11776

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Парни,кто менял шланги от блока к печке,подскажите,чтобы отсоединить/надеть на блок,надо ресивер снимать что ли?!

11777

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

desant, если речь о стальной трубке помпы забора ОЖ, то выпускной коллектор снимать. Все остальное ставится, снимается просто. Только руки надо здорово изогнуть default/big_smile

11778

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

sako, нет. Я про те,которые возле моторного щита,под ресивером находятся

11779

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

sako, нет. Я про те,которые возле моторного щита,под ресивером находятся

11780

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

desant пишет:

sako, нет. Я про те,которые возле моторного щита,под ресивером находятся

Не надо, просто надо руки в 3 местах поломать и согнуть. Меняется без снятия чего либо, но геморойно,  желательно на новый одеть бандаж в районе сопрекосновения с кузовом


УАЗ 469, шноркель, зад/перед РИФ, бодик 2", 35" Яшка, вояки,лебедь.
УАЗ Патриот   Pirelli Scorpion MTR 265/75 r16    8-928-27-83-Ol3

11781

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Жека_013, поменял,пришлось стартер снимать,но руки да,почти сломал в трех местах!

11782

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Внимание, товарищи уазоводы!
Намечается тема с хорошей прошивкой в г. Краснодаре. Требуется один желающий на тест.
Будет хорошая скидка, но будет и обязанность оформить отзыв.
Очень желательно с замерами разгонов в разных режимах (крутить/на низах) до и после прошивки. Для этого нужен только смартфон с gps/glonass и рабочим датчиком акселерометра.

Писать мне в ЛС или звонить. Данное предложение ограничено одним участником. Если тема окажется стоящей, то опубликуем отдельную тему в коммерции.

Сразу поясню про себя - у меня лично финансового интереса нет. Сама прошивка не является наработками уже известных авторов прошивок. Оплата по понравившемуся результату.

Отредактировано Савелий (23.09.2017 10:12:11)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Савелий пишет:

Внимание, товарищи уазоводы!
Намечается тема с хорошей прошивкой в г. Краснодаре. Требуется один желающий на тест.
Будет хорошая скидка, но будет и обязанность оформить отзыв.
Очень желательно с замерами разгонов в разных режимах (крутить/на низах) до и после прошивки. Для этого нужен только смартфон с gps/glonass и рабочим датчиком акселерометра.

Писать мне в ЛС или звонить. Данное предложение ограничено одним участником. Если тема окажется стоящей, то опубликуем отдельную тему в коммерции.

Сразу поясню про себя - у меня лично финансового интереса нет. Сама прошивка не является наработками уже известных авторов прошивок. Оплата по понравившемуся результату.

Дизел шьют?


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

11784

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Дробильщик, сведу чуть попозже с мастером, варианты есть. Но пока ищется бензинка.

Есть проверенные решения на бензиновые движки с контроллерами BOSCH по E4 включительно.
Хорошая динамика без рывков, с заявленным заводом расходом, без ущерба для двигателя.
Настройка 2-го режима под газ (можно и 3-й сделать).
Если у кого то E5, придется прокатиться несколько раз.

Отредактировано Савелий (24.09.2017 11:42:21)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Савелий пишет:

Дробильщик, сведу чуть попозже с мастером, варианты есть. Но пока ищется бензинка.

Есть проверенные решения на бензиновые движки с контроллерами BOSCH по E4 включительно.
Хорошая динамика без рывков, с заявленным заводом расходом, без ущерба для двигателя.
Настройка 2-го режима под газ (можно и 3-й сделать).
Если у кого то E5, придется прокатиться несколько раз.

Меня в общем то цена интересует, можно сделать совсем дёшево, но ждать пару недель.


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

11786

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Дробильщик, отпишу вскоре тебе
--
Желающий найден, до получения результата - пауза


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

11787

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Прошивка получила положительный отзыв, чуть позже человек его напишет.
Создана отдельная тема непосредственно мастером:
http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=31372


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

ребята потек задний рабочий тормазной,вапрос от чего подходит цилиндр или резиночки супортов,может от мадели газ кокието есть подходящие?


Ошибаться не стыдно!стыдно сидеть и не чего ни делать!

11789

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

костя кравченко пишет:

ребята потек задний рабочий тормазной,вапрос от чего подходит цилиндр или резиночки супортов,может от мадели газ кокието есть подходящие?

А что, от патриотов уже не продают?


УАЗ 469, шноркель, зад/перед РИФ, бодик 2", 35" Яшка, вояки,лебедь.
УАЗ Патриот   Pirelli Scorpion MTR 265/75 r16    8-928-27-83-Ol3

11790

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Жека_013, это очень простое решение проблемы  default/mad Как на счет впихнуть туда от другой машины или резинки из сантехнического крана подобрать?

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Жека_013 пишет:
костя кравченко пишет:

ребята потек задний рабочий тормазной,вапрос от чего подходит цилиндр или резиночки супортов,может от мадели газ кокието есть подходящие?

А что, от патриотов уже не продают?

сцука дорого 600руб default/mad а от семейства газ можно бесплатно намутить


Ошибаться не стыдно!стыдно сидеть и не чего ни делать!

11792

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Блин.... это же тормоза!!!! Ну Нах такие эксперименты.... default/neutral


Mercedes-Benz GL350...

11793

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

костя кравченко пишет:
Жека_013 пишет:

А что, от патриотов уже не продают?

сцука дорого 600руб default/mad а от семейства газ можно бесплатно намутить

Заменить манжеты .  Покупал по 600 начали потеть через 2 месяца .Хорошо родные не выкинул,поменял манжеты и все сухо.

11794

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Подскажите по шкворням уаз патриот 2016г .хочу заказать в прозапас шкворня от Ваксоил , но смутило разные комплекты (с одним  длинным шкворнем ). длинный это в каких вариантах устанавливается?

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

dok2fox пишет:

Подскажите по шкворням уаз патриот 2016г .хочу заказать в прозапас шкворня от Ваксоил , но смутило разные комплекты (с одним  длинным шкворнем ). длинный это в каких вариантах устанавливается?

Покупай с длинным шкворнем, сошку усиленную у него тоже купи, длинный шкворень для этой сошки нужен.


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

11796

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

ясно .спасибо

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Волк пишет:

Блин.... это же тормоза!!!! Ну Нах такие эксперименты.... default/neutral

так этож уазик! default/lol  default/lol  default/lol  сейчас берет только перед.зимой с абс по снегу ваобще жуть  default/mad


Ошибаться не стыдно!стыдно сидеть и не чего ни делать!

11798

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

костя кравченко пишет:
Волк пишет:

Блин.... это же тормоза!!!! Ну Нах такие эксперименты.... default/neutral

так этож уазик! default/lol  default/lol  default/lol  сейчас берет только перед.зимой с абс по снегу ваобще жуть  default/mad

Вам не нравятся кошки - да вы их просто готовить не умеете.  default/big_smile
Все должно работать без запов. от газа и камаза, а на задн. колодки подвести не пробовал этож уазик!

11799

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

А кто у нас шарит в патриотовской электрике (машинка 2014 года)??? Вентилятор печки перестал работать. По схеме он "сидит" на одном предохранителе с прикуривателем. Прикуриватель работает, у меня там видеорегистратор включен. Самому копаться некогда, желательно приехать к мастеру, сделать и уехать. Живу на 9-ке. Может быть, где-то кто-то есть по-близости???


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

11800

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Там перед вентилятором вариатор,видимо он издох,у меня было такое ( кстати двигатель вентилятора издох тоже).
Выше в теме где то есть фото,вариатор находится за бардочком левее - ближе к центральной консоли.
Стоит дорого(((. Брат чего-то там напаял -работает.