Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Волк пишет:

у меня на патре загорелся "чек"  ошибки показывает 0335    и 0171. внешне глюк выглядит так, заводишь двигатель, обороты сразу начинают гулять от 1500 до 1000. это длится секунд 10, потом загорается чек и обороты на 1000 падают и всё зэр  гуд. менял датчик коленвала и рхх.. не помогло, чё это за фигня?

Датчик коленвала отказывает только так : пиндык и заглох. Больше не заведёсся..
035 - это датчик концентрации кислорода.Кароче, лябда глючит, возможно : просто плохой бензин. Забились соты каталика и от катушки(свеча также на лямбду плюёться гат.
017- низкий уровень сигнала датчика температуры воздуха., тоже,что и выше. одинаковый глюк. Клемму на 15 минут скидывал ?
А протрахаисся(как я) поедишь и вырежишь его напуп. default/wink  Цена пламеггасителя такая же как и самого датчика. Хорошего сварного. И вперёд...


А нас Рать !

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

drobilchik93 пишет:
Патрик-129 пишет:
drobilchik93 пишет:

Дык там страницц около 40ка default/dash

Нового что ли приобрел ?, это который без пассажирской ручки?

Какой новый? у меня кум сказал "Не будет ручки на километр не подойду!!!!!!" default/dash У меня все машинки с ручками default/good3

Ну, рассказывай. Какой год, цвет, размер сапог default/good3 Увижу в городе, побибикаю !


А нас Рать !

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Малина, единственный в районе, 2009, щас редко езжу, пересел на скутер 150 кубов, молодость вспомнил, классс default/good3  default/yahoo


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

1629

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Патрик-129 пишет:
Волк пишет:

у меня на патре загорелся "чек"  ошибки показывает 0335    и 0171. внешне глюк выглядит так, заводишь двигатель, обороты сразу начинают гулять от 1500 до 1000. это длится секунд 10, потом загорается чек и обороты на 1000 падают и всё зэр  гуд. менял датчик коленвала и рхх.. не помогло, чё это за фигня?

Датчик коленвала отказывает только так : пиндык и заглох. Больше не заведёсся..
035 - это датчик концентрации кислорода.Кароче, лябда глючит, возможно : просто плохой бензин. Забились соты каталика и от катушки(свеча также на лямбду плюёться гат.
017- низкий уровень сигнала датчика температуры воздуха., тоже,что и выше. одинаковый глюк. Клемму на 15 минут скидывал ?
А протрахаисся(как я) поедишь и вырежишь его напуп. default/wink  Цена пламеггасителя такая же как и самого датчика. Хорошего сварного. И вперёд...

у меня евро 2 без катализатора и лямбды чёта я тоже не нашёл...  когда обороты пляшут, ощущение что подсос воздуха какой то.. но всё проверил, везде шланги норм


Mercedes-Benz GL350...

1630

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

я вот думаю если подсос воздуха то и смесь обеднённая будет...


Mercedes-Benz GL350...

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

drobilchik93 пишет:

Малина, единственный в районе, 2009, щас редко езжу, пересел на скутер 150 кубов, молодость вспомнил, классс default/good3  default/yahoo

У мну тоже 09 года.  default/good3


А нас Рать !

1632

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

кстати хочу себе бортовой комп поставить, но в них не разбираюсь и даже где купить не знаю что посоветуете? ну и как он будет с газом работать?


Mercedes-Benz GL350...

1633

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Купил мультитроникс, почитать про них можно на сайте, данных даже слишком много для меня, за два дня разобрался, единственное к баку не подключил его расход не показывает. А так теперь даже на хантере за бортом температуру показывает и предупреждает, даже напоминает когда страховка заканчивается. продается на уральской, только с северной на уральскую повернул и слевой стороны после первого перекрестка магазин тюнинга.

Отредактировано YGV (02.10.2012 22:37:09)


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

1634

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Волк пишет:

кстати хочу себе бортовой комп поставить, но в них не разбираюсь и даже где купить не знаю что посоветуете? ну и как он будет с газом работать?

приобрел наложным платежом (через почту), бортовой компьютер prestige U12 на сайте www.microline.ru

1635

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Волк пишет:

привет патриотоводам, вот и я стал таким, очень нужна ваша помощь! нужен чертёж силового бампера на патриот, желательно РИФ, но можно и другие. если есть готовый чертёж это гуд,  или у кого стоит такой бампер, готов подъехать и за бутылку пива(или сока) померить его!

Краснодар  ул.Мира  , УАЗ ПАТРИОТ бампер РИФ, брал в "правильном направлении"

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Волк пишет:
Патрик-129 пишет:
Волк пишет:

у меня на патре загорелся "чек"  ошибки показывает 0335    и 0171. внешне глюк выглядит так, заводишь двигатель, обороты сразу начинают гулять от 1500 до 1000. это длится секунд 10, потом загорается чек и обороты на 1000 падают и всё зэр  гуд. менял датчик коленвала и рхх.. не помогло, чё это за фигня?

