11676

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

У меня 265/70/16 по резине сделать 2мм?


8 953 113 23 42 Саша

11677

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

эммм, а не постесняюсь спросить, где вы берете начало координат, когда рулеткой схождение вымеряете? У вас ведь и так | /  и так \ | будет два миллиметра разница между дисками, но оба варианта дадут неправильное схождение.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

11678

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

На сколько я знаю по центру колеса с переди и сзади, а вот по диску или резине вопрос


8 953 113 23 42 Саша

11679

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Проблема в другом, без стенда только с рулеткой можно сделать собачий след.
ǁ   ǁ

  ǁ    ǁ
Это когда вот так. Тогда машина и будет на продольных волнах рыскать. Нужно нормально на стенде сделать схождение. На комсомольском есть хороший сход развал, человек знаком с тюнинговаными нивами, патриотами, иномарками. Сам у него после лифта на Тагере делал сход-развал. Отлично сделал.

Отредактировано тол$тый (13.07.2017 22:31:31)

11680

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Хотя если лифта подвески не было, то мосты должны на месте стоять...

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Savage пишет:

эммм, а не постесняюсь спросить, где вы берете начало координат, когда рулеткой схождение вымеряете? У вас ведь и так | /  и так \ | будет два миллиметра разница между дисками, но оба варианта дадут неправильное схождение.

Это козёл, детка, там так не бывает... default/big_smile


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

11682

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

тол$тый пишет:

Проблема в другом, без стенда только с рулеткой можно сделать собачий след.
ǁ   ǁ

  ǁ    ǁ
Это когда вот так. Тогда машина и будет на продольных волнах рыскать. Нужно нормально на стенде сделать схождение. На комсомольском есть хороший сход развал, человек знаком с тюнинговаными нивами, патриотами, иномарками. Сам у него после лифта на Тагере делал сход-развал. Отлично сделал.

адресс


тяга панары мы регулируемая, сален блоки все по центру выставлены

Отредактировано Юстас (14.07.2017 07:49:52)


Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра. Патриот Авантюрин 2014 г.
-=ОПС, ВН, СКУД, ВОЛС, магистральные лини связи под ключ, оптика / медь = -

11683

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Юстас, точный адрес не знаю. На Уральской, где она раздваивается и начинаются гаражи. Давай свой номер я пришлю картинку. Его телефон где то был, чуть позже найду дам номер.

Отредактировано тол$тый (14.07.2017 08:29:33)

11684

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Всем доброго утра.
Озадачился заменой штатной магнитолы в Патриоте на что-то получше. Но возникла проблема. Необходима переходная рамка, чтобы закрыть щели, которые остаются после установки новой магнитолы. Подскажите, где у нас в городе можно найти эту переходную рамку?
Выглядит примерно так
http://astrakhan.regmarkets.ru/product/ … b67b76315/


8-918-11o-67-11

11685

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Спроси здесь:
http://krasnodar.realxenon.ru/shop/cat/ … -dlya-uaz/


891849405семь6

11686

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

kobalt пишет:

Спроси здесь:
http://krasnodar.realxenon.ru/shop/cat/ … -dlya-uaz/

Спасибо за контакт. У них и заказал.


8-918-11o-67-11

11687

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

CodeDaemon пишет:

Вот интересный вариант, вместо левого бака
http://elitegas.ru/projects/uaz-patriot-6/02.jpg
Надо только защиту придумать, и красота.

у меня такой бак год ждет инстоляции,


как правильно бензин отключить что куда , подключать .   


пароотвод на сепаротор , перекачка  и сообщающейся . , получается перекачку меж баков заглушить,

пароотвод и сообщающейся соединить, и все или не так ??


Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра. Патриот Авантюрин 2014 г.
-=ОПС, ВН, СКУД, ВОЛС, магистральные лини связи под ключ, оптика / медь = -

11688

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

подскажите. нужны амортизаторы. патриот сток лифта нет. какие брать? в идеале заказные номера.


Белый Патриот. Мой канал https://www.youtube.com/channel/UCRYg4l … t18y4WHDzA

11689

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

BerkutAS пишет:

подскажите. нужны амортизаторы. патриот сток лифта нет. какие брать? в идеале заказные номера.

смотря что хочешь от машины, жесткую ил мягкую ,
выбери газовые будет жесткая машина,
bazashop.ru  смотри все описано


Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра. Патриот Авантюрин 2014 г.
-=ОПС, ВН, СКУД, ВОЛС, магистральные лини связи под ключ, оптика / медь = -

11690

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Iskander пишет:
kobalt пишет:

Спроси здесь:
http://krasnodar.realxenon.ru/shop/cat/ … -dlya-uaz/

Спасибо за контакт. У них и заказал.

не за что. рад что помог  default/beer


891849405семь6

11691

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Юстас пишет:
BerkutAS пишет:

подскажите. нужны амортизаторы. патриот сток лифта нет. какие брать? в идеале заказные номера.

смотря что хочешь от машины, жесткую ил мягкую ,
выбери газовые будет жесткая машина,
bazashop.ru  смотри все описано

смотрел там, выбор огромный, хотелось реальных отзывов. В приоритете долговечность. мягкость /жесткость не важно.


