Тема: Продам участок на лимане.

Продается половина участка в Темрюкском районе на Ордынке,1,5 сотки,фасад 6 метров,в реальности размер участка 3-4 сотки,на участке канал с своим шлагбаумам и выходом в лиман войсковой и остальные,закрытая зона для посторонних,оформление как1/2 доля,реально знатная рыбалка и охота,электричество по фасаду! стоимость 250т.р. тел 8 918 669-97-47.


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

2

Re: Продам участок на лимане.

Леший,  А жить то где будешь с Кикиморой? default/neutral


https://www.drive2.ru/r/uaz/481930516057031043/ Самое ценное в нашей жизни это ВРЕМЯ!!!

3

Re: Продам участок на лимане.

К тебе прийду жить,дорогона... (ну, вы поняли) default/wink ап! default/smile


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

4

Re: Продам участок на лимане.

А где конкретно на Ордынке?

Отредактировано МАЛЫШ (24.01.2013 23:18:24)


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

5

Re: Продам участок на лимане.

Не в одном дворе у него Саня Начесный,а я рядом слева! default/smile


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

6

Re: Продам участок на лимане.

так а где там шлагбаум, там пустой участок?


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

7

Re: Продам участок на лимане.

МАЛЫШ, мир тесен,а ты откуда его знаешь? default/yikes  default/big_smile


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

8

Re: Продам участок на лимане.

Прям в канале,шоб чужие лодки с тылу не зашли на участок!


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

9

Re: Продам участок на лимане.

А ключи у кого  default/mad
Моя перва хата с блока без крыши.
Свет мой, 15 рублей и пользуйтесь наздоровье  default/wink


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

10

Re: Продам участок на лимане.

МАЛЫШ, 15 рублей и пользуйтесь default/wink  дорогона... (ну, вы поняли) default/wink default/big_smile


УАЗ автомобиль дарящий Свободу но забирающий много времени!

11

Re: Продам участок на лимане.

Покупай свечки!  default/wink
Эх, москаль, москаль, если б ты знал, чего мне это стоило туда завезти столбы и технику  default/dash  default/dash  default/wacko


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

12

Re: Продам участок на лимане.

А ключи у Гриши были пока я их нечайно неуволок,теперь замок сломан,надо кодовый купить,это самый первый долгострой заросший?Cо светом не очень понял. default/neutral


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

13

Re: Продам участок на лимане.

МАЛЫШ пишет:

Покупай свечки!  default/wink
Эх, москаль, москаль, если б ты знал, чего мне это стоило туда завезти столбы и технику  default/dash  default/dash  default/wacko

да представляю был такой же гемор default/wink


УАЗ автомобиль дарящий Свободу но забирающий много времени!

14

Re: Продам участок на лимане.

москальdefault/big_smile В своем амплуа!


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

15

Re: Продам участок на лимане.

Леший пишет:

это самый первый долгострой заросший?

Прошу не оскорблять мой пентхауз default/smile

Леший пишет:

Cо светом не очень понял.

Право пользоваться светом от столба стоит 15 тысяч рублей default/wink


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

16

Re: Продам участок на лимане.

Это с бумажками 15? default/neutral  А что ты кстати не достроишь,отдых то там знатный!


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

17

Re: Продам участок на лимане.

МАЛЫШ пишет:

там пустой участок?

А у меня там с лета вагончик 3х9 на колесах  стоит! default/tongue


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

18

Re: Продам участок на лимане.

Леший пишет:

Это с бумажками 15? default/neutral  А что ты кстати не достроишь,отдых то там знатный!

За бумажки отдельно, можешь у Славика Овсиенко спросить, он всем нам делал и линия наша с ним. Достраивать руки не доходят, ещё одна стройка в городе, а жить у меня там есть где.
А если "отдых то там знатный!", то накой продаёшь?

Леший пишет:

А у меня там с лета вагончик 3х9 на колесах  стоит! default/tongue

  default/yikes  не видел default/neutral
Напиши ПРОДАЮ на вагончике, даже без номера телепона, (поверь не забанят  default/big_smile ), до дома не доедишь - будут, звонить или под калиткой стоять.  default/yes3
К стати по моему дёшево, он сосед Гришкин изначальный вроде свою половину за 450 продал  default/neutral


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

19

Re: Продам участок на лимане.

Я ж тоже только половинку продаю,в городе стройка,а половинки остальной хватит за глаза для отдыха,не футбол же гонять,кстати в выходные были на рыбалке,поймали около сотни щучек хороших,ну и всяких там окуней,9 литров икры на четверых,раков ведерко попутно наловили,это какой сосед продал? Вообщето да,там часто по месту спрашивают участки,но я сегодня только созрел,до последнего не хотел продавать! default/dash


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

20

Re: Продам участок на лимане.

Леший пишет:

это какой сосед продал?

Ну он с Гришей вместе этот участок покупали, и строили вместе, не помню как зовут, полковник какой-то с дальнего востока.
А продаёш зря,ой как зря(смайл вот такой  default/neutral тока у виска крутит)


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

21

Re: Продам участок на лимане.

МАЛЫШ, Блин я и так меньжуюсь,продавать-непродавать и ты еще смуту вносишь в душу default/big_smile ,там кстати надо было Алко-трофи проводить,я после Ордынки всегда дома два дня болею! default/big_smile


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

22

Re: Продам участок на лимане.

Изначально и планировал, но Сергей Борисыч считает по другому.
НЕПРОДАВАЙ default/mad нафик там не нужны кацапы всякие default/mad
НЕПРОДАВАЙ default/mad
НЕПРОДАВАЙ default/mad
НЕПРОДАВАЙ default/mad
НЕПРОДАВАЙ default/mad


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

23

Re: Продам участок на лимане.

Леший пишет:

я после Ордынки всегда дома два дня болею!

Слабовато  default/big_smile
Там где проходила РЫБАЛКАтрофи некоторые личности дни теряли гы гы гы  default/big_smile
В этом году если администрация позволит провести, то поменяю место(уже нашел) и действие мероприятия. default/yes3


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

24

Re: Продам участок на лимане.

Да-а-а-а-а... default/neutral .К Сергей Борисычу я 4 раза ездил,пока договорился вагончик камазом протянуть. default/wacko Но зато есть +,левых нет,воровства.


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

25

Re: Продам участок на лимане.

Леший пишет:

Да-а-а-а-а... default/neutral .К Сергей Борисычу я 4 раза ездил,пока договорился вагончик камазом протянуть. default/wacko Но зато есть +,левых нет,воровства.

Ага и шлагбаумы три штуки у Гришки и камер у Юрки понатыкано default/big_smile


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться