26

Re: Пришёл штраф за скорость на камеру.

COSMOS425, ВОООТ спасенье  http://anekdotov.net/best/pic/picphoto608125051o.html  .зло надо искоренять


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

Re: Пришёл штраф за скорость на камеру.

можно и подешевле тоже работают нормально. не раз выручал такой девайс. а лучше соблюдать скоростной режим.

Re: Пришёл штраф за скорость на камеру.

220 вольт пишет:

COSMOS425, ВОООТ спасенье  http://anekdotov.net/best/pic/picphoto608125051o.html  .зло надо искоренять

наказуемо такое предложение тут за биту бейсбольную чуть не закрыли...

29

Re: Пришёл штраф за скорость на камеру.

Я пару месяцев назад права потерял. Всегда лежали в паспорте, а тут их нет. Не представляю даже, куда делись. Начал вспоминать, когда же последний раз их видел, и тут понимаю, что около года назад!! Страховку по звонку делают, 9 лет безаварийного вождения, 45% скидка. Я не нарушаю, меня и не останавливают.
Думаю тут есть чем гордиться, в отличии от 30 тыр штрафов  default/bad


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

30

Re: Пришёл штраф за скорость на камеру.

БАRМАLЕЙ пишет:

Я пару месяцев назад права потерял. Всегда лежали в паспорте, а тут их нет. Не представляю даже, куда делись. Начал вспоминать, когда же последний раз их видел, и тут понимаю, что около года назад!! Страховку по звонку делают, 9 лет безаварийного вождения, 45% скидка. Я не нарушаю, меня и не останавливают.
Думаю тут есть чем гордиться, в отличии от 30 тыр штрафов  default/bad

я езжу как мне комфортно.не мешая другим.и не собираюсь чтить порой абсурдные правила написанные криворукими пополизами


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

31

Re: Пришёл штраф за скорость на камеру.

220 вольт пишет:

ВОООТ спасенье  http://anekdotov.net/best/pic/picphoto608125051o.html  .зло надо искоренять

Игорь, думай, что пишешь - п.2.8. правил форума http://forum.skif4x4.ru/misc.php?action=rules

32

Re: Пришёл штраф за скорость на камеру.

733, это была сублимация по Фрейду.больше не буду

Отредактировано 220 вольт (20.01.2013 00:57:44)


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

33

Re: Пришёл штраф за скорость на камеру.

220 вольт,
правила такого рода, также как и правила Техники безопасности пишутся кровью...
тут нечем хвастаться, задумайся...
На Бармалея нам надо равняться, а не на тебя.


TLC 72, 1KZT, lift +2", Simex 35"

34

Re: Пришёл штраф за скорость на камеру.

Мне пришло тоже письмо веселое,всего 100рублей,причем нарушение было аж 4.10.2012,а следом пришло письмо от приставов,что я уклоняюсь от оплаты штрафа на сумму 500р.


кажется здесь должно быть что то написанно  89184464738 всегда чем смогу помогу

35

Re: Пришёл штраф за скорость на камеру.

220 вольт пишет:

я езжу как мне комфортно и не собираюсь чтить порой абсурдные правила написанные криворукими пополизами

192 пишет:

220 вольт, правила такого рода пишутся кровью... тут нечем хвастаться, задумайся...

Из-за таких как ты, которым соблюдать криворукие правила "в падлу", ежегодно гибнет на дорогах России более 40 000 человек, из них около 10 000 - дети. Поэтому, лучше бы промолчал, чем хвастался своей безответственностью не только за свою жизнь, а еще и за жизнь других, соблюдающих криворукие правила, участников движения, котрых ты потенциально можешь лишить этой жизни.  default/mad

Отредактировано ИА (20.01.2013 09:24:27)


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

36

Re: Пришёл штраф за скорость на камеру.

БАRМАLЕЙ пишет:

Начал вспоминать, когда же последний раз их видел, и тут понимаю, что около года назад!!...

Надо свои поискать, а то я их тоже давненько не видел  default/smile Езжу по правилам, скорость не превышаю, ТО и страховка есть. Менты провожают меня скучающим взглядом - я им не интересен...


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

37

Re: Пришёл штраф за скорость на камеру.

По данной теме:   на 47 секунде видео виден знак ,  на противоположной стороне для авто едущих с моря,  на белом фоне написано КРАСНОДАР,  а напротив ОЗ МОЛЛА  знак 80  ( так вот расстояное от знака краснодар до знака 80 нужно ехать со скоростью 60 км\ч, иногда пасуться менты) , по этой стороне что на видео   знак КРАСНОДАР на белом фоне установлен на мосту что у пос. Знаменский а следующий установлен перед постом ГАИ что возле водохранилища  ( его на видео не видно, видео заканчивается) вот видимо и сделана кормушка на государственном уровне для увеличения чиновничьих премий default/mad  да менты и сами все это прекрасно знают! Звонить и писать бесполезно--проверено!

Отредактировано allleksei (20.01.2013 10:42:25)


Жизнь- как зебра? Будь хитрее! Дошел до белой- и вдоль, вдоль..         8-918-230-51-94

38

Re: Пришёл штраф за скорость на камеру.

давайте еще начнем стучать друг на друга,как это делают в америке и странах европы.к этому все идет.


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

39

Re: Пришёл штраф за скорость на камеру.

