51

Re: Продам участок на лимане.

Теме АП! Полюбому АП! Может и самому тему такую создавать придется, и думается мне , что потенциальных покупателей надо будет звать погостить-покататься-попариться, тогда и вопросов не будет.

52

Re: Продам участок на лимане.

LEON DUPONT, приезжай съездим на лиман,посмотришь,там комары как воробьи! default/big_smile


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

53

Re: Продам участок на лимане.

Леший пишет:

прилетит мотор,желательно Ямаха 30л.с.,мне очень нужен

Их есть у меня!!  default/wink


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

54

Re: Продам участок на лимане.

LEON DUPONT, тут не в красоте природы дело, там рыбалка знатная. А люди, которые выросли на лиманах\каналах, за хорошую рыбалку на многое пойдут.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: Продам участок на лимане.

Есть мотор ямаха 30,румпель,состояние отличное почти не ходил,он в туапсе!

56

Re: Продам участок на лимане.

БАRМАLЕЙ пишет:

LEON DUPONT, тут не в красоте природы дело, там рыбалка знатная. А люди, которые выросли на лиманах\каналах, за хорошую рыбалку на многое пойдут.

Братское сердце .наверное я тебя понял.Но тогда для тотального АПа! тему нужно пиарить не только для жителей болот, и народ потянется.АП! теме.

57

Re: Продам участок на лимане.

БАRМАLЕЙ, Константин2222, У меня пока статья в бюджете не выделина,но на весну по любому надо будет думать,а сколько денех хоть треба? default/neutral


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

58

Re: Продам участок на лимане.

Леший,  Ты запишь в кружок , плавать пусть тебя научат для начала.....


https://www.drive2.ru/r/uaz/481930516057031043/ Самое ценное в нашей жизни это ВРЕМЯ!!!

59

Re: Продам участок на лимане.

Дак я то всеравно всегда на берегу водку пью! default/tongue


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

60

Re: Продам участок на лимане.

Леший,  а кому мотор подарить хочешь? Соседям? Малышу тогда дари, он свой! default/good3  default/good3  default/good3 Может за это он нам с Тофиком пару рыбок  маленьких даст на уху default/good3  А то от тебя........ ты в лиман только можешь выпустить . default/lol

Отредактировано Борт 777 (29.01.2013 20:41:30)


https://www.drive2.ru/r/uaz/481930516057031043/ Самое ценное в нашей жизни это ВРЕМЯ!!!

61

Re: Продам участок на лимане.

Я буду кататься с зонтиком в панаме default/big_smile ,а рыбу хапужничать не надо,у меня после 0.7 литра внутри просыпается маленький противный гринписовец,поэтому я пытаюсь ее выпустить,а эти хапуги обижаются.Вон соседи за ночь поймали больше 200 кило щуки с икрой,вопрос нахрена столько,они далеко не бедные люди,свои магазы и последний ....без соли не доедают default/mad


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

Re: Продам участок на лимане.

Мотор 65Т.Р

63

Re: Продам участок на лимане.

Леший пишет:

БАRМАLЕЙ, Константин2222, У меня пока статья в бюджете не выделина,но на весну по любому надо будет думать,а сколько денех хоть треба? default/neutral

Есть кредит. Новая, румпельная 111 000 рэ, гарантия 2 года, сидения не пропуканы, официал, дилер.
Для тебя, разумеется, договорюсь что бы дешевле.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

64

Re: Продам участок на лимане.

УУУуууууффффффффф, дома  default/yahoo
Тока с Ордынки, дорога default/good3  default/good3  default/good3
Отдохнули  default/good3  default/good3  default/good3
Рыбки наловили  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

Re: Продам участок на лимане.

Как там сейчас рыбалка? Лед сошел?

66

Re: Продам участок на лимане.

БАRМАLЕЙ, У меня то и трудовой книжки то никогда не было и кредитной истории нет,думаю пошлют культурно! default/sad


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

67

Re: Продам участок на лимане.

МАЛЫШ, Дорожка там да-а-а default/neutral ,Новосад отдыхает,местные нивоводы дома сидят,как щучка,так и прет?


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

68

Re: Продам участок на лимане.

Щуки столько и таких размеров, не видел ещё, куда она собака по льду девается.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

69

Re: Продам участок на лимане.

БАRМАLЕЙ, А ШО ТАМ С КРЕДИТОМ ТО И СКОЛЬКО В ИТОГЕ ОНА СТОИТЬ БУДЕт? default/neutral


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

70

Re: Продам участок на лимане.

Константин2222, А сколько он намотал,а какого года,а почем реально б отдал,а проверить если что у сервисменов(своих,то есть моих) можно? Лучше конечно новый,гарантия,головняка нету,красота одним словом,но цена блин! default/dash


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

71

Re: Продам участок на лимане.

Кадстровый и копию свидетельства оправе собственности можно на почту klime76@mail.ru

72

Re: Продам участок на лимане.

Сегодня ездил на лиман,с соканфетником,понравилось,так что я думаю участок уйдет в хорошие руки нашему единномышленику,поэтому пока бронь! В случае изменения обстоятельств,скину копии. default/smile


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

73

Re: Продам участок на лимане.

Леший пишет:

БАRМАLЕЙ, А ШО ТАМ С КРЕДИТОМ ТО И СКОЛЬКО В ИТОГЕ ОНА СТОИТЬ БУДЕт? default/neutral

Да конская переплата, че греха таить... со всеми чпоксами, где то 40 годовых (включая скрытые) Хоумяк кредит.. фигли.
Отсутствие трудовой не проблема.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

74

Re: Продам участок на лимане.

БАRМАLЕЙ, Не тогда конечно лучше нал насобираю default/neutral ,а сколько он со скидкой выйдет,а может 9,9 взять пока,он сколько денех?


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

75

Re: Продам участок на лимане.

На Ордынке,Темрюкский район,3 сотки,канал на участке,выход в сеть лиманов,500 тыщ без торга,с торгом 600 тыщ,можно 1/2 участка,соответственно 250 тыщ.тел 8 918 66-99-747.Зачетная рыбалка.http://s019.radikal.ru/i601/1302/28/f2dc969d69ef.jpg


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!