1

Тема: Запрет на кенгурятники

Так запретили кенгурины или нет??Если нет то когда зяпрятят??Когонибудь штрафовали и какой штраф пологается????


8-929-742-40-66 Артём

2

Re: Запрет на кенгурятники

нееее еще....вроде с сентября или октября...


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

3

Re: Запрет на кенгурятники

с 1 сентября 2010 года вступает в силу. вне закона.

4

Re: Запрет на кенгурятники

а как дела с Рифоскими кенгурами стоять ??


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

5

Re: Запрет на кенгурятники

низя....техрегламент почитай....ток сетка на фары, но по техрегламенту вроде можно на полевых дорогая, да в лесу, но то пох... там ток дайте дайти до первого брода и гумна и гайцы не страшны)))))


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

Re: Запрет на кенгурятники

Родное то можно????
прийдется искать родной кенгурин и пихать трубу внутрь родного бампера default/big_smile


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

7

Re: Запрет на кенгурятники

http://media.club4x4.ru/754-kak-i-zache … v-gai.html ну вот линк на опыт легализации силовых бамперов.

8

Re: Запрет на кенгурятники

Савелий пишет:

Родное то можно????
прийдется искать родной кенгурин и пихать трубу внутрь родного бампера default/big_smile

родной тож вне закона......вы же поймите наших гайцев, им деньги нужны...


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

9

Re: Запрет на кенгурятники

Бум на великах до какашек добиратся... еси за брызговики неоштрафуют....ыыы...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

10

Re: Запрет на кенгурятники

родной можна с защитным мягким покрытием.эта в госте который для техосмотра.тобищ щас штрафовать за него не могут покачто то с самоделкой техосмотр тока за взятку


Ижевод полнолапый.и Приоровод недоприводный
http://freemaps-kuban.ru/

11

Re: Запрет на кенгурятники

обвес от ARB это конечно круто но мля уж слишком дорого... вопрос есть ли что то еще сертифицированное)))) подешевше раз в 5-7


тел. 8 960 494 87 сэмвосэм

12

Re: Запрет на кенгурятники

а можно кенгурятник паралоном еще обматать))))) default/neutral default/popcorm1


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

Re: Запрет на кенгурятники

nikola9204 пишет:

а можно кенгурятник паралоном еще обматать))))) default/neutral default/popcorm1

ватой она дешевле

14

Re: Запрет на кенгурятники

лёлик-кор пишет:
nikola9204 пишет:

а можно кенгурятник паралоном еще обматать))))) default/neutral default/popcorm1

ватой она дешевле

ее приматывать тяжелее, а куском паролона могу поделиться))))


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

15

Re: Запрет на кенгурятники

Вот у мну на Барсике стоит родной уёёё ещё то - но родной даже в книжке по эксплуатации он имеется.


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

16

Re: Запрет на кенгурятники

Если честно, то кенгурятник не очень то и нужен. При слабом ударе об пузотёрку или дерево, достаточно одного бампера. А при сильном ударе кенгурятник мнёт раму и капот. Мне кажется хороший силовой бампер с пружинно-амортизационным устройством - более рациональный расклад чем кенгурятник с бампром прикрученные к раме. У меня просто бампер из гнутого швеллера, пока без пружинного устройства.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

17

Re: Запрет на кенгурятники

Мне вот понравилсо бампер силовой из 102 трубы толщина металла 3 мм смотрится супер и видел как деревья валить )) -


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

Re: Запрет на кенгурятники

Начинали с противотуманок,продолжили кенгуру,дальше будут шноркели и лебёдки а закончат запретом УАЗов.К..пи-пи-пи ,с..пи-пи-пи....

19

Re: Запрет на кенгурятники

бобр фантом пишет:

Начинали с противотуманок,продолжили кенгуру,дальше будут шноркели и лебёдки а закончат запретом УАЗов.К..пи-пи-пи ,с..пи-пи-пи....

Хотели европейского общества? Получайте! Во многих странах Европы оффроуд вообще запрещён везде кроме специально отведённых для этого луж. А машины с бамперами, лебёдками и шноркелями могут ездить только на автовозах.

Более того, как раз сейчас в ЕС много разговоров по поводу запрета на внедорожники. Какие-то гуманисты-педерасты прикинули что типа бампер внедорожника (даже паркетного) выше обычного легкового автомобиля и типа при наезде на ребёнка он его бьёт прямо в голову.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

20

Re: Запрет на кенгурятники

MOHCTPOXOD пишет:

Более того, как раз сейчас в ЕС много разговоров по поводу запрета на внедорожники. Какие-то гуманисты-педерасты прикинули что типа бампер внедорожника (даже паркетного) выше обычного легкового автомобиля

Ну типа "гуманисты-педерасты" всегда найдутся.
Для России запрет внедорожников - смерть. 4/5-х всей России -бездорожье. default/big_smile

Re: Запрет на кенгурятники

default/neutral

733 пишет:
MOHCTPOXOD пишет:

Более того, как раз сейчас в ЕС много разговоров по поводу запрета на внедорожники. Какие-то гуманисты-педерасты прикинули что типа бампер внедорожника (даже паркетного) выше обычного легкового автомобиля

Ну типа "гуманисты-педерасты" всегда найдутся.
Для России запрет внедорожников - смерть. 4/5-х всей России -бездорожье. default/big_smile

Проблема в том что эти самые "гуманисты-педерасты" валят всех в одну кучу,ведь нельзя в серьёз сравнивать PRADO и УАЗ 31512,козе понятно какое авто для чего и как используется.Трудно себе представить Козлика летящего по городу с превышением скорости в два раза и с выездом на полосу встречного движения,а ту-же Prado в этой ситуации--да легко.И в принципе в ГИБДД знают расклад по ДТП с участием "таких" джипов ,но как обычно в РОССИИ всех завернули в одну сторону,но казнить будут опять-же не тех кого надо.Готов поспорить на канистру бензина,что дорогие иноджипы как ездили с обвесами так и будут ездить.:|