Тема: дорога на Ордынку

Hi Com, аа.... не, мы на Ордынку))


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

2

Re: дорога на Ордынку

БАRМАLЕЙ, не пали контору.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

3

Re: дорога на Ордынку

БАRМАLЕЙ,Вчера приехали с Ордынки,поймали 36 щучек(икра не течет),буфало крупного много,дорога пипец,шишигами размесили,была эвакуация,прилипли так в пластилин что мостов не видно было,вызвали уазик на белках,лебедкой не получилось вытащить,подкладывали сэнд-траки,хайджечили,копали,ели рывковым его отлепили,5 часов веселились на одном месте,не думал что там можно так врюхаться! Комары днем кстати уже нападают!


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

4

Re: дорога на Ордынку

Леший, А ты на каких катках туда ездил? И откуда там шишиги взялись? default/yikes


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

Re: дорога на Ордынку

Леший пишет:

БАRМАLЕЙ,Вчера приехали с Ордынки,поймали 36 щучек(икра не течет),буфало крупного много,дорога пипец,шишигами размесили,была эвакуация,прилипли так в пластилин что мостов не видно было,вызвали уазик на белках,лебедкой не получилось вытащить,подкладывали сэнд-траки,хайджечили,копали,ели рывковым его отлепили,5 часов веселились на одном месте,не думал что там можно так врюхаться! Комары днем кстати уже нападают!

Я давно говорил, шо не вся грязь в горах....


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

6

Re: дорога на Ордынку

Там не грязь... там реально ЖЕСТЬ
В том году я был дико удивлен когда к моей наглухо застрявшей ниве подъехал таки Лэндровер Дискавери3...
default/big_smile

Re: дорога на Ордынку

Там буксовать строго запрещщено  default/big_smile , или топтаццо на одном месте  default/lol

Отредактировано Дробильщик (22.02.2013 14:05:34)


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

Re: дорога на Ордынку

кабан грязи везде найдет default/big_smile


УАЗ автомобиль дарящий Свободу но забирающий много времени!

9

Re: дорога на Ордынку

МАЛЫШ, 35 семены,100% блокировки в обоих мостах,а шо толку,мосты скрылись где- то в пластилине,он всем днищем присосался,а там же есть у кого то шишига,все в следах бтэрэшных,я тебе кстати звонил около пол двенадцатого ночи  default/big_smile ,ты трубку не взял!


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

10

Re: дорога на Ордынку

Леший пишет:

МАЛЫШ, 35 семены,100% блокировки в обоих мостах,а шо толку,мосты скрылись где- то в пластилине,он всем днищем присосался

Мы проехали , эвакуацию тебе оказали и уехали............ так что  default/wink


https://www.drive2.ru/r/uaz/481930516057031043/ Самое ценное в нашей жизни это ВРЕМЯ!!!

11

Re: дорога на Ордынку

Михалыч123, А кто кричал давай трактор искать? default/neutral


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

12

Re: дорога на Ордынку

Леший пишет:

Михалыч123, А кто кричал давай трактор искать? default/neutral

А кто без верёвочки ездит по полям ? default/medal
А лебёдкой......... гололёд........ default/wacko
а кто хайджек выкинул в канал от злости? default/lol  default/lol  default/lol

Отредактировано Борт 777 (22.02.2013 16:04:45)


https://www.drive2.ru/r/uaz/481930516057031043/ Самое ценное в нашей жизни это ВРЕМЯ!!!

13

Re: дорога на Ордынку

Михалыч123 пишет:

а кто хайджек выкинул в канал от злости

Я его отмочить хотел в водичке! default/sad


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

14

Re: дорога на Ордынку

Леший пишет:

35 семены,100% блокировки в обоих мостах

Да ладно  default/yikes  завтра с Бармом проеду по дню, посмотрю что там такое   default/neutral 

Леший пишет:

там же есть у кого то шишига

Так ведь в такое время года туда не пускали такую технику  default/mad

Леший пишет:

я тебе кстати звонил около пол двенадцатого ночи  default/big_smile ,ты трубку не взял!

