26

Re: транспортный налог в стоимость бензина

Ferrum, да я тебя понимаю!!!
Я просто подшучиваю-думал разредить твой накал  default/blush2
Теперь время потратишь и средств default/wacko чтоб орест снять и на платеже способности пятно -если кридит соберешься брать .


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

27

Re: транспортный налог в стоимость бензина

А я думал с таким ценником он уже включен в стоимость, вот и не плачу)


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

28

Re: транспортный налог в стоимость бензина

Михаил пишет:

А я думал с таким ценником он уже включен в стоимость, вот и не плачу)

Мы с тобой чем то  похожи-я тоже посты чужие читать не очень люблю default/lol
Гни свою линию default/mad  default/mad  default/mad
Гы гы default/good3   default/big_smile

Отредактировано kran123 (05.06.2013 13:19:35)


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

29

Re: транспортный налог в стоимость бензина

Ferrum, надо было не утилизировать, а подать в угон.


Suzuki Vitara 98 г.в.
Одноглазую девочку больше не интересует кто живет в скворечнике.

30

Re: транспортный налог в стоимость бензина

Костян пишет:

Ferrum, надо было не утилизировать, а подать в угон.

И тем самым еще проблем нажить default/lol
Все надо делать по букве закона !


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

31

Re: транспортный налог в стоимость бензина

Костян,  а смысл? пока машина в угоне, и числится на тебе, налог будет капать на тебя! я уже узнал у юристов, сказали  что самое простое решение это оплатить, если будеш доказывать, и даже если докажеш, максимум что они сделают, это перерасчет долга. а за судебные издержки будеш оплачивать сам! вот так эти 3/14дарасы  и собирают сверхприбыли в налогах default/mad


Уаз Патриот, шноркель, 32 Федералы, лебедка.  Новороссийск. 8-988-317-11-77

32

Re: транспортный налог в стоимость бензина

Ferrum, да понятно что своих проблем не избежать, но очень бы хотелось чтоб проблемы были у тех "честных" людей, которые должны были переоформить твой авто.


Suzuki Vitara 98 г.в.
Одноглазую девочку больше не интересует кто живет в скворечнике.

33

Re: транспортный налог в стоимость бензина

Брать нужно так, чтобы хватило отмазаться............. default/yes3
http://sledcomrf.ru/news/83716-v-moskov … nesen.html
наказание в виде 6 лет лишения свободы условно с испытательным сроком 5 лет, со штрафом в доход государства в размере 1 млн. рублей.
А с обычных людей считают  default/bad заОблачные пени... default/mad 3/14дорасы


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

34

Re: транспортный налог в стоимость бензина

Что то я совсем не хрена не понял default/wacko  default/dash  default/dash  сейчас зашел на  официальный сайт НАЛОГ.РУ, хотел проверить свою задолженность,  а там пишут информация по долгам не найдена default/wacko  это как так получается? в суд на меня подали, судебное решение есть, а долга нет? default/dash  default/dash  default/dash  или Приморско-Ахтарские судьи с налоговиками левака мутят?


Уаз Патриот, шноркель, 32 Федералы, лебедка.  Новороссийск. 8-988-317-11-77

35

Re: транспортный налог в стоимость бензина

Ferrum пишет:

Есть у нас юристы? проконсультироватьса? ситуация такая, в 1999 году продал машину по доверенности, жил тогда в Приморско-Ахтарске, затем переехал в Новоросс, до 2010 года, как оказалось про машину все забыли, (А я сам и не знал что она весит на мне)  с 10-го года начали начислять налог, не присылая мне  квитанции о транспортном налоге, (т.к. я с 2004 года прописан в Новороссе) я с Приморско -Ахтарской налоговой не чего не получал default/mad  А тем временем налоги начисляли, и пеня росла, как сейчас окозалось, они и в суд подали на меня без уведомления default/mad  и наложили арест на  мое имущество default/mad  о чем я узнал только сегодня default/mad  можно ли как то с этим поборотся? или с налоговой бесполезно? и мы все бессильны перед этими уродами? default/mad

Общий срок исковой давности, в том числе и по налогам - 3 года, так что начислить налог, пери и штрафы могут только за этот период. Это раз.
Два - как можно быстрее нужно подавать в суд на налоговую и того, кому ты продал машину. Есть обширная практика по подобным делам, когда люди списывали налоги, когда подтверждали что продали машину по доверенности. Здесь нужны свидетельские показания и любые другие доки (копия доверенности, расписок и т.п.....).

Отредактировано Конь (05.06.2013 20:26:10)


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

36

Re: транспортный налог в стоимость бензина

Конь пишет:

Общий срок исковой давности, в том числе и по налогам - 3 года, так что начислить налог, пери и штрафы могут только за этот период.

Когда я покупал Патриота, ГАИшники при постановке на учёт, забыли об этом предупредить налоговую, ну и не приходили на него налоги всё это время. Я естественно им об этом не напоминал. Так вот, буквально неделю-другую назад, получил от налоговой бумажку. Очухались таки. Прислали, правда не за 4, а за 3 года т.к. по первому (2009-му) году истёк срок давности т.е. как бы сами законы знают. Вот так я "соскочил" с почти 4-ёх тыр налогу за первый год.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики