9426

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

На пониженной постоянно. Еще еле слышно бывает на полном, но это когда грунт твердый.

9427

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

sako пишет:

На пониженной постоянно. Еще еле слышно бывает на полном, но это когда грунт твердый.

Может соц опрос провести? у всех ли так?)))


Создаю сайты, делаю эффективную рекламу в интернете. Патриот (стандарт, 32 купера, лебедка)
Вытащу бесплатно или составлю компанию). Краснодар, Гидрастрой +- 100 км. тел.: +7 (928) 843-5555 Дмитрий

9428

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Много  ли тут владельцев? Это еще заметить надо и забеспокоиться. Меня это никогда не парило default/big_smile Ну ежели опрос, то на патриотфоруме надо.

9429

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Это на видео с электро раздаткой такие звуки?

9430

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

sako пишет:

Много  ли тут владельцев? Это еще заметить надо и забеспокоиться. Меня это никогда не парило default/big_smile Ну ежели опрос, то на патриотфоруме надо.

могу на драйве спросить, у меня много подпищиков на патриотах со всей России. Можно Ваше видео использовать в опросе?


Создаю сайты, делаю эффективную рекламу в интернете. Патриот (стандарт, 32 купера, лебедка)
Вытащу бесплатно или составлю компанию). Краснодар, Гидрастрой +- 100 км. тел.: +7 (928) 843-5555 Дмитрий

9431

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

CodeDaemon, да

9432

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Bugs, скорее всего я его удалю, т. к. личное. Своё можно записать, заодно картина яснее станет  default/wink

9433

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

sako пишет:

Bugs, скорее всего я его удалю, т. к. личное. Своё можно записать, заодно картина яснее станет  default/wink

жаль  default/cry , тогда посмотрю что у меня есть. мож где услышу).

может оставите пока здесь до завтра хотябы, мож кто из местных отпишется с утра. Пример идеальный.


Создаю сайты, делаю эффективную рекламу в интернете. Патриот (стандарт, 32 купера, лебедка)
Вытащу бесплатно или составлю компанию). Краснодар, Гидрастрой +- 100 км. тел.: +7 (928) 843-5555 Дмитрий

9434

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Bugs, пусть повисит здесь. Может версии интересные появляться начнут default/neutral Хотя мне это малоинтересно, т. к. примерно догадываюсь о причине. Эта особенность была с первого дня и на протяжении 50 тыс км пробега мне проблем не доставляла никаких.

9435

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

nomberone469 пишет:
Ferrum пишет:

Был  люфт подвески, на халяву поменял оба кардана,  при замене выяснилось что люфт не в карданах, или раздатке, а в заднем дифференциале, ВОПРОССС, есть смысл его подтянуть? или это не поможет, и просто новый  диф  влепить?

Может пара все-таки?Она--да.Подтягивается.А диф?Не.Если большие люфты в самом дифе,то проще его выкинуть и поставить другой.Хотя... default/neutral Сколько там пробега-то?Что-бы сателлиты пожрало. default/yikes

Ну я не правильно выразился, конечно пару подтянуть, НО поможет ли это? если там уже  выработка? ну а про диф,  я просто подумал, есле не поможет подтяжка пары, то менять диф в сборе, чтоб не парится  сколько он еще отходит.
Так что поможет? или пациент скорее мертв чем жив?


Уаз Патриот, шноркель, 32 Федералы, лебедка.  Новороссийск. 8-988-317-11-77

9436

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Глюк

Отредактировано Ferrum (31.03.2015 10:10:09)


Уаз Патриот, шноркель, 32 Федералы, лебедка.  Новороссийск. 8-988-317-11-77

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Ferrum пишет:
nomberone469 пишет:
Ferrum пишет:

Был  люфт подвески, на халяву поменял оба кардана,  при замене выяснилось что люфт не в карданах, или раздатке, а в заднем дифференциале, ВОПРОССС, есть смысл его подтянуть? или это не поможет, и просто новый  диф  влепить?

Может пара все-таки?Она--да.Подтягивается.А диф?Не.Если большие люфты в самом дифе,то проще его выкинуть и поставить другой.Хотя... default/neutral Сколько там пробега-то?Что-бы сателлиты пожрало. default/yikes

Ну я не правильно выразился, конечно пару подтянуть, НО поможет ли это? если там уже  выработка? ну а про диф,  я просто подумал, есле не поможет подтяжка пары, то менять диф в сборе, чтоб не парится  сколько он еще отходит.
Так что поможет? или пациент скорее мертв чем жив?

У тебя с диффом проблемы, явно. Много буксовал и мало масла в мосту. Дифф можно вылечить, под сателлиты подложить шайбы из бронзы или латуни. Но! Только вскрытие покажет всю правду. default/yes3


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

9438

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Дробильщик, Ну и в рот ему потные ноги, поменяю на новый и небуду париться.


Уаз Патриот, шноркель, 32 Федералы, лебедка.  Новороссийск. 8-988-317-11-77

9439

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Bugs пишет:
sako пишет:

Bugs, прислушайся на 8, 16, 23, 37 секунде к звукам. Такие? Это у меня было так с первого дня покупки и по сей день 50+ тыс.км

на 8 !!! 100% ОНО самое!! - ТАКАЯЖЕ ХРЕНЬ. - при резком троньи и ТОЛЬКО на пониженной.

Люфты трансмиссии выбираются из-за разности скоростей вращения колес переднего и заднего мостов.
ИМХО.
Забил.

9440

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

karamba1 пишет:

Дворники перестали выключатся после продолжительной (более часа) работы,реле?

заменил сегодня реле( подошло какое-то девяточное 260р- дорогущее default/mad ) все пришло в норму default/good3

9441

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Кто-нибудь подскажет разборки по УАЗу в Краснодаре и ближайшей округе?
Ищу картер заднего моста или задний мост на Патриот.


УАЗ Патриот Limited 2013, газ/бенз, 32'' Cooper ST MAXX, шноркель, лебедка.

9442

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

vyachik пишет:

Кто-нибудь подскажет разборки по УАЗу в Краснодаре и ближайшей округе?
Ищу картер заднего моста или задний мост на Патриот.

Так чего? извлечь так и не удалось?

9443

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

есть картер заднего моста с Патриота. Когда стоял на машине подтекало масло и отпускалась крышка. Если интересно - звони


А нас рать!
+7-918-483-69-52

9444

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

http://uazpatriot.ru/forum/viewtopic.ph … mp;t=39050

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Не пойму, газовым резаком чикнуть полуось и потом выбить огрызок неззя? Сразу мост... чулок...


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

9446

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

default/yikes А что произошло-то?

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

nomberone469 пишет:

default/yikes А что произошло-то?

http://www.drive2.ru/l/6295393/


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

9448

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Дробильщик пишет:

Не пойму, газовым резаком чикнуть полуось и потом выбить огрызок неззя? Сразу мост... чулок...

Она застопорилась в "цапфе" и наружу никак не хочет вылезать.

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

CodeDaemon,  ну какая разница? снимешь дифф, выбьешь и остаток полуоси из чулка. Вообще отзывы по ним хреновые. Сочувствую вячику. default/sad  Надо было к токарному патрону прикрутить кусок прочной цепи, а к цепи груз и груз этот раскачивать так, что бы он дёргал цепь, может помогло бы...


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

9450

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Дробильщик пишет:

снимешь дифф

когда полуось вставлена, дифф ты уже не вытащишь