Re: Шумоизоляция на Ниву 21213 как думаете нужна ли?
как лучше сначало грунт или сначало мастику в которой содержится грунт ссделать?
Лучше всего прочитать инструкцию к конкретной мастике
Они, в принципе, есть такие, что цепляются за металл лучше чем абы какой грунт. Но подозреваю что они дорогие, а значит ненужные.
Сначала грунт, только он обеспечивает адгезию с металлом. Причём не всякий
Грунты тоже мягко говоря разные бывают. И по разным состояниям металла работают.
В идеале сначала наносится протравливающий праймер, потом один из вторичных грунтов и только потом защитные составы.
Счас он посоветует тебе вообще дно вЫрезать,чтобы лучше слышать агрегаты
Вечно ты меня невнимательно слушаешь... Я советовал чтобы не слышать агрегаты, а видеть. Получается ты зря вырезал...



слой мастики держится и не подает вида, а под ним уже слой ржи. А снаруже вроде все нормально пока не подковырнешь 



