51

Re: Продам бобана.

Kuts,  Если ты, считаешь что мы тридварасы и радуемся от беды у людей, да ещё и у знакомых.......... то ты гонишь!Мы просто флудим, дуркуем,не более того!!!!!!!Жалко шисятку! Нафига летнюю обул?Сам же говорил "не держит!"


https://www.drive2.ru/r/uaz/481930516057031043/ Самое ценное в нашей жизни это ВРЕМЯ!!!

Re: Продам бобана.

Так, гусары, Молчать, две срачные темы перебор,
Ап мечте default/good3


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

53

Re: Продам бобана.

Леший пишет:

Зато авто стало легче,на пять кило шпаклевки!

Это да!!!  default/lol  Её к покраске видимо "джамшуты" занимающиеся внутренней отделкой зданий готовили  default/lol
Та не обувал я их... Я на Куперах постоянно по асальто-грунтовкам типа "Кабельных" езжу... На белках там тупо не интересно... Просто в этот раз не повезло...


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

54

Re: Продам бобана.

Kuts,  Серёга! Ну мля, те "бобики" не наши были!!!! Ну тыж знаешь это, мы с ними даже не общались....... просто ехать не скем было.......... предложили им , они поехали и лучшеб они не ехали, лучшеб мы одним своим Тофика 040 пошли, мы из за них default/wacko  но не скучно зато было

Отредактировано Борт 777 (28.01.2013 19:59:19)


https://www.drive2.ru/r/uaz/481930516057031043/ Самое ценное в нашей жизни это ВРЕМЯ!!!

55

Re: Продам бобана.

Михалыч123 пишет:

Тофика 040 пошли

У Тофика классный Бобан! Любит он его!  default/good3


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

56

Re: Продам бобана.

Kuts,  Ну так а я его штурман default/smile


https://www.drive2.ru/r/uaz/481930516057031043/ Самое ценное в нашей жизни это ВРЕМЯ!!!

Re: Продам бобана.

Леший, Димон,не продавай своего бобана,он хороший default/big_smile .Куца не слушай,он тупо завидует. default/lol


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

58

Re: Продам бобана.

Андрей 69 пишет:

Леший, Димон,не продавай своего бобана,он хороший default/big_smile .Куца не слушай,он тупо завидует. default/lol

поддерживаю...


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

59

Re: Продам бобана.

Вот это

Леший пишет:

Kuts, Да тяну то я легко,пожить под старость для себя захотелось! default/big_smile

и вот этоhttp://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=13201
http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=13150
НЕСОЧИТАЕМОЕ  default/mad  default/mad


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

60

Re: Продам бобана.

Андрюх куда ж я от него денусь,каждый тойотовод в тайне мечтает об УАЗе,но боится сам себе признаться! default/big_smile


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

61

Re: Продам бобана.

Леший пишет:

каждый тойотовод в тайне мечтает об УАЗе,

Ога!  default/yes3

Леший пишет:

но

...не можем по деньгам себе УАЗ! позволить.  default/sad


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

Re: Продам бобана.

Леший пишет:

Андрюх куда ж я от него денусь,каждый тойотовод в тайне мечтает об УАЗе,но боится сам себе признаться! default/big_smile

100%


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

Re: Продам бобана.

Kuts пишет:

...не можем по деньгам себе УАЗ! позволить.  default/sad

Нищеброды default/lol


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

64

Re: Продам бобана.

МАЛЫШ, Не очень конечно понял,если насчет денег,участок человек в среду будет смотреть,не понравится то на очереди еще один точно заберет,объяву всеравно не снимаю пока на всякий случай,сденьгами вопрос снят,а эта объява сегодня вниз уйдет и все,завтра пойду жужику подарки куплю в виде 8 -ного зажигания и нового выжимного!! default/smile


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

65

Re: Продам бобана.

Леший, В смысле - пожить под старость для себя захотелось! и продажа ТАКОГО участка и ТАКОГО же авто.
А в отместку буду апать эту тему ежедневно, гы  default/smile
Покупают с форума?

Отредактировано МАЛЫШ (28.01.2013 20:51:57)


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

66

Re: Продам бобана.

Андрей 69 пишет:
Kuts пишет:

...не можем по деньгам себе УАЗ! позволить.  default/sad

Нищеброды default/lol

Точно, Купера на фотке до корда вытерты.   default/big_smile

Отредактировано DAKOTA (28.01.2013 20:56:52)


Саня. тел: 8 928 03 66 900

67

Re: Продам бобана.

DAKOTA пишет:

Точно, Купера на фотке до корда вытерты.

... и машина из шпатлёвки слеплена! А ещё фары от шестёрки ибо на родные денег нет!  default/yes3


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

68

Re: Продам бобана.

Kuts, у  тебя на фотке что шестерка что твоя только колеса разные default/hmm


УАЗ автомобиль дарящий Свободу но забирающий много времени!

69

Re: Продам бобана.

Покупают с форума? Один человек с форума,второй местный! default/smile


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

70

Re: Продам бобана.

Леший пишет:

Продам бобана.

Леший, ты охренел!?!?  default/yikes  Друзей не продают!!  default/mad


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

71

Re: Продам бобана.

БАRМАLЕЙ, Не-не непродаю! default/no2  default/no2  default/no2  default/big_smile Лот снят!


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

72

Re: Продам бобана.

Ок, тему закрываю тогда. Нет продажи, нет темы о продаже.  default/good3


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