1

Тема: Подскажите мастера по переделке салона!

Всем доброго времени суток!!!

Есть непреодолимое желание переделать салон Хантера.
Очень интересует мастер, который изготовит такой салон, чтобы и глаз радовал и в суровых условиях эксплуатации практичным был. Все, с кем общался, берутся за такую работу, но очень не охотно, да и предлагают шаблонные варианты, а нужен креатив!!!

Заранее спасибо!

2

Re: Подскажите мастера по переделке салона!

Autobeagle.

3

Re: Подскажите мастера по переделке салона!

Есть такой парень! работает на дому один, яркий пример его работы- его козлик 80х годов ,тел 89283300533 Александр


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

4

Re: Подскажите мастера по переделке салона!

Сначала определись, что именно ты хотиш увидеть полозь в нете и потом уже - парень;)


344 он же 797
Если не знаешь что делать -  делай шаг вперед!

5

Re: Подскажите мастера по переделке салона!

344

Да определился я! Просто то, что мне хочется никто делать не берется!
В нете есть масса решений:
1. Алюминий - но все говорят, что так как изогнут пол в хантере алюминий не согнуть, будет ржаветь и т.д.
2. Снять все родное, промовилить, простелить резиной и готово!!!

Мне нужен в первую очередь красивый салон + салон где есть все необходимое (магнитофон, акустика, тумба между передними сиденьями, продуманный опытным человеком багажный отсек и т.д.) Ну и конечно чтобы это был салон джипа, в прямом смысле этого слова - который можно мыть струей воды, а не мудохаться с тряпкой и ведром после каждой покатушки!
Плюс я считаю человек, который имел опыт и практику в данной области сам подскажет чего еще добавить конкретно под мои требования.

6

Re: Подскажите мастера по переделке салона!

SCO200
в краснодаре таккого мыстера скорее всего не найти, по одной простой причине - то что ты хочешь стоит точно дороже самого хантера... овчинка выделки не стоит default/wink ну а если и правда решишься сам делать то советом и кое какими материалами могу помочь... есть холофайбер, сетка полиэстр разных цветов, кожа, АБС пластик и тд...

Отредактировано 2466100 (25.02.2010 15:50:36)


988 2466100

7

Re: Подскажите мастера по переделке салона!

SCO200 пишет:

Всем доброго времени суток!!!

Есть непреодолимое желание переделать салон Хантера.
Очень интересует мастер, который изготовит такой салон, чтобы и глаз радовал и в суровых условиях эксплуатации практичным был. Все, с кем общался, берутся за такую работу, но очень не охотно, да и предлагают шаблонные варианты, а нужен креатив!!!

Заранее спасибо!

На собственном опыте знаю,  что переделать салон Хантера стоит очень дорого и работа бессмысленная, через год экстремальной эксплуатации всё что переделал, начинает греметь и скрипеть, даже если всё сделано качественно, дело не в мастере, который это делал, дело в эксплуатации машины.  В иномарках такие салоны живут долго, но они и не ходят там, где УАЗ.
Из такой ситуации есть выход, сделать салон более удобным поможет несколько простых  дополнений. Поставить деревянные подлокотники, полку под магнитолу, ну а если совсем уплотнять салон, можно закрыть собачник полкой с музыкальными колонками. Причём всё это должно легко сниматься и поддаваться ремонту.
Вот несколько вариантов полки под магнитолу, но сделать можно любой конфигурации, с бардачками подсветками и тд. и тп. связаться со мной можно здесь: http://mycitysochi.ru/uaz/
http://mycitysochi.ru/2w.jpghttp://mycitysochi.ru/1w.jpg

8

Re: Подскажите мастера по переделке салона!

вообщем могу помочь ценик 20000 тока раббота сроки 4 месяца могу дать телефон


ремонт установка автокондиционеров 8 928 882 17 26

9

Re: Подскажите мастера по переделке салона!

Смотри личку.


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

Re: Подскажите мастера по переделке салона!

roman1828 пишет:
SCO200 пишет:

Всем доброго времени суток!!!

Есть непреодолимое желание переделать салон Хантера.
Очень интересует мастер, который изготовит такой салон, чтобы и глаз радовал и в суровых условиях эксплуатации практичным был. Все, с кем общался, берутся за такую работу, но очень не охотно, да и предлагают шаблонные варианты, а нужен креатив!!!

Заранее спасибо!

На собственном опыте знаю,  что переделать салон Хантера стоит очень дорого и работа бессмысленная, через год экстремальной эксплуатации всё что переделал, начинает греметь и скрипеть, даже если всё сделано качественно, дело не в мастере, который это делал, дело в эксплуатации машины.  В иномарках такие салоны живут долго, но они и не ходят там, где УАЗ.
Из такой ситуации есть выход, сделать салон более удобным поможет несколько простых  дополнений. Поставить деревянные подлокотники, полку под магнитолу, ну а если совсем уплотнять салон, можно закрыть собачник полкой с музыкальными колонками. Причём всё это должно легко сниматься и поддаваться ремонту.
Вот несколько вариантов полки под магнитолу, но сделать можно любой конфигурации, с бардачками подсветками и тд. и тп. связаться со мной можно здесь: http://mycitysochi.ru/uaz/
http://mycitysochi.ru/2w.jpghttp://mycitysochi.ru/1w.jpg

Вот полка над в.стеклом...А головкой в неё не бьёшся,когда получаеш пинок от верного козла?Опять-же полка на тантованном авто...,как долго она проживёт,на скорости тент начинает "полоскать" что вряд-ли положительно скажится на продолжитальности жизни сего довайса.Не проще поставить Хантерючий Бар куда всё и поместится(магнитола,СD диски и т.д.)

SCO200 пишет:

344

Да определился я! Просто то, что мне хочется никто делать не берется!
В нете есть масса решений:
1. Алюминий - но все говорят, что так как изогнут пол в хантере алюминий не согнуть, будет ржаветь и т.д.
2. Снять все родное, промовилить, простелить резиной и готово!!!

Мне нужен в первую очередь красивый салон + салон где есть все необходимое (магнитофон, акустика, тумба между передними сиденьями, продуманный опытным человеком багажный отсек и т.д.) Ну и конечно чтобы это был салон джипа, в прямом смысле этого слова - который можно мыть струей воды, а не мудохаться с тряпкой и ведром после каждой покатушки!
Плюс я считаю человек, который имел опыт и практику в данной области сам подскажет чего еще добавить конкретно под мои требования.

Очень многое продаётся в магазинах,причём в пластмассе.Бар Хантеровский(с дыркой под ручник и магнитолу))просто взял и поставил,накладки на двери пластик(вместо половых ковров) не намокает и красиво.И вообще поменьше надо ставить "дерева" бо чисто отстой.О!