526

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

Ну кондюки по желанию. default/smile  А вот чуть дать усиливать стандарт можно, и трассы поинтересней будут и это не так дорого самоблок и лифт 20-30т.р  Мне интересно было против подготовленных машин на
стандарте кататься , да и не только мне. Это плохо заканчивалось обычно.... default/big_smile  Зато азарт!

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

это не  вопрос это ответ на твоё высказыване в мой адрес


http://www.viking4x4.ru/ нива.. Cherokee (XJ) тр-1..Suzuki Samurai
БРДМ-2 ......

528

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

все участники самые умные default/smile

Отредактировано москаль (11.02.2013 23:56:00)


УАЗ автомобиль дарящий Свободу но забирающий много времени!

529

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

Коля 245 пишет:

Ну кондюки по желанию. default/smile  А вот чуть дать усиливать стандарт можно, и трассы поинтересней будут и это не так дорого самоблок и лифт 20-30т.р  Мне интересно было против подготовленных машин на
стандарте кататься , да и не только мне. Это плохо заканчивалось обычно.... default/big_smile  Зато азарт!

Я за нее отвалил кучу бабок. Взял для охоты. Потом думаю покатаюсь на джипинге по стандарту акуратно. А тут слезы истерика. В ШТ-13 в тр-0 Что я только посматрел 5 машин с нарушением тех регламента. Кто бампера снял у кого уазовские аморты в сзади стояли бампера не стондартные иномарки мостовые которые заняли 1 2 места зато больше всех истерили. default/neutral


Бронто-Рысь-1.

530

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

москаль пишет:

все участники самые умные default/smile

Извините но я не получил ответа Мужик сказал мужик ответил. Еще раз кто на чем заявился и на чем поехал?


Бронто-Рысь-1.

531

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

Алекс-001 пишет:
москаль пишет:

все участники самые умные default/smile

Извините но я не получил ответа Мужик сказал мужик ответил. Еще раз кто на чем заявился и на чем поехал?

Я заявился на Бронто в тр-1 и на ней поехал взял без штрафа 3 ворот и порвал задок . А если ты не отдупляеш разницу между Бронто и Черакезом то ты наверное не джипер и в машинах лузер.


Бронто-Рысь-1.

532

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

Немного фото со второго дня: http://protektor4x4.ru/gallery/album/85 … ный-триал/

О гонке ничего говорить не буду, все уже и так написали. Отмечу только один момент: судьи! Я конечно понимаю, что у них работа такая, делать так, что бы зрители участникам не мешали, но пусть уж как-то контролируют кого пускать, а кого нет. С некоторыми из них приходилось буквально бороться, что бы подойти по ближе (я не первый раз на подобных мероприятиях, и могу оценить степень опасности, и возможные помехи создаваемые мной, а следовательно предотвратить их, до того как создам), при этом Иа, Октан и другие известные личности спокойно разгуливали по трассе, не получая никаких препятствий, в виде судей. Не хорошо получается, если уж запрещаете, то запрещайте всем.

Так же на трассе можно было встретить несколько пьяных личностей, которых почему-то оттуда не убрали (самый запоминающийся - вечно орущий, и падающий у каждого коридора в белой майке "нарисовался - не сотрешь", который почему-то перемещался по трассе).

Больше всего порадовала погода +18 и солнце. На 15 градусов больше чем в Ростове. Вот только ради этого стоило приехать.

http://habrastorage.org/storage2/a1d/ee8/fa8/a1dee8fa83258f02b8a69820b3f81bb3.png
А вот собственно самый надоедливый и мешающий судья. Лицо второго не запомнил к сожалению.

Отредактировано xDemon (12.02.2013 00:19:39)


Внедорожный клуб "Протектор 4х4" Ростов-на-Дону

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

москаль пишет:

Юра 93 регион., личку прочти раз, во вторых я лишних вопросов не задавал  два, в тетьих научись слушать критику и слушать мнение других людей

какое мнение какая критика о чем речь ты наверно заблудился я не нуждаюсь в твоем мнение!!!!! Если  не требования в Ш,Т, то моё авто не сломалось я его чётко приготовил в тр 1 его допустил тех комиссар  о чем речь  .а когда наши выступали в тр о и другие авто допустили в Ш, Т, ПРИ грубом нарушение регламента

Отредактировано Юра 93 регион. (12.02.2013 00:17:57)


http://www.viking4x4.ru/ нива.. Cherokee (XJ) тр-1..Suzuki Samurai
БРДМ-2 ......

