1

Тема: Ходовой тент на мотолодку Пигвин. Кто может сделать?

Случайно купил осенью за копейки вот этот девайс
http://waleo.ru/images/cd/a5/lg_d1daf16232.jpg
http://waleo.ru/images/f0/c6/lg_1f9d564488.jpg

Вот испытание ее каким-то журналом - http://www.youtube.com/watch?v=uSF2sm_SFMQ

Штучка просто бомба default/good3 . Опробована по полной. Но хочу на ее ходовой тент, чтобы была защита от дождя и ветра когда за тучу км от стоянки уходим. Пролазил весь инет - ни кто на нее в заводских масштабах тенты не делает. Одна мелкая фирма делала вот это на уменьшенный на 1 м вариант (кажется Пеликан называется).
http://img-fotki.yandex.ru/get/4118/130856924.0/0_b0076_97f0d2b4_L

Может кто нить сделать подобное или лучше, либо посоветовать куда обратиться???? Сезон на носу, а я без тента  default/dash .


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

Re: Ходовой тент на мотолодку Пигвин. Кто может сделать?

я себе делал в Приморско-Ахтарске, без прозрачности, но материал хороший, уже всю зиму на улице и под дождем и снегом. зовут Сергей  тел 8-961-501-06-77  но пришлось туда 1 раз лодку тянуть, созвонись спроси, может он и так сможет default/neutral  он много чего делает default/yes3


Спасибо Деду за Победу!!!!! и за любовь к УАЗу!

3

Re: Ходовой тент на мотолодку Пигвин. Кто может сделать?

Сергей990 пишет:

я себе делал в Приморско-Ахтарске, без прозрачности, но материал хороший, уже всю зиму на улице и под дождем и снегом. зовут Сергей  тел 8-961-501-06-77  но пришлось туда 1 раз лодку тянуть, созвонись спроси, может он и так сможет default/neutral  он много чего делает default/yes3

Фенкс! Ща попробую. А че удовольствие сие стоило?


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

4

Re: Ходовой тент на мотолодку Пигвин. Кто может сделать?

сделать может любая фирма котороая занимается изготовлением автотентов и торговых палаток.

5

Re: Ходовой тент на мотолодку Пигвин. Кто может сделать?

По мимо тента, тебе на нее еще и каркас нужен алюминиевый !  а под каркас потом и тент шьется  !

Re: Ходовой тент на мотолодку Пигвин. Кто может сделать?

Конь, около 5 тыров лодка 4,5 на 1,2


Спасибо Деду за Победу!!!!! и за любовь к УАЗу!

7

Re: Ходовой тент на мотолодку Пигвин. Кто может сделать?

Сергей990 пишет:

Конь, около 5 тыров лодка 4,5 на 1,2

За такую цену я к нему Пингвина на горбу притяну)))))))))))))))

Отредактировано Конь (11.02.2013 21:20:09)


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

Re: Ходовой тент на мотолодку Пигвин. Кто может сделать?

Конь пишет:

Так что лучше я этого 4-х метрового чертенка лифтану по полной.

Етить-колотить!А лодки как лифтуют??! default/yikes


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

9

Re: Ходовой тент на мотолодку Пигвин. Кто может сделать?

Доберман пишет:
Конь пишет:

Так что лучше я этого 4-х метрового чертенка лифтану по полной.

Етить-колотить!А лодки как лифтуют??! default/yikes

Как!?!?!?
Ну например у меня уже неоновая подсветка по всему ободу, матюкльник, крепления под спиннинги, ночное освещение, фары, вытравливатель якоря и еще с десяток фич............. default/wink

Отредактировано Конь (11.02.2013 21:23:56)


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

Re: Ходовой тент на мотолодку Пигвин. Кто может сделать?

Конь, так это ТЮНИНХХХ!!! default/lol Ты расскажи,как ЛИФТОВАТЬ её будешь?Подушкой УАздушной?.. default/cool

Отредактировано Доберман (11.02.2013 21:28:13)


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

11

Re: Ходовой тент на мотолодку Пигвин. Кто может сделать?

Ходовые тенты на лодки шьют в пашковке возле бассейна, там мастерская по обслуживанию и магазин для лодок и катеров.Себе там заказывал. Тел не помню. Мимо поеду запишу.

Отредактировано Diver222 (11.02.2013 22:04:43)

12

Re: Ходовой тент на мотолодку Пигвин. Кто может сделать?

