесами.

32

Re: Тхамаха закрыта для поездок по лесу!

Да засаду такую можно сделать но еще вопрос на кого ты напоришься???И что и у него в кармане и на уме????


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

33

Re: Тхамаха закрыта для поездок по лесу!

Одной машиной через поселок проехать, а остальные 10 перед поселком, ждут отмашки когда подъезжать для воспитательной работы. Узнать причину их возмущения, может и наладится контакт.

34

Re: Тхамаха закрыта для поездок по лесу!

Со стороны Ставропольки или Пятигорской?
Есть там жипперы, точно есть, нужно поузнавать причину недовольствия.
Возможно опять горе покатушечники чего отщебучили и нас под одну гребёнку снова....


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

35

Re: Тхамаха закрыта для поездок по лесу!

А горе-покатушечники откуда берутся??? От нас же  default/yes3 
Как всегда поехали в лес, как всегда нажрались, как всегда переехали, поломали, задавили...
Как мы себя ведем, такое отношение и к нам.  default/wink


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

36

Re: Тхамаха закрыта для поездок по лесу!

ИА пишет:

А горе-покатушечники откуда берутся??? От нас же  default/yes3 
Как всегда поехали в лес, как всегда нажрались, как всегда переехали, поломали, задавили...
Как мы себя ведем, такое отношение и к нам.  default/wink

Доля истины кроется здесь...100% default/good3

37

Re: Тхамаха закрыта для поездок по лесу!

Кошки ежи - это недовольство "местных", только в чем это недовольство ? У одних "комерция"- пускай мол пешком пройдут мимо наших кафешек, торговых палаток мы сних бобла снимем ( район Тхамахи- До Архипки ), другой "Обиженный"  всю жизнь прожил в тишине,а тут на раскотались  и взял тупо перекопал эксковатором аж в трех местах( это выезд с Шапсугской на Кабарду первый брод Адыгойки), третий поставил какуюто хибару в лесу (законно, не законно) и при подъезде за километр таблички повесил "Кошки " - район Грузинки ...            Но ладно на машине порвал колесо, а если человек ногой напорется ( 99 % от ржавой железяки может быть столбняк , заражение крови и если вовремя не помогут медики то бывают и летальные исходы , а это уже ст 111 часть 4 УК РФ ,,,,,  так что кто такие вещи вытворяет пускай задумается, что все у нас в мире относительно рано или поздно возвращается.....


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.

38

Re: Тхамаха закрыта для поездок по лесу!

А если пожар в лесу , или линии к ЛЭП надо будет проехать, а там все перекопано и в ежах ???
Это нельзя спускать default/mad


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

Re: Тхамаха закрыта для поездок по лесу!

ИА, может мне по пляжам тоже ежей пораскидать и стекол в воду набить а то достали все как понаедут да нажруться.........


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

40

Re: Тхамаха закрыта для поездок по лесу!

Война какая-то тотатльная. default/sad . Это, что, теперь в Краснодыре отслеживать селян и колеса им вспарывать? А то ездят тут по нашему городу - пробки создают.. нам местным жителям никуда не добраться. Такова логика.  default/bad


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

41

Re: Тхамаха закрыта для поездок по лесу!

да эту страну не понять и не победить default/mad  default/mad  default/mad
- партизаны в городе есть то же - будте внимательнее паркуясь во дворах там сыпят мебельные скрепки я одно колесо уже выкинул default/mad  .
А в Апшеронском районе в калеи с лужами кидают бороны там даже диск вскрывает. в прошлом году 3 из четырех колес в лесу оставили default/mad и менно после встречи с сельхоз инвентарем.
В аобще с ложилось впечатление шо озлобились завистники на авто туристов и гостей default/mad .


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

Re: Тхамаха закрыта для поездок по лесу!

karloson_properlez пишет:

ИА, может мне по пляжам тоже ежей пораскидать и стекол в воду набить а то достали все как понаедут да нажруться........да и в воду писяют.


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

43

Re: Тхамаха закрыта для поездок по лесу!

Шипы появляются из-за тех кто раздражает местное население, а это все кто ездит мимо них! ЭТО ВСЕ! А что бы такие вещи разбросать нужно время, чуточку денег, и огромное желание. Местные все знают кто разбросал эти шипы, стопудово! Можно приколосться, въехать большой колонной, первого пустить какого нибудь смертника на ниве (все ровно бы далеко не проехал, а так только колесо пробьет default/big_smile  ), и когда он пробьет колесо, развернуться и всем табором ездить по деревне и искать кто пожертвует колесо для нивы. Искать целый день, просто тупо в каждый двор стучаться и вежливо интересоваться нет ли колеса, не знают ли кто подложил такую хрень, сказать что прокуратура, полиция, Ткачев и Медведев уже выехали. Сказать что по мимо колеса еще пара человек пробило ноги, а один воще падая прямо глазом нашампурился и теперь мертвый валяется в колее, все подойти боятся. И еще нужно сказать что нашли отпечатки пальцев и примерно знают кто это сделал, вечером приедет следователь с прибором и будет брать мазок у всей деревни итогда они с точностью 98.9% будут знать "ху из ху"
Короче нагнать на них жути!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

44

Re: Тхамаха закрыта для поездок по лесу!

