76

Re: Пришёл штраф за скорость на камеру.

А у меня фонарик в виде беёсбольной биты есть.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Пришёл штраф за скорость на камеру.

Надо же дочего дошло,яйца курицу учат default/wacko это я к предыдущему посту.А по теме,сегодня проезжал там ,действительно  80,70,60 ограничения.


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

Re: Пришёл штраф за скорость на камеру.

220 вольт пишет:

если останавлают и начинают пробивать,сразу звонок другу

бугага!!!
1) чел не может отвечать за свои поступки
2) законно - шописец!!!
а туда же... правилами в нос тыкать...
Опять бугага...
default/bad

Отредактировано дядя Миша (21.01.2013 19:01:24)


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

79

Re: Пришёл штраф за скорость на камеру.

Миша пишет:
220 вольт пишет:

если останавлают и начинают пробивать,сразу звонок другу

бугага!!!
1) чел не может отвечать за свои поступки
2) законно - шописец!!!
а туда же... правилами в нос тыкать...
Опять бугага...
default/bad

Ты красавчик! default/good3


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

80

Re: Пришёл штраф за скорость на камеру.

DSS пишет:

Интересно, есть ли случаи у кого белая машина и пришли штрафы с камер?
Есть подозрение что камеры на белых машинах не могут распознать номера.
Просто у меня все шрафы за превышение на 80-ке (темной), а на белом терранчике ниразу не ловили, хотя на террано езжу быстрее и точно попадал под камеры, но писем не приходило.

У меня белая 80-ка письма приходят аж со свистом и в темное и светлое время суток default/neutral

81

Re: Пришёл штраф за скорость на камеру.

эти камеры и ночью снимают хорошо, но при этом, над ними всегда освещение... и не все камеры своевременно переключаются по времени ограничений default/mad  на Шоссе Нефтяников, при съезде с Авроры... сработала в 22:17... default/dash  100р.  если не заплатить-приставы вызовут, а это ещё +500р.  Правильно-заплатить, и ехать на разбор  на Старокубанскую... default/wacko  -это ж на целый день default/bad  , если успеешь... так и собирают бюджет города-края... default/mad  с миллионного города, собрать в день по 100р с 100 000 человек..., а за месяц??? из 100 000 даже 1% не пойдёт разбираться default/bad


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

82

Re: Пришёл штраф за скорость на камеру.

EvGen171 пишет:

Правильно-заплатить, и ехать на разбор  на Старокубанскую

Если заплатил, то значит признал вину, а этого делать нельзя, если идешь разбираться.(из практики)


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

83

Re: Пришёл штраф за скорость на камеру.

Тоже с той камеры пришел на 100 р. Но номер черный весь,в увеличеном виде последние две буквы не читаются что делать? Хрен знает может написать письмо пускай разбираются.Сфоткали 20.06.2012,а пришло извещание 11.01.2013

84

Re: Пришёл штраф за скорость на камеру.

у меня знакомый товарищ залепил черной изолентой букву у и получилась буква х.письма счастья больше не приходят.при остановке сотрудником гибдд, отъезжет подальше и отлепляет

Отредактировано 220 вольт (21.01.2013 22:15:20)


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

85

Re: Пришёл штраф за скорость на камеру.

МАЛЫШ пишет:
EvGen171 пишет:

Правильно-заплатить, и ехать на разбор  на Старокубанскую

Если заплатил, то значит признал вину, а этого делать нельзя, если идешь разбираться.(из практики)

как правило-письмо приходит поздно!  на разбор времени нет. когда звонил в Гибдд-пришло письмо на белую ниву, а на фото чёрный рафик4 с другим номером, на 'мене' выписано-там так и ответили: оплати, и на разбор, а иначе к приставам,  и +500р.  Дак ваш косяк, говорю!
default/mad
а мне-НЕТ это компьютер!!! default/bad  штраф был в горячем, 100р и я там точно не ездил!


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

86

Re: Пришёл штраф за скорость на камеру.

И что самое противное, на фотографии зачастую видно пассажира   default/neutral .
Вот этот "штраф", иногда, обходится гораздо дороже  default/big_smile .


Нервный не тот, кто стучит пальцами по столу, а тот, кого это раздражает...

87

Re: Пришёл штраф за скорость на камеру.

220 вольт пишет:

у меня знакомый товарищ залепил черной изолентой букву у и получилась буква х.письма счастья больше не приходят

Это он охренительно "умно" поступил, теперь штрафы будут приходить другому человеку, у которого номер на "Х", а он потом должен будет подбрасываться с жалобами на все эти постановления. Моему знакомому так один "герой" наездил 68 нарушений. Можешь представить всю его полноту чувств и "уважения" к подобным.
ПС   Он кстати пробил своего двойника и навестил его с дружеским визитом  default/mad  default/dash , после чего все было возмещено с процентами за хлопоты


Нивка ТР-1, EW 9500, ГП -4,3 Сафари-510, Блокка .... без фанатизма!!!