Diver222 пишет:

Ходовые тенты на лодки шьют в пашковке возле бассейна, там мастерская по обслуживанию и магазин для лодок и катеров.Себе там заказывал. Тел не помню. Мимо поеду запишу.

Мне рассказывали в "Нептуне" про эти гаражи, ток я ни фига не нашел. Если не трудно, можешь достать телефон?


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

13

Re: Ходовой тент на мотолодку Пигвин. Кто может сделать?

Конь, В теме о Шоколадном триале ты был предупрежден о нарушении правил форума. п.2-12 - Излишнее цитирование. Тебе последнее предупреждение.  default/yes3


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

14

Re: Ходовой тент на мотолодку Пигвин. Кто может сделать?

Доберман пишет:

Конь, так это ТЮНИНХХХ!!! default/lol Ты расскажи,как ЛИФТОВАТЬ её будешь?Подушкой УАздушной?.. default/cool

Красотульки это тюнинХ. Я знаю. А вот улучшения заводской конструкции уже лифт. Покажу как нить что я сделал.


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

Re: Ходовой тент на мотолодку Пигвин. Кто может сделать?

Конь, Димон,в Абассаке глянь.Вот там ЛИФТ! default/wink


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

16

Re: Ходовой тент на мотолодку Пигвин. Кто может сделать?

ИА, да без проблем. Не буду цитировать. Ток предупреждали там за флуд (мож я чего-то не заметил, тогда сори) но в любом случае это предупреждение понял.


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

17

Re: Ходовой тент на мотолодку Пигвин. Кто может сделать?

Конь, никто не запрещает цитировать. Но!!! Цитируй конкретный постик или фразу, на которую хочешь ответить, а не три постика цитат в одном сообщении, как например, в постике 9 - цитируешь Добермана, где он цитирует тебя, а потом еще и отвечаешь на свою же цитату.  default/yes3

Отредактировано ИА (12.02.2013 09:57:55)


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

18

Re: Ходовой тент на мотолодку Пигвин. Кто может сделать?

Доберман, Diver222, 5 баллов!!! default/lol


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

19

Re: Ходовой тент на мотолодку Пигвин. Кто может сделать?

Конь пишет:

А вот улучшения заводской конструкции уже лифт...

??? Может модернизация, таки ?  default/smile . Или Вы её на крылья поднимете?

Вспоминается случай, когда я на малом противолодочном корабле, на полном ходу был на мостике. Две турбины от ТУ-134 ревели как на взлёте. Ветер в лицо, волны метровые в стороны, коробка несётся как по автомобиль по трассе!!! Ощущение непревзойдённой скорости и мощности. Гордость за ВМФ и державу в целом. Вау!!!   default/yahoo

Но...

Вдруг слева, совершенно беззвучно (на фоне нашего рёва), нас обходит комета со скучающими пассажирами на борту. Как стоячих! Вот вам и крылья  default/big_smile .


Нервный не тот, кто стучит пальцами по столу, а тот, кого это раздражает...

20

Re: Ходовой тент на мотолодку Пигвин. Кто может сделать?

Хотэй,  крылья ща эффективнее на моторы ставить. Стоят копейки, ставятся за 20 мин, но устойчивость и управляемость на порядок улучшают. Особоенно они нужны всем коротышам, у которых вечные проблемы с выходом на глиссер.


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

21

Re: Ходовой тент на мотолодку Пигвин. Кто может сделать?

Конь пишет:
Сергей990 пишет:

Конь, около 5 тыров лодка 4,5 на 1,2

За такую цену я к нему Пингвина на горбу притяну)))))))))))))))

Добрый день , похоже мы с вами ищем одно и тоже....тоже лодка Пингвин , тоже ищу ходовой тент , вы как уже заказали? есть фото? что по деньгам? Я из Перми , сами понимаете в такую даль везти лодку не фонтан...

22

Re: Ходовой тент на мотолодку Пигвин. Кто может сделать?

Сезон начинается и ща возобновлю поиски. Не до лодки было. Если что, то выставлю все фото и инфу.


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

23

Re: Ходовой тент на мотолодку Пигвин. Кто может сделать?

всенепременно буду рад любой информации , а лодочка-то блеск , не правда ли..это не вопрос , это утверждение, поздравляю вас с приобретением!!!!