Датчик коленвала отказывает только так : пиндык и заглох. Больше не заведёсся..
035 - это датчик концентрации кислорода.Кароче, лябда глючит, возможно : просто плохой бензин. Забились соты каталика и от катушки(свеча также на лямбду плюёться гат.
017- низкий уровень сигнала датчика температуры воздуха., тоже,что и выше. одинаковый глюк. Клемму на 15 минут скидывал ?
А протрахаисся(как я) поедишь и вырежишь его напуп. default/wink  Цена пламеггасителя такая же как и самого датчика. Хорошего сварного. И вперёд...

у меня евро 2 без катализатора и лямбды чёта я тоже не нашёл...  когда обороты пляшут, ощущение что подсос воздуха какой то.. но всё проверил, везде шланги норм

Патриоты все евро-3. У Симбира евро2. У нас катализатор установлен на выпускном колене, вниз пошёл изгиб и вот первая баклушка - это он и есть default/yikes в  нём спереди в взади(сверху)вкручены 2 датчика(как свечки), от них проводочки..., вот тот разницу температур не чует, который к выходу. Или, его давно срезали и прямоток поствили... default/neutral


А нас Рать !

1637

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Патрик-129 пишет:

Патриоты все евро-3. У Симбира евро2.

Патриоты есть даже Евро-0. Симбиры все Евро-0. Евро-3 Патриоты пошли только с 2008-го года с Бошевским впрыском.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

1638

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

у меня патр 2006 года    сегодня загляну вниз получше

Отредактировано Волк (03.10.2012 08:38:13)


Mercedes-Benz GL350...

1639

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Волк пишет:

у меня патр 2006 года    сегодня загляну вниз получше

Единственное что ты там увидишь - это один ДК вместо двух. Впрыск у тебя должен быть Микас 7.2.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

1640

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Волк пишет:

у меня патр 2006 года    сегодня загляну вниз получше

Волк, а кпп у тебя какая, корейская?

1641

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

DSS, на все патриоты ставили корейскую кпп... на симбири ставили арзамасскую коробку или пятиступку ульяновскую:)))


Инженерная 3D печать. +79282013718

1642

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

короче я датчика кислорода вообще не нащёл... кпп даймос... после штаанов идут гkeifr и в конце резонатор. и всё и звук когда газуешь, противный как на газели default/sad


Mercedes-Benz GL350...

1643

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

где искать этот датчик?


Mercedes-Benz GL350...

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Волк пишет:

короче я датчика кислорода вообще не нащёл... кпп даймос... после штаанов идут гkeifr и в конце резонатор. и всё и звук когда газуешь, противный как на газели default/sad

Сёдня увидел, что 2007г евро 2. Неожиданно. это как ? Совсем без датчиков чтоли? Дуй на Патриот форум.


А нас Рать !

1645

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Патрик-129 пишет:

Сёдня увидел, что 2007г евро 2. Неожиданно. это как ? Совсем без датчиков чтоли?

Евро-2 с одним датчиком перед катом. Впрыск Микас-7

Волк пишет:

короче я датчика кислорода вообще не нащёл... кпп даймос... после штаанов идут гkeifr и в конце резонатор. и всё и звук когда газуешь, противный как на газели

2006 год -Евро-0. По идее на нём не обязан стоять ни кат, ни ДК. Но может и стояли, просто это кто-то выкинул. Нужно найти фишку, может она есть. А вообще хорошо бы слить прошивку и посмотреть редактором, стоит ли галка "Комплектция датчиком кислорода". Чтобы не ставить ДК, можно эту галку снять и залить прошивку обратно. А лучше просто поставить датчик.

Чтобы не было газелевского звука без ката, нужно снять штаны (с автомобиля) и сделать на фланце пропил, соединяющий 2 трубы. Прокладку тоже купить с пропилом:

http://avtoglobus33.ru/images/katalog_big/03423.jpg


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Вот ёлы-палы... default/sad  а я пламегаситель врезал, пол дня секса лишнего... default/dash


А нас Рать !

1647

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Сам решил кат не вырезать. Думаю куплю новый когда этот сдохнет. Без него машина может вонять гарью. Хотя ещё есть время подумать. По началу опасался что подожгёт сухую траву, но потом пришло в голову обмотать его термоизоляцией:

http://www.monstrohod.ru/index.php?opti … p;Itemid=5


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

1648

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

MOHCTPOXOD пишет:
Патрик-129 пишет:

Сёдня увидел, что 2007г евро 2. Неожиданно. это как ? Совсем без датчиков чтоли?

Евро-2 с одним датчиком перед катом. Впрыск Микас-7

Микас-11

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

MOHCTPOXOD пишет:

Сам решил кат не вырезать. Думаю куплю новый когда этот сдохнет. Без него машина может вонять гарью. Хотя ещё есть время подумать. По началу опасался что подожгёт сухую траву, но потом пришло в голову обмотать его термоизоляцией:

http://www.monstrohod.ru/index.php?opti … p;Itemid=5

Гарью ничего не воняет. В нём более 900градусов (газовая плитка 350-400гград)), поэтому, это тоже для меня весомый аргумент, что бы его небыло. экология больше пострадает, если пикап загорится и взорвуться 4 бака с двумя центнерами топлива default/yikes . А каждый раз вылезая с машины, делать поклон под днище - смешно. ( а ведь залядывал !))


А нас Рать !

1650

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

нету проводов у меня под ДК видимо как раз евро 0. а как пропил повлияет на звук пердежа в резонаторе?


Mercedes-Benz GL350...