SAM пишет:

у меня за год собралось около 5 таких писем

За давностью, через год штрафы обнуляются.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

40

Re: Пришёл штраф за скорость на камеру.

Апостол пишет:
SAM пишет:

у меня за год собралось около 5 таких писем

За давностью, через год штрафы обнуляются.

Это кто тебе такое сказа?


Toyota LC80

41

Re: Пришёл штраф за скорость на камеру.

Timur пишет:
Апостол пишет:
SAM пишет:

у меня за год собралось около 5 таких писем

За давностью, через год штрафы обнуляются.

Это кто тебе такое сказа?

http://www.vodila-help.com/menu-4/srok_ … trafa.html


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

42

Re: Пришёл штраф за скорость на камеру.

Апостол пишет:
Timur пишет:
Апостол пишет:

За давностью, через год штрафы обнуляются.

Это кто тебе такое сказа?

http://www.vodila-help.com/menu-4/srok_ … trafa.html

И ты веришь тому что там написано? Очень серьёзный сайтик с картинками!! default/big_smile


Toyota LC80

43

Re: Пришёл штраф за скорость на камеру.

Анджелина НеДжоли пишет:

два из них на дату  когда муж находился в 220 км от Краснодара и по ростовской трассе мимо улицы Ягодина ехать не мог ни как.

Написал много, потом удалил.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

44

Re: Пришёл штраф за скорость на камеру.

Timur пишет:

И ты веришь тому что там написано? Очень серьёзный сайтик с картинками!!

Там процитированы статьи КоАП - а это закон.

Re: Пришёл штраф за скорость на камеру.

220 вольт пишет:

получил права после армейки.ни разу не оплатил не одного штрафа.если останавлают и начинают пробивать,сразу звонок другу.как то был у них в дежурке на маяке(старокубанская),попрасил друга пробить.он когда сделал распечатку,охренел так,что дар речи потерял.около 30000р.Это было 2 года назад.Хотел насильно права забрать.(в прикол).Один нюанс-на мне ни чего не висит из имущества,за границу не тянет,по прописке не живу.

Собсвтенно хвастатся особо нечем, другу ты рано или поздно надоешь с бестолковыми проблемами или его на кукан из-за тебя посадят, прописыватся и жить по месту регистрации( если оно будет) тоже желательно, если ты собираешся вести нормальный образ жизни, в общем сколько веревочке не виться, а конец всегда найдется.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

46

Re: Пришёл штраф за скорость на камеру.

Expert Alcorider пишет:
220 вольт пишет:

получил права после армейки.ни разу не оплатил не одного штрафа.если останавлают и начинают пробивать,сразу звонок другу.как то был у них в дежурке на маяке(старокубанская),попрасил друга пробить.он когда сделал распечатку,охренел так,что дар речи потерял.около 30000р.Это было 2 года назад.Хотел насильно права забрать.(в прикол).Один нюанс-на мне ни чего не висит из имущества,за границу не тянет,по прописке не живу.

Собсвтенно хвастатся особо нечем, другу ты рано или поздно надоешь с бестолковыми проблемами или его на кукан из-за тебя посадят, прописыватся и жить по месту регистрации( если оно будет) тоже желательно, если ты собираешся вести нормальный образ жизни, в общем сколько веревочке не виться, а конец всегда найдется.

потяну лет 70 а там пускай на кладбище приходят


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

Re: Пришёл штраф за скорость на камеру.

220 вольт пишет:

потяну лет 70 а там пускай на кладбище приходят

Ну до 70 ты такими темпами на пару лямов вечнозеленых точно насобираешь.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

48

Re: Пришёл штраф за скорость на камеру.

Expert Alcorider, не хочу быть бараном кормящим нашу власть


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

49

Re: Пришёл штраф за скорость на камеру.

220 вольт пишет:

не хочу быть бараном кормящим нашу власть

Игорь, у тебя по жизни есть три варианта:
- подчинятся законам страны, в которой ты живёшь.
- свалить в другую страну, где другие законы.
- недопускать принятия законов, которые тебе не нравятся.
Как ни странно о третьем варианте все всегда забывают. Выступать и проявлять недовольства начинают только тогда, когда законы уже приняты.
Всё остальные твои действия и призывы попадают под противозаконные действия и умными людьми воспринимаются, как "бла-бла-бла". Подумай над этим.

50

Re: Пришёл штраф за скорость на камеру.

msband пишет:
Хомутянин Сашка пишет:

недавно был остановлен сотрудником дпс на тургеневском мосту и был задержан так как он обнаружил бейсбольную биту возле сиденья долго составляли всякие бумажки потом поехали на октябырьскую в управление а там местные отказали о принятии дела сказали что не видят в этом состава преступлеения депс с ними долго спорил до  матерных слов уже дошло но так и ничего. опустили сказали не вози с собой биту и всё отдали биту и отпустили вот такая вот POLICIA у нас в России  default/yahoo  default/wacko

вот уроды...не дай бог в такую ситуацию попасть когда бита пригодится(примерно http://www.youtube.com/watch?v=0k3XNsMI6Zs ) куда лезть без тяжелого в руках тем более по-лесу катаемся мало-ли там кататься кто может.........все о наживе думают.....превратили службу в бизнес!

А у меня сбоку саперочка точеная лежит, дэпсов конечно смущает, но дое***ся не могут...


За любой хипиш, кроме необоснованной голодовки!!! 8 964 908 77 76