Надо идти ловить участкового вначале можно устно пообщаться или сразу заявление писать. Ему висяки ненужны поэтому сразу узнаете кто зачем и почему! Заодно и пообщаетесь почему и после чего появляются шипы!


8-(938)-443-31-31

45

Re: Тхамаха закрыта для поездок по лесу!

TSAR, поддерживаю! Надо зафиксировать факты самоуправства и обратится с доками вовсе инстанции.
Можно скинутся и найти человека который займется этим-ходит по инстанциям.

Отредактировано kran123 (12.03.2013 10:02:06)


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

46

Re: Тхамаха закрыта для поездок по лесу!

реакция доложна быть одна на такие вещи :  это однозначно-незаконно,... во первых  устанавливается принадлежность данной територии тоесть хозяин, такая земля (лесной фонд, водоем....) как правило находится в аренде - вид деятельности сельхоз. назначение или реакриационная деятельность ,- влюбом случае "хозяин" несет ответственность за арендованый участок леса и он не в праве ограничивать доступ граждан, (кроме ч.с.-угрожающих жизни и здоровью граждан)....... и так устанавливаем "хозяина территории леса или водоема" берем  и фиксируем координаты вашего навигатора, и сразу фиксируем объект поражающего элемента (кошки, штыри, ежи,- уних много названий), фиксация производится на видеоносители с присутствием свидетелей не менее двух ( фотографируешь членов "покатушек" рядом с орудием преступления, желательно чтобы на видео фиксаторах отображалось время и дата снимка,далее изымаете  эти штыри-упаковываете их в полиэтиленовый пакет, горловину пакета можете обътянуть липкой лентой в ставив между лентой лист бумаги с подписями очевидцев их ФИО, число,...на месте изъятия необходима оставить какиенибудь метки с точными координатами....) затем по прибытию к п.м.ж. на имя начальника териториального отдела внутренниих дел пишите мотивированое заявление   Примерно так ......Начальнику ОВД г. Придуманого
                                                                                                                                                                            м-ру полиции Иванову В.А.
                                                                                                                                                                             от.Иванова А.А.проживающего там то там.....тел:.......
                                                                   Заявление
  Прошу Вас привлеч к ответственности неизвестных мне лиц , которые в таком то месте ( Краснодарского края Урюпинского района в лесном фонде координаты д00000...ш00000...) на проезжей части лесного участка установили ("металические заостренные штыри") длинной около 300 мм, в результате чего я двигаясь на своем автомобиле г,н 011100 93рег 01.01.2012 около 12-00 путем наезда на выше указаные ("предметы") я повредил на своем транспортном средстве два колеса-не подлежащих востоновлению стоимостью 30 т.р., кроме этого мне пришлось вызывать автоэвакуатор , который обошелся мне 15т.р., всвяи с чем мне был нанесен существенный материальный ущерб при моем доходе 5 т.р. в месяц, ,,,,,, кроме этого в процессе поиска предметов повредивших мои колеса я "проткнул" свою ногу об один из этих "штырей" и был нетрудоспособен " два месяца.............подпись,число....

      Примечание: изъятые сместа проишествия орудия преступления- которые могли повлечь на месте своего первоначального нахождения -нанесение другим лицам непредсказуемые последствия.а также фотографии и видионосители находятся у ФИО-адрес.....




Далее есть три варианта подачи выше указаного заявления:
1- непосредственно самим проехать в ОВД- сразу говорю это "геморойно" будете долго ждать оформления заявления , потом когда вас опросят.............
2- заявление в письменной форме отправляете почтой с уведомлением в адрес начальника овд....... примерно через 10-15 дней к вам преедет участковый вас опросит----машина запущена.......
3- отправляете по интернету в адрес краевого увд .......и ВСЕ ...машина запущена.....сроки ограничены для исполнителей на земле так как их будут контролировать край......




Вывод:::: Поверте реакция будет одна рано или поздно засранцев кто делает страшные вещи в лесу найдут в ОВД своя политика , своя отчетность, висяки тоесть приостановленные дела им не нужны , тем более рецидив надо просто об этом заявлять ....... Ну а кто это делает скажу одно   ст...11 лесного кодекса РФ, ст ...17( по памяти могу ошибиться - но она точно есть)-------- НИ кто НЕ ВПРАВЕ ОГРАНИЧИВАТО ДОСТУП ГРАЖДАН В ЛЕСНОЙ ФОНД , В ВОДОЕМЫ  кроме черезвычайных ситуаций когда здоровью и жизни граждан угрожает опасность, а хто военные и мчс........


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.

47

Re: Тхамаха закрыта для поездок по лесу!

Я в Тхамахе уже лет десять обитаю,и катаюсь там постоянно,и знаю 80%местного населения,так вот им глубоко ложить на наше присутствие там,а некоторые сами любители бездорожья!Но есть индивидумы единичного случия,которые и соседям" сараи жгут".

48

Re: Тхамаха закрыта для поездок по лесу!

шапсугdefault/good3  default/good3  default/good3 вот это правильный подход!!!
А бездействуют полиции-в прокуратуру писать!

Отредактировано kran123 (12.03.2013 10:06:02)


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

49

Re: Тхамаха закрыта для поездок по лесу!

Кто возьмётся?


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

50

Re: Тхамаха закрыта для поездок по лесу!

igor4737, кто постродал тот и пускай занимается, ничего сложного я расклад примерный на верху указал и поверьте мне это работает практика у же есть ...


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.