88

Re: Пришёл штраф за скорость на камеру.

EvGen171 пишет:

пришло письмо на белую ниву, а на фото чёрный рафик4 с другим номером

Пиши жалобу на постановление (их образцов в Инете как грязи) и отправляй на Старокубанскую с копией своего СТС и желательно фото авто


Нивка ТР-1, EW 9500, ГП -4,3 Сафари-510, Блокка .... без фанатизма!!!

89

Re: Пришёл штраф за скорость на камеру.

24.09.2011 Краснодарский край, г.Краснодар, ФАД М4 "ДОН" 1339км+867м 2-я полоса справа, водитель
транспортного средства ТОЙОТА ЛЭНДКРУЗЕР , нарушил п. 10.1 Правил дорожного движения РФ, превысил
установленную скорость движения транспортного средства на 35 км/ч, двигался со скоростью 95 км/ч при ограничении 60 км/ч.
Ответственность за данный вид нарушения предусмотрена ч.2 ст.12.9 КоАП РФ.
Руководствуясь ч.1 ст.2.61, ч.3 1 ст.4.1, ч.3 ст.28.6, ч. 6,7 ст. 29.10 КоАП РФ и на основании ч. 2 ст. 12.9 КоАП РФ
ПОСТАНОВИЛ:
собственника (владельца) транспортного средства ТОЙОТА ЛЭНДКРУЗЕР , привлечь к административной
ответственности: наложить административное взыскание в виде штрафа в размере 300 рублеи.

Там же 90км/ч разрешенная всегда была? default/yikes


TLC 105. автоАККУМУЛЯТОРЫ в Краснодаре и крае  ! 8(928)20-3000-шесть

90

Re: Пришёл штраф за скорость на камеру.

Была? Так не бывает, или есть или нет, знаки смотреть нада.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

91

Re: Пришёл штраф за скорость на камеру.

Это под мостом на Лорис.


TLC 105. автоАККУМУЛЯТОРЫ в Краснодаре и крае  ! 8(928)20-3000-шесть

Re: Пришёл штраф за скорость на камеру.

А чего антирадар не пикал ? у меня там взахлёб пищщить ! Сбавил, прибавил и поехал дальше. Быстрее, чем по кассам бегать. Там с обоих сторон камеры цмыкают. Раз ночью 90 проскачил, думал не впоймают, какой там нафиг! Пришло письмецо в конверте... на 300руб.. default/sad


А нас Рать !

93

Re: Пришёл штраф за скорость на камеру.

Так я по антирадару 95 км/ч почти каждый день там проезжаю default/yikes !Знаков ограничения там нет.Тут пришло письмо счастья за 11 год...может ремонт в то время был default/neutral .

Отредактировано Ден161 (25.02.2013 11:41:34)


TLC 105. автоАККУМУЛЯТОРЫ в Краснодаре и крае  ! 8(928)20-3000-шесть

94

Re: Пришёл штраф за скорость на камеру.

Ден161 пишет:

24.09.2011

Офигеть как оперативно работают!
Уже наверное и все документы в Автодоре потеряны когда какие знаки были установлены...


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

Re: Пришёл штраф за скорость на камеру.

24.09.2011? А срок годности не истек? В одиннадцатом году два штрафа в краснодаре получил, не оплатил ни одного. В тринадцатом уже  проверяли- ничего нет


чем проще- тем лучше
уаз-469-стандарт: в.м., я-192 ииии.... шноркель)). сосиски не ем, по выходным не катаюсь

96

Re: Пришёл штраф за скорость на камеру.

Почта России рулит!


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Пришёл штраф за скорость на камеру.

igor4737 пишет:

Почта России рулит!

Куда?


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

98

Re: Пришёл штраф за скорость на камеру.

У меня такое письмишко в коллекции за 04.11.2011 г., только 1339 км + 820м "нижняя проезжая часть слева", разрешенная - 60 км/час.
Так я до сих пор по привычке там 60 езжу  default/neutral
Что, уже отменили?

99

Re: Пришёл штраф за скорость на камеру.

KUBREK пишет:

У меня такое письмишко в коллекции за 04.11.2011 г., только 1339 км + 820м "нижняя проезжая часть слева", разрешенная - 60 км/час.
Так я до сих пор по привычке там 60 езжу  default/neutral
Что, уже отменили?

А я до сих пор 95 езжу!Представляешь если не отменили сколько там набежало? default/yikes


TLC 105. автоАККУМУЛЯТОРЫ в Краснодаре и крае  ! 8(928)20-3000-шесть

100

Re: Пришёл штраф за скорость на камеру.

Ден161 пишет:

24.09.2011

там один год исковая давность  default/big_smile

Если не получать под роспись такие письма, то штрафы не бьются по базам. А вот если расписаться, то придется платить..
Поэтому всегда справшиваю от кого заказное  письмо на почте  default/smile