Тема: где сделать развал на ниву

Поставил 30 колеса ,решил проверить развал,куда обратиться ?
Желательно район Кмр или рядом


928 038 семь 1 70

2

Re: где сделать развал на ниву

Угол Сормовская и Л.Чайкиной


“The Sun Never Sets on the Mighty Jeep”-Над Могучим Jeep солнце не заходит никогда.

Re: где сделать развал на ниву

На уаз с 35-сильверами сделаете?


8-918-98-89-700 Гена

4

Re: где сделать развал на ниву

Всем делаем. default/smile


“The Sun Never Sets on the Mighty Jeep”-Над Могучим Jeep солнце не заходит никогда.

Re: где сделать развал на ниву

На ниве 29 кол сначала  были домиком после верхние шаровые поставил шнива стало как у татры что делать исправимо ?


"Витязь 4х4", MPS1, 6g72, шноркель, 31.10.5 15

6

Re: где сделать развал на ниву

Почему все упоминают размер колес, который ни малейшего отношения к развалу не имеет? default/smile

Re: где сделать развал на ниву

Михалыч 353 пишет:

На ниве 29 кол сначала  были домиком после верхние шаровые поставил шнива стало как у татры что делать исправимо ?

Конечно, всё можно исправить.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

8

Re: где сделать развал на ниву

Gregson пишет:

Почему все упоминают размер колес, который ни малейшего отношения к развалу не имеет? default/smile

Раньше стояли кордиант ,так в некоторых сто говорили,что пробор не зацепет на такую резину.


928 038 семь 1 70

Re: где сделать развал на ниву

Апостол, где ?


"Витязь 4х4", MPS1, 6g72, шноркель, 31.10.5 15

10

Re: где сделать развал на ниву

Михалыч 353 пишет:

Апостол, где ?

3аедь ко мне, посмотрим, что там с шаровыми.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

11

Re: где сделать развал на ниву

Да сделать то могут почти везде, могут то и схождение даже, за дополнительные деньги default/smile
Вот на лифтованной редко гда берутся, как то геморойно это говорят.
Рядом с магазином Андрея 425, шо на Аэродромной, в переулке делают, крайний раз пятихат делов было.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

12

Re: где сделать развал на ниву

igor4737 пишет:

Рядом с магазином Андрея 425, шо на Аэродромной, в переулке делают, крайний раз пятихат делов было.

Козёл он, у меня на копье закисшие гайки были, деньги он взял, а развал делать не стал. промолчал, ничего не сказал му%@к.
Рома с СТО "Слон и Ко", Лизы Чайкиной и Сормовской в паре с Петровичем переделывали, причем несколько дней ушло на это, респект мастерам.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

13

Re: где сделать развал на ниву

Ага, подьехал как то я на ваше кольцо Лизы Чайниковой, в это СТО, спросил чего то по Ниве сделать... Сказали не, нах русское говно ремонтировать небудем.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

14

Re: где сделать развал на ниву

igor4737, мне нечего сказать. Наверно ты к кому то из клиентов подходил, или нахамил с порога. Я ни разу не видел что бы там клиентов посылали.
Разве что кондицинерщики могут default/lol


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

15

Re: где сделать развал на ниву

БАRМАLЕЙ, Вот в душе не ипу, кто послал, почему послали... Тебя наверное то же не просто так послали, мне на той СТОшке всегда хорошо делают и показывают что ещё нашли из косяков, может потому что я рядом работаю? Прослеживается логический ряд?


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

16

Re: где сделать развал на ниву

БАRМАLЕЙ пишет:

Разве что кондицинерщики могут default/lol

Был опыт разговора с ними ,на сонате климат выделывался  default/yes3


928 038 семь 1 70

17

Re: где сделать развал на ниву

В общем все в Рашке как обычно. Делай сам, если хочешь сделать хорошо и если директор СТО (больницы, магазина, ЖЭК) не твой друг (брат, сын, зять)  default/dash


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

18

Re: где сделать развал на ниву

БАRМАLЕЙ, а вы точно модератор?


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

19

Re: где сделать развал на ниву

kran123 пишет:

БАRМАLЕЙ, а вы точно модератор?

да нееет! он же Мордулятор


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

20

Re: где сделать развал на ниву

igor4737 пишет:

Рядом с магазином Андрея 425, шо на Аэродромной, в переулке делают, крайний раз пятихат делов было.

Мне там тоже за 500 и тоже херово сделали. Колеса еще хуже домиком встали, теперь ищу где переделать


8-960-479-два-два-76

21

Re: где сделать развал на ниву

Не вздумайте делать развал на Дзержинского возле Бошсервиса у Саши... Сделать может только схождение...

22

Re: где сделать развал на ниву

Тема получилась "Где не стоит делать развал". А надо наоборот. Где к развалу подойдут с умом? Где попытаются разобраться в проблеме? Где думающие мастера?  А то лифтованую машину делают как обычную, а потом резину за неделю съедает((


8-960-479-два-два-76

23

Re: где сделать развал на ниву

igor4737 пишет:

шо на Аэродромной, в переулке делают, крайний раз пятихат делов было.

Если это там, где въезд с Морской, то тоже там делал. Стоило 600 деревянных около месяца назад, претензий у меня не было.

Geoilog пишет:

Мне там тоже за 500 и тоже херово сделали. Колеса еще хуже домиком встали, теперь ищу где переделать

Может тогда стоит подъехать к мастеру и выяснить причину некачественной работы. Пишу не в защиту развальщика, а за объективность. Меня работа удовлетворила и я рекомендую его своим знакомым, а тут негатив читаю в его адрес. Вот и думаю или мне просто повезло или кому-то не повезло.

24

Re: где сделать развал на ниву

То же не верю в повезло\не повезло, возвращаюсь и предъявляю, после вопросов обычно не возникает.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

25

Re: где сделать развал на ниву

igor4737 пишет:

То же не верю в повезло\не повезло, возвращаюсь и предъявляю, после вопросов обычно не возникает.

Возвращался и предъявлял, но в итоге результата никакого.
Ну т.е. я вижу что человек нормально делает развал, но только на стандартных машинах, где не надо выходить за пределыв тщательно проработанной схемы действий. А в случае нештатной ситуации всё, ничего не получается. И не получится если не пытаться найти корень зла, причину не выставляющегося развала, ему же как мастеру должно быть виднее и понятнее куда копать. Но о чем можно говорить если он дадже давление в колесах не проверяет перед выставлением развала. Не говорю уже о закидывании балласта в салон и багажник.

Заодно может форумчане помогут. На Шниве при установленных  ровно колесах, все почти Окей, только чуть-чуть передние баллоны завалены внутрь, причем левое больше. Но если колеса выворачивать влево-вправо, то они дофига сильнее заваливаются внутрь - не понятно. Резину кушает ощутимо. Стенд у развальщика показывает всё в ноль. Что это?


8-960-479-два-два-76