Белый Патриот. Мой канал https://www.youtube.com/channel/UCRYg4l … t18y4WHDzA

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

BerkutAS пишет:

В приоритете долговечность. мягкость /жесткость не важно.

Родная плаза отходила больше 100000 км.
Задние сейчас стоят кено, перед какие то безродные, с уазовским логотипом.


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

11693

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Юстас пишет:

у меня такой бак год ждет инстоляции,  как правильно бензин отключить что куда , подключать .   пароотвод на сепаротор , перекачка  и сообщающейся . , получается перекачку меж баков заглушить, пароотвод и сообщающейся соединить, и все или не так ??

1. Выкинуть струйный насос. (если евро3 и более, то просто вход из второго бака заглушить)
2. Паровоздушку идущую из основного бака во второй, напрямую воткнуть в сепаратор.

Вроде все!

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

от показателя зарядки в 12в взял и отреставрировал гену,поменял на РУССКИЕ потшипники  добавив туда"нано смазку форум" default/blush2 поменял реле регулятор на хохловский втн 5102.3702-по отзывам неплох!при сборки когда якорь поставил в одну половинку корпуса генератора обнаружился люфт на потшипнике default/cry  но наш электрик успокоил все наши потшипники такие и долго могут неотхадить default/bad!с завода на маем генераторе искра 120А потшипник 6303-польского происхождения и 6202-япония неимели ваобще не молейшего люфта default/good3 хотя смазки там небыло.собрав генератор кинули на стенд показатели в 14.5 а при хорошей нагрузки 13.8 меня обрадовали и я с победой повез его дамой на установку,сегодне поставив на машину завел таблоид показал 14.0 13.8 ну думаю сейчас заряд идет от прастоя машины в 4 дня и заряд возрастет-ХРЕН заряд упал на 13.4 а при включения света и кондюка 12.4 default/yikes жена смотрела и спрашивала что с тобой-а в нутри меня происходил крик души с фразами непрохадивший никакую цензуру  default/wacko .завтро поеду к электрику на замер взяв с собой крепкую веревку и хорошее мыло.а может это щиток приборный мандит?


Ошибаться не стыдно!стыдно сидеть и не чего ни делать!

11695

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Щиток погоду показывает а не напряжение... надо мерить мультиметром на клеммах акб и еще можно прям с выхода гены померить. Чтобы знать какие потери идут пока ток с гены на акб  дотечет.


Mercedes-Benz GL350...

11696

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

костя кравченко,
1. Пиши по русски!!!  default/mad
2. Ищи потери по цепи, датчик показывает более-менее правильно.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

11697

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

CodeDaemon пишет:
Юстас пишет:

у меня такой бак год ждет инстоляции,  как правильно бензин отключить что куда , подключать .   пароотвод на сепаротор , перекачка  и сообщающейся . , получается перекачку меж баков заглушить, пароотвод и сообщающейся соединить, и все или не так ??

1. Выкинуть струйный насос. (если евро3 и более, то просто вход из второго бака заглушить)
2. Паровоздушку идущую из основного бака во второй, напрямую воткнуть в сепаратор.

Вроде все!

спасибо,


Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра. Патриот Авантюрин 2014 г.
-=ОПС, ВН, СКУД, ВОЛС, магистральные лини связи под ключ, оптика / медь = -

11698

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

вопрос где можно у нас гур отрегулировать кто знаток, выстлать по середине и протянуть его,
также схождении и мосты в колею выставить, проблема с дисками и резиной не могут мне прицепить датчики на схождении,
плавание по трасе надоело напрягает влево в право 0,5 метра свободное плавает, шкворни, подшипники, наконечники не люфтят.


Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра. Патриот Авантюрин 2014 г.
-=ОПС, ВН, СКУД, ВОЛС, магистральные лини связи под ключ, оптика / медь = -

11699

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Юстас пишет:

плавание по трасе надоело напрягает влево в право 0,5 метра свободное плавает

Регулировка рулевого редуктора ничего не даст ИХМО. Не в нем дело.
Я вижу два варианта решения этой проблемы:
1. Завалить кастор
2. Поставить рулевой демпфер с возвратной пружиной на длинную тягу.

Ну либо воплотить в жизнь оба варианта.

11700

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

CodeDaemon пишет:
Юстас пишет:

плавание по трасе надоело напрягает влево в право 0,5 метра свободное плавает

Регулировка рулевого редуктора ничего не даст ИХМО. Не в нем дело.
Я вижу два варианта решения этой проблемы:
1. Завалить кастор
2. Поставить рулевой демпфер с возвратной пружиной на длинную тягу.

Ну либо воплотить в жизнь оба варианта.

кастор завален +5
демпфер стоит тач дог правд без пружины,  рулевой вал стоит с подшипником от Бийска,

грешу что мосты смещены вот и у кого можно их выставить


Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра. Патриот Авантюрин 2014 г.
-=ОПС, ВН, СКУД, ВОЛС, магистральные лини связи под ключ, оптика / медь = -