1676

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Как уже писал в соседней теме, Приобрел Патрика!! default/yahoo 
Возникли пара вопросов.
1 как (И ЗА ЧТО) его домкратить ДЖЕКом? (Подножки выдержат?)
2 Где купить НЕдорого Бортовой компьютер?


Уаз Патриот, шноркель, 32 Федералы, лебедка.  Новороссийск. 8-988-317-11-77

1677

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Джеком задний бампер выдерживает, спереди нужно специальную трубу делать, плюс усиливать крепления ушек.

Подножки может и выдержать, но за них джечить нет никакого смысла. Да и поуродуешь двери если попробуешь.

БК у меня в виду БТ-адаптера, есть прога для смартфонов и телефонов с Java.  check-engine.ru

Отредактировано MOHCTPOXOD (29.10.2012 21:36:53)


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

1678

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Народ!!! подскажите где на патриоте бачок заднего стеклоомывателя?   default/blush2   не могу найти куда воду залить. default/good3


Уаз Патриот, шноркель, 32 Федералы, лебедка.  Новороссийск. 8-988-317-11-77

1679

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Бачек один, насосы разные.


Делай добро и бросай его в воду.
девять03447ноль10девять

1680

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Termit пишет:

Бачек один, насосы разные.

То есть на бочке должны стоять 2 насоса как на 09? В таком случае думаю бывший хозяин заменил бачок ,
т.к  там  один моторчик у меня стоит default/sorry


Уаз Патриот, шноркель, 32 Федералы, лебедка.  Новороссийск. 8-988-317-11-77

1681

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Ferrum пишет:
Termit пишет:

Бачек один, насосы разные.

То есть на бочке должны стоять 2 насоса как на 09? В таком случае думаю бывший хозяин заменил бачок ,
т.к  там  один моторчик у меня стоит default/sorry

значит заменил и только он знает куда спрятал второй default/dash


Делай добро и бросай его в воду.
девять03447ноль10девять

1682

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Там бачек с какой-то зубилки подходит, с инжекторной вроде. Я себе когда менял бачек так и покупал, снял свой, пришел в магазин и по образцу выбрали зубилкин точно такой же как мой. НО! На зубилку бывают как под один насос, так и под два. Я то выбрал тот, что под два насоса, а в вашем случае бывший хозяин мог поставить однонасосный бачок, а насос заднего омывателя мог вообще выкинуть. default/sad
Или раньше у вас омыватель задний работал, а сейчас воду залить некуда?  default/yikes
Может помочь, что в стоке шланг заднего омывателя проходит под правой обшивкой багажника и виден через лючек доступа к заднему фонарю. Можно попробовать открыть этот лючек и попытаться найти шланг и куда он идет.

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Если на дизель-то камазовский самое то....


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

1684

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

drobilchik93 пишет:

Если на дизель-то камазовский самое то....

Все разобрался!! видимо при замене бочка выбрали под один насос!!
а второй лежит там рядом отключенный!
Короче нужно покупать другой бачок default/dash


Уаз Патриот, шноркель, 32 Федералы, лебедка.  Новороссийск. 8-988-317-11-77

1685

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Патриотоводы!!! подскажите кто как спасается от проблемы самопроизвольного закрывания задней двери(Багажника).
Особенно если стоишь под наклоном, дверь до такой степени тяжелая что пару раз уже получил по горбу!! default/wacko Но это я, во мне 90, а вот если сынишка мелкий подлезет?  Короче вопрос в том, кто какие приспособы использует?


Уаз Патриот, шноркель, 32 Федералы, лебедка.  Новороссийск. 8-988-317-11-77

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Ferrum пишет:

Патриотоводы!!! подскажите кто как спасается от проблемы самопроизвольного закрывания задней двери(Багажника).
Особенно если стоишь под наклоном, дверь до такой степени тяжелая что пару раз уже получил по горбу!! default/wacko Но это я, во мне 90, а вот если сынишка мелкий подлезет?  Короче вопрос в том, кто какие приспособы использует?

