Тема: Дорогу до Гузерипля чистят?

Знакомые собираются на Фишт на НГ, возможно, попросят в последних числах декабря забросить их в Гузерипль. До него проехать-то можно будет на Шнивке?


Спрашивать "быть или не быть" или не спрашивать?

Re: Дорогу до Гузерипля чистят?

Проехать можно - но пройти на приют будет нереально, снегопады начиная с 29-го числа......


Тлк-80
Киа-Соренто

3

Re: Дорогу до Гузерипля чистят?

на Гузерипль чистят даже в снегопад с 6 утра


Off

4

Re: Дорогу до Гузерипля чистят?

Я не помню в каком году, начало 2000-х попал в том районе на новый год в снегопад. За одну ночь снега выпало с мой рост. Так вот, пока грейдера и бульдозеры не прочистили дорогу, нмкто никуда там проехать не смог. Мы сидели на "Нежной" сутки. На верхних базах сидели ещё больше.

Re: Дорогу до Гузерипля чистят?

733, какие базы - они на альпику собрались......:)


Тлк-80
Киа-Соренто

Re: Дорогу до Гузерипля чистят?

Мне казалось, что пос. Гузерипль и "Нежная" - это несколько разные дороги. Или я ошибаюсь? default/neutral Моя задача - исключительно до Гузерипля доехать и всё, дальше пусть топают, как хотят default/smile


Спрашивать "быть или не быть" или не спрашивать?

Re: Дорогу до Гузерипля чистят?

От Фешинского приюта есть прямая дорога на Гузерипль.....Гиви ее осваивал - грит классно.....;)
До Гузерипля при любом раскладе можно проехать - ее если и завалит, то попозже....


Тлк-80
Киа-Соренто

8

Re: Дорогу до Гузерипля чистят?

Иванович
так там можно проехать до приюта?
А на чем?


тел. для связи 8-961-597-93-39

Re: Дорогу до Гузерипля чистят?

Фешинский приют - это по дороге на Азиш-Тау, метров 600 недоезжая т/к "Нежный"......слева и метров 100 вниз - там тААкая банька....;)
На Фиштинский приют доехать можно только на ратраке или вертолете - там снег уже на метры пошел....:)

Отредактировано Иванович (20.12.2007 16:23:05)


Тлк-80
Киа-Соренто

10

Re: Дорогу до Гузерипля чистят?

Давно я не был в лагонаках, но как я понял Фиштинский приют - это между Фиштом, Оштеом и Пшехо-Су или я не о том приют говорю?
Что сйчас он под снегом это я прекрасно знаю, я спрашива что туда можно роехат в летне время на УАЗе. Пешком я ходил через все Лагонаки с выходом через Салах Аул и Дагомыс, а на машине не ездил


тел. для связи 8-961-597-93-39

Re: Дорогу до Гузерипля чистят?

Перевал Белореченский если точно.
Проехать можно без проблем, если пустят конечно......:)


Тлк-80
Киа-Соренто