26

Re: Что делать?

Чо за бред она несет, мол не хочет в суд обращаться ибо ты молодой. . Чо за хрень? Пусть идет в суд, пусть пишет. Но ты это, имущество сними с себя, так, на всякий случай


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

27

Re: Что делать?

Денчик пишет:

и так как я еще молодой, то дело до суда она доводить не хочет

Дело до суда доводить не хочет потому что знает что не выиграет  default/big_smile  Ставка на то, что испугаешься и сам принесёшь деньги на блюдечке с голубой каёмочкой. Почти все разводные схемы расчитаны на запугивание и добровольную отдачу денег.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

28

Re: Что делать?

MOHCTPOXOD пишет:
Денчик пишет:

и так как я еще молодой, то дело до суда она доводить не хочет

Дело до суда доводить не хочет потому что знает что не выиграет  default/big_smile  Ставка на то, что испугаешься и сам принесёшь деньги на блюдечке с голубой каёмочкой. Почти все разводные схемы расчитаны на запугивание и добровольную отдачу денег.

Да я об этом тоже думал, но всё таки попа жим-жим  default/no2

29

Re: Что делать?

а ты забей в Гугль, судья и ФИО твоей дамы
если она судья или была ей , там все вылезет))))))))

30

Re: Что делать?

У судьи вроде пенсия не маленькая... Но земноводная все таки душит. Если и расставаться с деньгами то только официально - чрез суд.

31

Re: Что делать?

Как вариант предложи ей оформить официально расписку о передаче этой суммы(нотариально или при свидетелях), и скажи ей если она не справиться с объяснениями откуда накапала такая сумма то ты отправишь расписку в прокуротуру. Если она заднюю не даст тогда нафиг её пошли, ничего не оформляй и пусть она топает в суд. Во всяком случае ты ничего от этого не потеряешь.


https://www.youtube.com/watch?v=mAjOKVd6Dws
& (9I&) 4&& &2 2& Александр

32

Re: Что делать?

Wepsi пишет:

У судьи вроде пенсия не маленькая... Но земноводная все таки душит. Если и расставаться с деньгами то только официально - чрез суд.

+500 если суждено потерять то лучше через суд
И изчо - решение суда всегда можно опротестовать !


https://www.youtube.com/watch?v=mAjOKVd6Dws
& (9I&) 4&& &2 2& Александр

33

Re: Что делать?

Если ты сейчас напишешь заявление о том что она тебе угрожает то в суд потянут ее ,есть огромная вероятность ее прикрыть ненадолго!только нужно ли тебе это???


http://автозвук-геленджик.рф/

34

Re: Что делать?

Бред полнейший како-то. Эт я про бабу.  default/bad  ЛОХОТРОН!!!

Не надо ни увольняться, ни имущество уводить! Пусть подает в суд, а в то, что она (даже будучи судьей на пенсии) подаст - ОЧЕНЬ сильно сомневаюсь. Судя по фото и по справке даже "подмазанная" оценка до ее суммы не сможет добраться. На хрен, тьфу .... в суд ее посылай.

пы.сы. Если чего, 10 лет юр стажа и своя юр фирма.... default/wink  Чё говорю (пишу) знаю.


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

Re: Что делать?

Денчик пишет:

Вообщем так. В начале октября стал виновником ДТП, и в тот же день всё вроде разрешилось. Оформили ДТП, мне отдали документы и выписали штраф 500 руб. Пострадавшая в тот день сказала типо: "Ну бывает", и мы разьехались. А вчера вечером мне звонит и говорит, мол машину сделала, и её ремонт обошелся в 280 тысяч. Я аж прозрел. Вроде удар в пробке был, зазевался. Вообщем, говорит, мне твоя страховая заплатила 114 тыс., а ты гаси разницу. Вот и вопрос, так вообще можно, разве меня на экспертизу не должны были вызвать? Или тут уже позно что-либо менять? Фотки той аварии:
http://s53.radikal.ru/i140/1301/96/85014a59825c.jpg
http://s017.radikal.ru/i424/1301/cd/a6cffa0c1a15.jpg

я только не понял какое отношение она к тебе имеет.владелец авто  с независимой экспертизой подает документы в свою страховую компанию.если сумма ремонта превышает сумму выплачиваемой по ОСАГО .то страховая выплачивает эту сумму тоже и после этого подает на тебя в суд чтобы ты заплатил разницу. с тебя хозяйка авто может потребовать только моральную компенсацию и то помоему позно пить БОРЖОМИ... И САМ ПОДУМАЙ ШТО ОНА ДЕЛАЛА ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ неужели она до ремонта авто не знала сумму ремонта и сразу тебе не позвонила????? с тобою она контачить не должна а должна со страховой.а страховая уже с тобой если что! друг у меня так под воронежом попал и ни какой хозяин ему не звонил только страховая через суд!

36

Re: Что делать?

Comrade пишет:

а ты забей в Гугль, судья и ФИО твоей дамы
если она судья или была ей , там все вылезет))))))))

научи нас всех на форуме как загугливать?! default/big_smile Из справки видно, что она Кравченко Лариса Анатольевна default/popcorm2


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

37

Re: Что делать?

