126

Re: Кавказского р-на беседка

Военный пишет:
sherif123 пишет:

Военный, КАКИЕ МОСТЫ default/yikes НА 469

Мосты вояки с колесными редукторами от трактора Т-40. На 31" резине просвет 41 см.

default/good3  default/good3  default/good3


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

127

Re: Кавказского р-на беседка

Военный пишет:

Отличное видео. ?Есть видео как Л200 вытаскивали.

Конечно!
http://www.youtube.com/watch?v=XkSVpTv5 … e=youtu.be
А вот еще одно. Называется "Сергей увлекся" default/lol
http://www.youtube.com/watch?v=P80k77aP … e=youtu.be


Живи проще. Улыбайся чаще. 8-953-116-74-тридцать

128

Re: Кавказского р-на беседка

prok,  Это было под самой Кавказской, но будем в следующие разы пробивать места между кавказской и Темижбеком.
1. Выезд на Гулькевичский мост дорожники перекрыли.
2. Узнал что вся низина под Кавказской роздана в аренду людям под выпас скота. То есть можно как минимум на разборки с бабушками и дедушками нарваться, а как максимум на кошки и ежи......


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

129

Re: Кавказского р-на беседка

yaslon,
1. Ща сколько вылилось воды у же и сколько выльется в пятницу и субботу......... в любой лесополосе ЖОПА будет default/big_smile  Покатаемся еще.

2. Выкладывай тогда и ролик когда паровозом тебя я с Военным вытаскивал default/wink . У меня просто недельный штопор с работой был. Спать некогда, а не то что ролик монтировать.

Ща я уже заказываю лебедку, силововые бампера и шнорхель..... Ну тады держись грязь! default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

130

Re: Кавказского р-на беседка

Конь пишет:

yaslon,
2. Выкладывай тогда и ролик когда паровозом тебя я с Военным вытаскивал default/wink . У меня просто недельный штопор с работой был. Спать некогда, а не то что ролик монтировать.

Дак ролик с этого и начинается!

Конь пишет:

yaslon,

Ща я уже заказываю лебедку, силововые бампера и шнорхель..... Ну тады держись грязь! default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo

Помнишь мой первый вопрос при знакомстве : какие дальнейшие планы по постройке машины.
Теперь точно держись грязь!
Ставить сам будешь? Давай помогу


Живи проще. Улыбайся чаще. 8-953-116-74-тридцать

131

Re: Кавказского р-на беседка

yaslon, Навряд ли сам. Для установки шноркеля кузов резать надо, силовик тоже просто не поставить, т.к. и фаны по нижнему карю фигурные, и центральная часть бампера идет до капота, т.е. грамотно бампер подрезать придется. Если буду Китайца силовика заказывать, тогда буду искать, а если завтра по цене с Армавирцами договорюсь, которые любое что на картинке покажешь сами делают, то они мне все и поставят сразу.


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

132

Re: Кавказского р-на беседка

После такого увеличения массы точно без пневмы не обойтись default/cool


Живи проще. Улыбайся чаще. 8-953-116-74-тридцать

133

Re: Кавказского р-на беседка

yaslon пишет:

После такого увеличения массы точно без пневмы не обойтись default/cool

Неееее, максимум на 100 кг тяжелее станет. О пневме 3 года мечтаю, но посмотрю по деньгам. Мож просто пружины усиленные новые поставлю и все. Ну либо полный лифт комплект возьму.


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

134

Re: Кавказского р-на беседка

Конь, 17 марта собираемся в район Горячего Ключа на пещеры со своими половинками, если есть желающие звоните пишите состыкуемся!!!

Отредактировано prok (14.03.2013 10:13:11)


Все, что не убивает меня – делает меня сильнее! 89286612002

135

Re: Кавказского р-на беседка

Конь, Кстати, ближе к Темижбеку есть пограничный полигон, а там самодельные шатры и пару хороших мест видел!!!! Главное на стрельбы не попасть, а то  default/medal за боевую подготовку машин дадут и немного свинца для ускорения default/lol

Отредактировано prok (14.03.2013 10:08:43)


Все, что не убивает меня – делает меня сильнее! 89286612002

136

Re: Кавказского р-на беседка

Конь пишет:

Для установки шноркеля кузов резать надо,

да чего его там резать и устанавливать, я ж тебе рассказывал, что да как (если забыл на новороссийской трассе пересекались, когда для крымчан перекидывал вещи и еду к тебе)у меня установка собственными силами заняла 3 часа, при условии что я не коронкой сверлил, а тупо сверлом по кругу. да и шнорк получше  сафаривского.