534

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

Алекс-001, С тебя может начнётся новая эра НИВА-стандарт.  default/big_smile для УАЗ в ТТ есть послобления, а для нивы нет. Уаз облегчают по его тентованой модификации, тормоза,мосты и пр. Видимо приходит время и Ниву будут по её модификации пропускать. А по поводу Тех. требований на ШК-13 , Допира без крышки на акум не пускает а ты говориш моствые иномарки в стандарте.
Если и были нарушения то они как правило не дают преимуществ в проходимости. Да, у терано 31 колёса(стандарт) мощная рама, тяговитый мотор. Но он тяжелее , длинее ,шире(!) и неповоротливей Нивы или Джимника.
На триале это плохо. 
И еще , давать фору гостям и новичкам, это правильно. И тех.требования надо читать по каждой категории.

535

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

Коля 245 пишет:

Алекс-001, С тебя может начнётся новая эра НИВА-стандарт.  default/big_smile для УАЗ в ТТ есть послобления, а для нивы нет. Уаз облегчают по его тентованой модификации, тормоза,мосты и пр. Видимо приходит время и Ниву будут по её модификации пропускать. А по поводу Тех. требований на ШК-13 , Допира без крышки на акум не пускает а ты говориш моствые иномарки в стандарте.
Если и были нарушения то они как правило не дают преимуществ в проходимости. Да, у терано 31 колёса(стандарт) мощная рама, тяговитый мотор. Но он тяжелее , длинее ,шире(!) и неповоротливей Нивы или Джимника.
На триале это плохо. 
И еще , давать фору гостям и новичкам, это правильно. И тех.требования надо читать по каждой категории.

В следующий раз из принципа поеду в тр-0 Темболее я всем доказал серийность и стандарт этой машин. И не буду слушать разных нытиков. А еще спортсменами себя считают. А не допустить меня не имеют права.


Бронто-Рысь-1.

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

Коля 245 пишет:

С тебя может начнётся новая эра НИВА-стандарт.

Или открыться новая категория ТР-0,5... default/big_smile

Алекс-001 пишет:

В следующий раз из принципа поеду в тр-0

Дело конечно хозяйское,но ИМХО с сильными соперниками бороться интереснее!И почёта больше при любом результате.

Отредактировано Доберман (12.02.2013 00:39:55)


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

537

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

Доберман пишет:
Коля 245 пишет:

С тебя может начнётся новая эра НИВА-стандарт.

Или открыться новая категория ТР-0,5... default/big_smile .

Димон не   - ТР - поллитру,    гляди потом и полтарушку введут  default/smile


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

538

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

xDemon пишет:

при этом Иа, Октан и другие известные личности спокойно разгуливали по трассе, не получая никаких препятствий, в виде судей.

Я фотографировал, ИА снимал видео. Кроме того съемкой видео занимались Макс Фролов и Костя Кош. Они это делали профессионально и с целью получить хороший годный видеоряд, который будет собран в различные видеоролики и представлен общественности, кроме развлекательной цели он послужит популяризации внедорожного движения. А какова была ваша цель нахождения на трассе? Израсходовать ресурс затвора фотоаппарата? Хотите картбланш на съемку — покажите, что способны выдавать хороший результат. Тогда у судей не будет возникать сомнений в необходимости вашего присутствия на трассе. Лично я в вашем творчестве пока что вижу просто тонны похожих псевдоХДР фотографий.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

539

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

Алекс-001
а они что  default/boredom   еще и отличаются а выклядят одинаково default/popcorm1  у обеих вроде колеса есть  default/popcorm2 я просто в машинах не разбираюсь  default/cool  тазик и тазик какая разница, а да там в воскресенье красный ЗАЗ (тоже иномарка) искал кому дорогу показать , похоже было на вашу категорию  default/popcorm2

Отредактировано москаль (12.02.2013 09:47:33)


УАЗ автомобиль дарящий Свободу но забирающий много времени!

540

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

москаль пишет:

  он заявился на Бронто а приехал на чероки тр-2 default/yes3

Ты что-то путаешь, Бронто и Чероки - это разные машины и разные экипажи. Чероки был подготовлен по верхнюю планку для ТР-1, он честно прошёл тех. комиссию и был допущен к гонке. Тех. коммисар это подтвердил.

541

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

xDemon пишет:

при этом Иа, Октан и другие известные личности спокойно разгуливали по трассе, не получая никаких препятствий, в виде судей. Не хорошо получается, если уж запрещаете, то запрещайте всем.

