51

Re: дорога на Ордынку

БАRМАLЕЙ пишет:

запрет же.

Шо.Уже?


Дизель не птичка,клевать не может.
89604927864

52

Re: дорога на Ордынку

черкас, с 01.02.13.
да и откуда ты хочешь стартануть, получится примерно как с Темрюка в Краснодар, через Ростов.
Но проехать можно  default/yes3


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

53

Re: дорога на Ордынку

МАЛЫШ пишет:

Но проехать можно

Можно, меня Попа седня звал, как запрет снимут


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

54

Re: дорога на Ордынку

МАЛЫШ пишет:

Но проехать можно

По курке и в малый грущаный.


Дизель не птичка,клевать не может.
89604927864

55

Re: дорога на Ордынку

черкас, ну ты же спросил по каналу, а не по курке.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

56

Re: дорога на Ордынку

БАRМАLЕЙ пишет:

меня Попа седня звал, как запрет снимут

А нафига те Попа если у тебя в Темрюке свой глиссер с ямахой шисяткой?


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

57

Re: дорога на Ордынку

МАЛЫШ, так шистяку еще поставить нужно, настроить )))  default/neutral


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

58

Re: дорога на Ордынку

А Курка разве не по территории рыбхозяйства проходит частично? default/neutral


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

59

Re: дорога на Ордынку

БАRМАLЕЙ, Ну так а щяс  семсятпятка стоит, чё хуже штоли?
Леший, ну да, ну и что?


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

60

Re: дорога на Ордынку

МАЛЫШ пишет:

ну ты же спросил по каналу, а не по курке.

Да там фиг поймеш.На минивене по лету ездил не по гравийке а по грунтовке до шлагбаума рыбопитомника.Канал как канал.По карте посмотрел куркой зовется.Хотя я их там три параллельных насчитал в красном октябре.Местные магистральным зовут того кто на карте курка.Лодки в канале видел.Значит ходят.Да и кто-то отписывался на форумах что от мостика который не доезжая рыбопитомника ходят на моторе до малого грущаного.В этом году обязательно на моторе попробую пройтись от красного октября.


Дизель не птичка,клевать не может.
89604927864

61

Re: дорога на Ордынку

Леший пишет:

А Курка разве не по территории рыбхозяйства проходит частично?

Точно не знаю но мне кажется рядом с рыбхозяйством.По крайней мере видел что казанки там точно ходят.


Дизель не птичка,клевать не может.
89604927864

62

Re: дорога на Ордынку

черкас, ты когда в Темрюкский район со стороны Краснодара въезжаешь, то проезжаешь два прям рядом стоящим друг к другу моста, так вот первый это курка а второй называется головной а не магистральный, хотя одно и тоже.
Так вот если по курке идти, то это правильно, а если по головному то ты попадешь в курчанский лиман, а это не маленький крюк получится.
Вот на фотках сейчас и есть та грунтовка к тому мостику  default/big_smile
На том мосту всегда во время запрета вырастает дамба из веток и камыша. Частенько туда по лету приезжает петушок и чистит тот затор, так что если ты будешь спускаться с красного октября, то ты должен удостовериться, что там нет препятствия, а то потом будет три варианта: домой, перетаскивать лодку за мост и разгребать затор.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

63

Re: дорога на Ордынку

МАЛЫШ пишет:

Вот на фотках сейчас и есть та грунтовка к тому мостику

Та я не по фоткам смотрел.Карта генштаба сороковых годов  default/big_smile
Подзабыл уже но мне кажется что к мостику идет гравийка.Там в начале гравийки какойто колхозан еще шлагбаум поставил  с цербером.В конце гравики тоже шлагбаум с вертухаями,выход в питомники.От него вправо дорога,кажется на ордынку.Видел авто с лодкой на прицепе ехало оттуда.Но есть там левее и грунтовка.Ушатанная напроч.Я по ней ехал километров десять но до лимана не доехал.Нафигатора не было с собой посмотреть.


Дизель не птичка,клевать не может.
89604927864

64

Re: дорога на Ордынку

МАЛЫШ пишет:

Частенько туда по лету приезжает петушок и чистит тот затор

Ага.Тот хад не только мостик чистит.Он и съезды с грунтовки на гравийку раскапывает.Но там местные все равно съезды накатывают.


Дизель не птичка,клевать не может.
89604927864

65

Re: дорога на Ордынку

http://images.vfl.ru/ii/1364194728/b7d9fa8e/2010429_m.jpg В выходные были на Ордынке,встряли,спасибо Малышу за подгон трактора.


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

66

Re: дорога на Ордынку

Затестировал так называемый грузинский якорь,о себе он оставил двоякое мнение,туда с 4 попытки помог,обратно постоянно вырывался с кусками земли,грустно когда рядом нет деревьев. http://images.vfl.ru/ii/1364195465/bc977c4c/2010499_m.jpg


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

Re: дорога на Ордынку

Знакомо..... default/dash , а то все такие понтовитые в лес, в лес default/big_smile , в поле сгоняйте, вот эвакуацция будет default/good3


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

68

Re: дорога на Ордынку

Леший пишет:

Затестировал так называемый грузинский якорь,о себе он оставил двоякое мнение,туда с 4 попытки помог,обратно постоянно вырывался с кусками земли,грустно когда рядом нет деревьев.

годик назад такой на пляже азовского моря испытывали с Русланом - вообще толку ноль default/sad( может для глинистого плотного грунта канает?


НЕ ЗАРЕКАЙСЯ...
+7 918 0522272 - в Темрюкском районе если заблудитесь :)

69

Re: дорога на Ордынку

BlackJeka, Да не очень понятно default/neutral ,туда ехали  его вбили по самое нехочу,лебедкой сразу добыть не получилось,подкапывал.


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

70

Re: дорога на Ордынку

http://www.youtube.com/watch?v=sxOsGNX6kVQ
здесь даже в песка получилось заякориться. Мож правильно пользоваться нужно? Я серьезно задумался заказать себе такой.

Леший, на фото ты его вроде ровно вбиваешь, а его нужно под 45 градусов бить по направлению к машине.

Отредактировано Конь (25.03.2013 13:49:47)


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

71

Re: дорога на Ордынку

Много было обсуждений сего девайса и большинство склонилось к тому, что вертикально закопанная запаска надёжнее держит.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

72

Re: дорога на Ордынку

Конь, Да не под углом забивали http://images.vfl.ru/ii/1364209578/f8122ae1/2012114_m.jpg


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

73

Re: дорога на Ордынку

Леший,  Ну тады ХЗ почему. Скорее всего наоборот грунт помягче должен быть, чтобы глубже входил.


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

74

Re: дорога на Ордынку

Да там я даже трактор с места поддернул лебедкой,уазик слишком сильно уперся мостами!


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

75

Re: дорога на Ордынку

Сёдня с Бармом ездили на Ордынку, на рыбалку.
Клёв был шо на чёрных камнях.  default/good3
Дорога отгрейдирована до самой охотбазы, проехал на девятке без проблем с ветерком.
Слава богу до осени больше эвакуации не будет.  default/yahoo


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться