1

Тема: вопрос по Cooper STT нью

Подскажите:
1 она относится к АТ или МТ?
2в сети встретил коментарии, что шумит на шоссе, насколько сильно? что с вибрациями?
3 31,7 на 16 тазиках - подскажите метрические данные?
4на диск ширеной 7 дюймов установка целисообразна?
5 Есть данные по износостойкости - тысяч 70 пробегут?
фенкс


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

2

Re: вопрос по Cooper STT нью

я не спец, но это мудовая резина имхо.

3

Re: вопрос по Cooper STT нью

рад буду услышать и другие мнения, добавлю вопрос: как она ведет себя в снегу, на льду и снежной каше?


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

4

Re: вопрос по Cooper STT нью

Это МТ резина.
Здесь таблица с реальными размерами
http://www.coopertires.com/html/product … sorttype=T


Кладбища забиты людьми, верившими, что их некому заменить.

Re: вопрос по Cooper STT нью

ест-но муд
сравнивать можно ток с бфг ибо в одном ценнике
шуметь будет чуть меньше мудрича, расход такойже, боковина крепше...по мокрому асфальту лутше торможение бо  количество ламелей боле и состав резины мягше
кста стираюцо оттого всяко быстрее)


Если есть что спросить или указать, разумеется лучше написать, но можно и позвонить 8-988-240-49-44

6

Re: вопрос по Cooper STT нью

Anry V. пишет:

рад буду услышать и другие мнения, добавлю вопрос: как она ведет себя в снегу, на льду и снежной каше?

На асфальте не шумит вообще в сравнении с SS TSL LTB. Балансируется в ноль с минимумом грузов. Соответственно никаких вибраций. Для ежедневной езды по асфальту покрытому снежной кашей и льдом оптимальное давление единица. Хоть и мягкая но износостойкая. Летом на асфальтовых перегонах давление надо поднять до 2,3. Все вышеперечисленное справедливо для размерности 33х13,5х15


Люди, радуйтесь жизни.

7

Re: вопрос по Cooper STT нью

Не знаю, как STT New, а вот обычная STT — это недомудовая и переэйтишная резина... Т.е. ни рыба, ни мясо...


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

8

Re: вопрос по Cooper STT нью

Anry V. пишет:

Подскажите:
1 она относится к АТ или МТ?
2в сети встретил коментарии, что шумит на шоссе, насколько сильно? что с вибрациями?
3 31,7 на 16 тазиках - подскажите метрические данные?
4на диск ширеной 7 дюймов установка целисообразна?
5 Есть данные по износостойкости - тысяч 70 пробегут?
фенкс

1.мт 20% дорога 80% грязь
2.после 110 кмч и вполне умеренно, хорошо балансируется
3.LT235 / 85 R16 31.8" 9.3" 6.5" 22,2кг  - видимо эта... или эта? LT265 / 70 R17 31.7" 10.9" 8"
4.да, от 6 до 7ми
5.прочная, особенно в слабых местах(между зубов) и боках.. по асфальту тоже скорее хвалят...
http://www.coopertyres.com.au/images/bob_duncan.jpg

см. http://www.offroaders.com/tech/AT-MT-Ti … ating _Key
а вот тут мой фаворит: http://www.offroaders.com/tech/AT-MT-Ti … iva-MT.htm и кстати в том же размере default/wink

Отредактировано 2466100 (22.02.2010 22:33:59)


988 2466100

9

Re: вопрос по Cooper STT нью

по отзывам пользователей ресурс тысяч 40 не более. в этом плане будут проигрывать мудам от БФ. Мало что-то, наверное всеже остановлюсь на ИТ гудричах, недостаток проходимости компенсирую самоблоком, и по снегу можно будет ездить без проблем.

2466100 пишет:

а вот тут мой фаворит:

меня не перестает удивлять твое желание, найти, что-то новое. по мне нокиа впервые делает внедорожную резину, и пока с опаской на нее смотрю. Боковые грунтозацепы на уровне АТ резины (тоесть никакие), а сама покрышка МТ, как бы не было салат из минуса мт и ат резины. как-то так


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

10

Re: вопрос по Cooper STT нью

Anry V. пишет:

по отзывам пользователей ресурс тысяч 40 не более. в этом плане будут проигрывать мудам от БФ. Мало что-то, наверное всеже остановлюсь на ИТ гудричах, недостаток проходимости компенсирую самоблоком, и по снегу можно будет ездить без проблем.

2466100 пишет:

а вот тут мой фаворит:

меня не перестает удивлять твое желание, найти, что-то новое. по мне нокиа впервые делает внедорожную резину, и пока с опаской на нее смотрю. Боковые грунтозацепы на уровне АТ резины (тоесть никакие), а сама покрышка МТ, как бы не было салат из минуса мт и ат резины. как-то так

насколь ко я помню купет купил нокиан, поэтому ничего удивительного в появлении мт нокиан нет default/wink про салат посмотри видео тестов нокиан - весьма убедительно, про 40 ткм ресурса ссылка есть?


988 2466100

11

Re: вопрос по Cooper STT нью

2466100 пишет:

насколь ко я помню купет купил нокиан, поэтому ничего удивительного в появлении мт нокиан нет wink про салат посмотри видео тестов нокиан - весьма убедительно, про 40 ткм ресурса ссылка есть

на видео и кама флейм смотрится не плохо. Сссылки нет, купер говорят мягче гудрича, тот в свою очередь ходит 50-60тысяч.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.