Re: Установка лебедки сзади!

igor4737 пишет:

Близнец ЮРА, Юра я не тебе писал, посмотри внимательно. Я исправил на *** и сделал замечание.

Понял Игорелло, извини не догнал сразу.

Re: Установка лебедки сзади!

Апостол пишет:
Близнец ЮРА пишет:

Ну если все местные авторитеты- теоретики забыли

Мы не теоретики- в смысле мы помним. default/good3

Андрей, а кто тебя может назвать теоретиком?

Re: Установка лебедки сзади!

ТурбоЖека пишет:
Близнец ЮРА пишет:
ТурбоЖека пишет:

Есть ли люди адекватные кто может рассказать? Показать? Или установить лебедку на ниву 214 сзади или лучше внутри! Может кто пользует и знает минусы и плюсы???

Цель максимально уменьшить свесы.

Пжлста прошу не писать здесь людей кому не интересна эта затея! Заранее благодарен за понимание!

Ну если все местные авторитеты- теоретики забыли, что в моей Ниве лебёдка стояла в багажнике и работала идеально на две стороны, при этом сиденья не убирались и никуда не сдвигались, то я напоминаю об этом, вообщем если надо позвони, я всё расскажу, а при желании и скажу где посмотреть в живую, но соревнования в таком исполнение ТР-1 для тебя закрыт.

Та *** мне на соревнования такого формата! А как ты крепил? К полу? Если не сложно покажи и опиши! Потому, что как мне думается не только мне нужно так установить, но и людям здесь интересно!

Заметка от: модератор
Пожалуйста без эпитетов в эфире!

А какой пункт правил заперщает использовать эпитеты?


Однажды укушенный - Турбой...

29

Re: Установка лебедки сзади!

Вообщем опять не кто внятно ни чего не посоветовал  default/neutral  ну сам слеплю мож что и выползет default/yes3


Люди долЖны помогать ДруГ-ДрУгу! 918-18-40-355

30

Re: Установка лебедки сзади!

Мне все равно непонятно- ну нафих ее стационарно в салон лепить, чтоб если ВДРУГ нужно, то отлебедиться назад?  default/dash   гораздо проще и эффективней сделать нормальный бампер задний, и сделать лебедку съемной вместе с площадкой. Когда это ВДРУГ наступит, то установить ее дело 5 минут. А так пусть себе пылится за водительским сиденьем.ТурбоЖека,  ты не сегодня завтра машину продашь, а Дорожнику в таком исполнении (стац-но) путь в ТР1 закрыт. Если оба не спортсмены, че мозг парить? default/neutral


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

31

Re: Установка лебедки сзади!

PANZER,  крась своего уазку default/cool  а она будет  у меня в нутри и ешо и съёмная default/tongue


Люди долЖны помогать ДруГ-ДрУгу! 918-18-40-355