137

Re: Кавказского р-на беседка

legioner, да конечно помню!!! И телефон записан. А кинь ка ссылочку на сайт где ты все себе заказывал. И если можешь, то подскажи какой лифт комплект ты брал. У тя же Тритон поднятый вроде.


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

138

Re: Кавказского р-на беседка

prok, Полигон как раз в начале Кавказской. Его уже прикрыли и все разобрали давно)))


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

Re: Кавказского р-на беседка

Кропоткин! Ребята просят помощи!   http://www.land-cruiser.ru/index.php?sh … try2144208       Местные комрады,выручайте! Засел в 3 км от кропоткина в пойме р Кубань, на выезде в сторону Гулькевичей. Тел для связи 8 961 526 56 26 Сергей
  Может выручите?

140

Re: Кавказского р-на беседка

Абориген, ща.


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

141

Re: Кавказского р-на беседка

Абориген пишет:

Кропоткин! Ребята просят помощи!   http://www.land-cruiser.ru/index.php?sh … try2144208       Местные комрады,выручайте! Засел в 3 км от кропоткина в пойме р Кубань, на выезде в сторону Гулькевичей. Тел для связи 8 961 526 56 26 Сергей
  Может выручите?

В пути


Живи проще. Улыбайся чаще. 8-953-116-74-тридцать

142

Re: Кавказского р-на беседка

Конь пишет:

yaslon,
1. Ща сколько вылилось воды у же и сколько выльется в пятницу и субботу......... в любой лесополосе ЖОПА будет default/big_smile  Покатаемся еще.

2. Выкладывай тогда и ролик когда паровозом тебя я с Военным вытаскивал default/wink . У меня просто недельный штопор с работой был. Спать некогда, а не то что ролик монтировать.

Ща я уже заказываю лебедку, силововые бампера и шнорхель..... Ну тады держись грязь! default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo

Конь, ты чего так всё близко к сердцу принимаешь. Меня ты вытаскивал на сухом, когда двумя колесами мой УАЗ в ямы провалился, и ничего, я дышу ровно. Хотя конечно видео подтверждает что - УАЗ это СИЛА  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile


Эксперт-техник, автотехник. Реестр Минюста №238

143

Re: Кавказского р-на беседка

Конь пишет:

Абориген, ща.

Есть возможность отличиться.


Эксперт-техник, автотехник. Реестр Минюста №238

144

Re: Кавказского р-на беседка

Ростовчане по пути домой  default/wink  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo
Я хоть в качестве раб силы был (защита картера снята и радиаторы ниже бампера торчат), но чёт мокрый  default/big_smile .

Военный,  Отличился наш знакомый Олег на Исузу. Лезет гад по лесу и пенькам как оголделый! Красава! Патрика не стали туда гнать, т.к. сплошной лес и перекрашивать пришлось бы.


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

145

Re: Кавказского р-на беседка

Впред меня до компа добрался!
А у меня фотик на шее так и проболтался. Вспомнил про него только когда домой пришел!
Главное операция прошла удачно!


Живи проще. Улыбайся чаще. 8-953-116-74-тридцать

146

Re: Кавказского р-на беседка

Ай МОЛОДЦЫ! Помогли людям. default/good3


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

Re: Кавказского р-на беседка

yaslon пишет:

Главное операция прошла удачно!

Форум- это СИЛА! default/yahoo
МОЛОДЦЫ!!!! default/good3  default/good3  default/good3

148

Re: Кавказского р-на беседка

Абориген пишет:

Форум- это СИЛА! default/yahoo

Кстати, в лесу на этот счет шутили. Реально СИЛА!))) Уже стольким помогал....


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

Re: Кавказского р-на беседка

Всем откликнувшимся огромное спасибо!  Как люди раньше без интернета жили, вообще не знаю default/good3

150

Re: Кавказского р-на беседка

Один хороший человек сказал "Кто если не мы?"


Живи проще. Улыбайся чаще. 8-953-116-74-тридцать