Запаску сними, будешь ещщё упираццо, чтоб закрыть default/yes3


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

1687

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Начало глючить реле поворотов. Пробег 90 тык. Оказалось такое же как 2108 "нового образца" 495.3747. Есть ещё какой-то заменитель 712.3777. Есть ещё "старого образца" 26.3777. Подходит ли оно, не знаю, но на вид и по количеству и расположению контактов, все три реле одинаковые. Находится у Патриота в блоке предохранителей.

http://www.metallist-tik.ru/katalog/images/10070.jpg

Ещё обратил внимание, что у меня задний правый поворотник мигал белым, хотя лампочка рыжая. Оказывается с неё подоблезло покрытие. Заменил лампочку.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Вчера сгорела первая лампочка, на подсветке часов, она с патроном вместе, неразборная, аж 40 руб, и в панели многа таких.... default/neutral  default/smile


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

1689

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

В панели лампочки двух типов с патронами. Они продаются по 10-15 рублей/штука. При чём они стандартные, подходят на многие иномарки.

Отредактировано MOHCTPOXOD (25.11.2012 14:31:45)


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

1690

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

прикольная тема,главное насыщенная! default/popcorm1

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Даааа default/popcorm1  default/popcorm1


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

1692

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Евгений пишет:

прикольная тема,главное насыщенная!

и не говори... default/smiledefault/popcorm1


Инженерная 3D печать. +79282013718

1693

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

- Скажите Наташа, а вас били конданть мокрым веслом, да по голой п....е?
- Нет поручик, а почему вы это спрашиваете?
- Так...., для поддержания разговора....


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

1694

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

кста, поломалсо у меня уазег:((( протерлась дырка в бочке омывателя... че терь делать хз, надо было брать тойоту:)))


Инженерная 3D печать. +79282013718

1695

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Кто может подскажет,вибрация на ходу. Накатом пускаю пропадает ,газ добавил вибрация.Что смотреть? залез кардан подергал вроде в норме.И еще тянет слегка в право схождение в норме.


Патриот почти стандарт.89184488827

1696

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

DmS пишет:

дырка в бочке омывателя

Гыгы, в слове "бОчке" ударение на первый слог? Или ты тоже теперь "редактор"? default/big_smile

nlc пишет:

Кто может подскажет,вибрация на ходу. Накатом пускаю пропадает ,газ добавил вибрация.Что смотреть? залез кардан подергал вроде в норме.

Если у тебя не стоят хабы, то попробуй остановить передний кардан т.е. снять заглушки передних хабов и прокатиться без них.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

1697

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

MOHCTPOXOD пишет:

Гыгы, в слове "бОчке" ударение на первый слог? Или ты тоже теперь "редактор"? default/big_smile

от же шь подкольщег:))) ну мне хоть немного, но простительно... я ж технарь:)


Инженерная 3D печать. +79282013718

1698

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

MOHCTPOXOD пишет:

Если у тебя не стоят хабы, то попробуй остановить передний кардан т.е. снять заглушки передних хабов и прокатиться без них.

врядли это кардан, чтоб он заметно стал вибрировать, то должен быть убит вапще в хлам... похоже на шимми...


Инженерная 3D печать. +79282013718

1699

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

DmS пишет:

врядли это кардан, чтоб он заметно стал вибрировать, то должен быть убит вапще в хлам... похоже на ш

Передний у меня вибрировал когда шлицы разболтались. Правда зависимость только от скорости.

Шимми в рульт отдавать должна. У меня появилось после установки Гудричей. При чём только в районе 70км и только при равномерной скорости или её сбросе. При наборе исчезало. Потом заменил один наконечник, остальные подтянул и всё исчезло.

Отредактировано MOHCTPOXOD (26.11.2012 09:40:20)


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

1700

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Ребята, кто подскажет адресок сто в Краснодаре где можно провести диагностику недавно приобретенного б/у патриота, а именно двс и ховой части......


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.