Замечание принято. В следующий раз введём аккредитацию фото и видео корреспондентов и допускать на трассу людей с фотиками не будем - пусть фоткают из-за пределов зачётной секции.
А насчёт пьяных - им как всегда море по колено, если из-за каждого пьяного останавливать гонку, то мы и за три дня бы не управились.

542

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

Алекс-001 пишет:

А не допустить меня не имеют права.

Имеют, это частные соревнования. И только в этот раз возможно были послабления (открытие сезона)  default/smile

Отредактировано kuk (12.02.2013 07:36:02)


Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди.
Конфуций

543

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

Фотоотчёт день 2-ой www.proavtosport.ru

http://s018.radikal.ru/i508/1302/f6/4351514d2f47.jpg
http://s020.radikal.ru/i704/1302/1c/8ca8d5e222a5.jpg
http://s017.radikal.ru/i405/1302/e7/0524040b815e.jpg


Светодиодный свет. "Люстры" и фары. Низкие цены. 8-988-528-85-восемь восемь

544

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

Сколько людей столько и мнений default/wacko  лично мне понравилось default/yahoo огромное спосиба эвокуатору что вытянул меня на верхнию дорогу....я не профи по этому если кто может прокоментируйте мои ошибки  мой номер 17 default/big_smile  default/big_smile  поломки задний редуктор и правая наружния граната.


сколько ниву не крути всёровно уазик лучше

545

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

Алекс-001, москаль, vinnipux,  второе предупреждение за нарушение правил форума.  default/yes3
2.12— Избыток цитат в тексте сообщения на форуме...
Третьего предупреждения не будет  default/yes3

Отредактировано ИА (12.02.2013 09:30:17)


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

546

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

default/dash Еще ни кому не надоело ругаться????
Может уже хватит... или надо "темку" другую придумать...  default/yes3  default/yahoo


Suzuki Jimny. 2000. K6A. JB23W. Механика...Был. 91-89-80-79-27
Велосипед Univega Alpina, навесное Shimano, цвета-Апельсин... Сейчас.

547

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

Алекс-001 пишет:

Я за нее отвалил кучу бабок. Взял для охоты.

Это Ваше заявление я слышал от Вас не раз и перед началом соревнований. Еще раз повтою:- Очень рад  что у ВАС есть такая возможность!

Алекс-001 пишет:

Потом думаю покатаюсь на джипинге по стандарту акуратно. А тут слезы истерика.

Вам было предложено поучаствовать в данной категории под протест, или вне зачета. Вы отказались, организаторы даже устроили специально собрание участников кат. Т.Р-0. где ВАШ вопрос был поставлен на голосование. И 99% участников проголосовали против. И Вы дали согласие участвовать в категории Т.Р.-1. Так у кого слезы и истерика?

Алекс-001 пишет:

А не допустить меня не имеют права.

Имеем, даже без обьяснения причин.


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

548

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

xDemon пишет:

при этом Иа, Октан и другие известные личности спокойно разгуливали по трассе, не получая никаких препятствий, в виде судей. Не хорошо получается, если уж запрещаете, то запрещайте всем.

во второй день на СУ-2, между 20 и 22 воротами вёл съёмку Oktan, при приближении машины я октана отгонял с трассы, и он послушно уходил без всяких. Всё было мирно и спакойно никто никому немешал.
А паралельно на 18 воротах вёл съёмку Иа ,и сколько я его видел столько он был на бугре




И вообще зачем вся это ругань адресованая друг другу????????, разве для этого мы все прибыли на соревнования

549

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

xDemon пишет:

...я не первый раз на подобных мероприятиях, и могу оценить степень опасности. При этом Иа, Октан и другие известные личности спокойно разгуливали по трассе

Я тебя видел на трассе много раз. Видимо, у тебя присутствует переоценка собственного понимания создаваемой тобой опсности.

БЕРКУТ пишет:

...при приближении машины я Октана отгонял с трассы, и он послушно уходил без всяких. А на 18 воротах вёл съёмку Иа, и сколько я его видел, столько он был на бугре...

В отличии от некоторых, которые, шарились по трассе в непосредственной близости от машин, о чем могу засвидетельствовать на видео.  default/yes3


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

550

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

Добрый день Скифофцы, не подскажите кто первым взял на СУ 1 в воскресенье , первые самые жесткие ворота а то у нас  с друзьями спор возник,  на кону  молодой барашек  default/big_smile