Фунтик пишет:
Comrade пишет:

а ты забей в Гугль, судья и ФИО твоей дамы
если она судья или была ей , там все вылезет))))))))

научи нас всех на форуме как загугливать?! default/big_smile Из справки видно, что она Кравченко Лариса Анатольевна default/popcorm2

Да я буквы "вчн" не смог расшифровать  default/lol

38

Re: Что делать?

COSMOS425 пишет:

Ну мож я конечно чегото не понимаю, но наверное надо начинать с того что найти акт оценки, и узнать тайну- какая там сумма? А потом дальше думать

+100. Надо требовать акт экспертизы и доказательства того, что повреждения на эту сумму она получила именно в результате ДТП с тобой. Может она на эту сумму просто всю машину починила, что накопилось за 10 лет. Или ПОСЛЕ ДТП еще Камаз в зад поймала


У них было время и они решили поехать короткой дорогой

39

Re: Что делать?

У кого , что требовать  просить ???????? народ Вы о чем??????????????????
ему кто нибудь предъявил письменную претензию?????????
Пусть выпьет вечером сто грамм и спокойно спит!!!  default/popcorm1

40

Re: Что делать?

Comrade пишет:

У кого , что требовать  просить ???????? народ Вы о чем??????????????????
ему кто нибудь предъявил письменную претензию?????????
Пусть выпьет вечером сто грамм и спокойно спит!!!  default/popcorm1

эт правильно!
Денчик, а ещё б не помешало установить программу звукозаписи разговора(если у него смартфон) на телефон и в случае повторного звонка и вымогательства, уже оперировать этим аргументом. Если всёже будет вести на суд-судом назначается независимая экспертиза(их проводят даже после восстановления авто) от этого уже и будете плясать.
Если будет нужна помощь юриста-есть человек который в такой же ситуации практически полностью подвёл под выплату ОСАГи(до 130 тыр сбил)-там судились и с истцом и со страховой компанией. Если интересно могу скинуть его телефон тебе в личку. default/good3


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

41

Re: Что делать?

Удалил default/cool

Отредактировано Денчик (24.01.2013 14:21:22)

42

Re: Что делать?

Фунтик, Телефон галакси С3, и надо действительно поставить програмку. Совет дельный. Номеров юристов уже на руках минимум 3, но хочу подождать пока мне документы привезут, самому посмотреть для начала.

43

Re: Что делать?

Денчик, удали сообщение 41, а то вдруг привлекут за разглашение личных данных клиента.

44

Re: Что делать?

Денчик пишет:

Фунтик, Телефон галакси С3, и надо действительно поставить програмку. Совет дельный. Номеров юристов уже на руках минимум 3, но хочу подождать пока мне документы привезут, самому посмотреть для начала.

ну как вариант вот здесь скачай http://nexpro.ru/igry-dlya-android/auto … droid.html
у меня на старом телефоне другая вроде стояла программа, сегодня домой приеду если вспомню то посмотрю какая именно

Отредактировано Фунтик (24.01.2013 18:15:06)


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

45

Re: Что делать?

Денчик, а это случаем не тоже самое...

http://msud44.krd.msudrf.ru/modules.php … mp;id=2107

46

Re: Что делать?

Забавно default/smile
Судя по суммам и датам тоже самое. Прошел примерно месяц... суммы в пределах 60 тыщ. Тетя все получила.
Вы можете сделать официальный запрос в свою и в ее страховую компанию по вашему страховому случаю, но лучше конечно что б юрист составил запрос. Тетю попросите подождать месяц (мол деньги собираете, если конечно она позвонит) а за это время вам придет ответ.

47

Re: Что делать?

xv4444 пишет:

Денчик, а это случаем не тоже самое...

http://msud44.krd.msudrf.ru/modules.php … mp;id=2107

не тоже самое default/no2  у Денчика в справке страховая компания "Адмирал" а к неё ВСК


УАЗ автомобиль дарящий Свободу но забирающий много времени!

48

Re: Что делать?

А с чего решили, что это потерпевшая звонила? default/neutral

Отредактировано Саня123 (24.01.2013 19:17:39)


Нивка 21214 переделана на карбюратор.
В Японском море колесики мочила... В Черном и Азовском мочила...

49

Re: Что делать?

xv4444 пишет:

Денчик, а это случаем не тоже самое...

http://msud44.krd.msudrf.ru/modules.php … mp;id=2107

Судя по всему на пенсию подставами  подрабатывает ... Сми могут заинтересоваться, за один год две небольшие аварии,да еще звонки виновнику...Наверно надо в этом направлении  попробовать качнуть ...

50

Re: Что делать?

я позвонил в ниссан (знакомый работает) описал ему повреждения
через 10 мин он позвонил и сказал если ставить все новое и делать у них то 110-130 за все!!!!!!


Услуги манипулятора борт 6 и 10 тонн
тел. 89182885533