Блииин а я телефон в машине забыл, а потом в падлу было за ним идти, да и думал кто может ночью позвонить?  default/sorry


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

15

Re: дорога на Ордынку

МАЛЫШ, Ну ты это...звони если шо default/big_smile ,туда то я проехал нормально,а обратно поймал чужую колею,а из нее фиг выпрыгнешь,как трамвай!


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

16

Re: дорога на Ордынку

Леший пишет:
Михалыч123 пишет:

а кто хайджек выкинул в канал от злости

Я его отмочить хотел в водичке! default/sad

default/yikes  default/yikes  default/yikes  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/good3 Мужик до конца!Буду на выходных в Черноерковке на даче скучать,будет весело маякуйте!


TLC 105. автоАККУМУЛЯТОРЫ в Краснодаре и крае  ! 8(928)20-3000-шесть

17

Re: дорога на Ордынку

Леший,  Я на ВЛ-30 примерно 2-3 недели назад по этой дороге специально искал лужи поглубже чтоб проверить проходимость этой резины и как назло не получилось  default/mad  и подумал нахрена мне белки?
А тут оказывается 35-е тапки с блокировками не прошли, афигеееть  default/wacko
Нее, завтра обязательно повезу туда одного джипера в какулах поковырятся гы гы гы  default/big_smile
И ты ж наверное до КПП по гравийке понад Куркой(по зимнику) едишь? А я через аэродром(по летнику) хреначу, а там дорожка тоже ещё та.
А в каком примерно месте засада была?


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

18

Re: дорога на Ордынку

Не я еще не договорился через центральные ездить,заезжаю с Курганой,засада в 3-4 киллометров примерно как гравийка закончится,до 1 моста лучше по левой колее держатся!


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

19

Re: дорога на Ордынку

Леший, Принял.
Завтра посмотрим откуда ты мне не дозвонился  default/big_smile


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

20

Re: дорога на Ордынку

Михалыч123 пишет:

а кто хайджек выкинул в канал от злости?    

В каком канале говориш? default/neutral


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

21

Re: дорога на Ордынку

Леший пишет:

БАRМАLЕЙ,Вчера приехали с Ордынки,поймали 36 щучек(икра не течет),буфало крупного много,дорога пипец,шишигами размесили,была эвакуация,прилипли так в пластилин что мостов не видно было,вызвали уазик на белках,лебедкой не получилось вытащить,подкладывали сэнд-траки,хайджечили,копали,ели рывковым его отлепили,5 часов веселились на одном месте,не думал что там можно так врюхаться! Комары днем кстати уже нападают!

не верю,где фото отчет?нет фото-значит не было ни эвакуации,ни рыбалки

Отредактировано 220 вольт (23.02.2013 01:46:03)


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

22

Re: дорога на Ордынку

МАЛЫШ,  темно, туман, грязь липучая, колеища слонячая, шакальё воет кругом, один волк выл.Пеший хайджек кинул куда то  вниз, воды всплеск слышал, а что там мы не смотрели. это рядом с аэродромом, ну так говорили  знающие.Ничего там интересного, тупо грязь.много. Кайфа не поняли ВАШЕГО, вот лес , это тема! default/good3

Отредактировано Борт 777 (23.02.2013 09:08:50)


https://www.drive2.ru/r/uaz/481930516057031043/ Самое ценное в нашей жизни это ВРЕМЯ!!!

23

Re: дорога на Ордынку

Михалыч123, Так он его выкинул? default/yikes  Где????????????


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

24

Re: дорога на Ордынку

МАЛЫШ пишет:

Михалыч123, Так он его выкинул? default/yikes  Где????????????

та подобрали ж  ребята с его экипажа. default/big_smile Без хайджека,якоря и динамки  не фиг туда ехать...


https://www.drive2.ru/r/uaz/481930516057031043/ Самое ценное в нашей жизни это ВРЕМЯ!!!

25

Re: дорога на Ордынку

Михалыч123 пишет:

Без хайджека,якоря и динамки  не фиг туда ехать...

Щас собираюсь без ничего  default/neutral


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться