901

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Ну, скоро по идее я обновлю свою раздатку. Будет какраз КИТ нового образца, который из цельных кованных заготовок.
Производитель обещает что шуметь будет не больше стандартной раздатки.

Как все разродится. Отпишусь

902

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

AleksT пишет:

По отзывам ее тоже выбивает

Это обычную выбивает, которая просто с адской понижайкой. А планетарную нет и в принципе не может.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

903

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Вот тут пользователь планетарной РК пишет что понижайку все же выбило default/sad Пост №84
http://forum.uazbuka.ru/showthread.php? … amp;page=9

904

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

AleksT пишет:

Вот тут пользователь планетарной РК пишет что понижайку все же выбило default/sad Пост №84
http://forum.uazbuka.ru/showthread.php? … amp;page=9

Гы, таки удалось невероятными усилиями выбить понижайку default/big_smile


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

905

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Нафиг она вам впалась эта планетарка штучного изготовления?

Сломается чтонибуть, так и починить не сможете

906

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Почему нет? В случае поломки есть 3 пути:

1) Взять её там где и в первый раз
2) Вернуться к заводскому варианту
3) К любому другому желаемому варианту

Любой вариант за вполне подъёмные деньги.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

907

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

MOHCTPOXOD пишет:

Почему нет? В случае поломки есть 3 пути:

1) Взять её там где и в первый раз
2) Вернуться к заводскому варианту
3) К любому другому желаемому варианту

Любой вариант за вполне подъёмные деньги.

Хочу я увидеть как ты будешь добывать запчасти гденить в Адыгейском ауле default/smile

вариант понижения ижевским КИТом хорош тем, что непосредственно сами шестерни понижения то стандартные остаются!
И если усосешь понижайку, то тупо ставишь новые стандартные детали.

908

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

я так понял, что ижевский набор можно самому установить, а планетарку - надо Вольди раздатку отсылать, чтоб он пределал... а это время, причем много времени


Инженерная 3D печать. +79282013718

909

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Еще вроде завод обесчает новую цепную РК с понижайкой 3.3

910

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

CodeDaemon пишет:

Хочу я увидеть как ты будешь добывать запчасти гденить в Адыгейском ауле

У каждого варианта свои недостатки default/big_smile Честно говоря, мне бы не очень хотелось валяться под машиной и перебирать раздатку в Адыгейском ауле. Я бы предпочёл добуксировать машину до гаража. Да и уверен что набор запчастей там имеется только на старокозлячую разтатку и на Патриотовскую придётся точно так же заказывать.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

911

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

MOHCTPOXOD пишет:

Честно говоря, мне бы не очень хотелось валяться под машиной и перебирать раздатку в Адыгейском ауле.

Ну покажи мне того кому бы хотелось?  default/lol
Но как это обычно и бывает, что-то ломается именно тогда когда ты заберешься в какую нибудь жопу мира.

MOHCTPOXOD пишет:

Да и уверен что набор запчастей там имеется только на старокозлячую разтатку и на Патриотовскую придётся точно так же заказывать

Ну вот когда у мну рулевую сошку на ПК обломило.. В магазине тоже только козлячья была.
Но когда ее провозили через Горячий Ключ, она чудесным образом превратилась в сошку для патриота ;-)

Иными словами, не только магазины являются источником запчастей. А так-же дружелюбные со-слубники, или даже просто сочувствующие мимо проезжающие...

И одно дело сказать "Парни помогите найти шестерню понижайки"
чем сказать "Мне нужен кронштейн крепления для уникальной планетарной раздатки, которую делает один человек в России, и тот где-то в 1500км от места поломки"  default/wink

Отредактировано CodeDaemon (21.12.2011 16:09:56)

912

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

AleksT пишет:

Еще вроде завод обесчает новую цепную РК с понижайкой 3.3

Свежо придание да верится с трудом.

В любом случае, я задумаюсь об обновлении своего Патра не раньше чем они герметик в завальцовки начнут ложить.

913

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

DmS пишет:

я так понял, что ижевский набор можно самому установить, а планетарку - надо Вольди раздатку отсылать, чтоб он пределал... а это время, причем много времени

Да причем новый вариант уже идет в виде готовых валов..
Ненадо срезать и наваривать венцы.

Единственное что надо, это болгарить корпус чтобы шестерни влезли

914

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

CodeDaemon пишет:

Но когда ее провозили через Горячий Ключ, она чудесным образом превратилась в сошку для патриота ;-)

Ловкость рук и ни ко кого мошенничества  default/big_smile

915

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

CodeDaemon пишет:

один человек в России

Один человек в МИРЕ  default/lol Но за то не нужно в поисках запчасти объезжать все разборки края  default/wink

Думаю тогда проще попросить привезти запасную раздатку default/smile А вообще при возможности я бы отбуксировал потому что в грязище всё равно нормально ничего не сделаешь. Всё будет собрано с песком, нормально работать не будет и быстро кончится. Много раз имел дело с результатами таких полевых ремонтов.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

916

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

http://www.inruscom.com/ru/service/auto … uePage/0/2

кто нибудь сие живьем видел?

http://www.inruscom.com/FileArchive/Upload/Image/AR-SH/0672.jpghttp://www.inruscom.com/FileArchive/Upload/Image/AR-SH/0652.jpg
http://www.inruscom.com/FileArchive/Upload/Image/AR-SH/0724.jpghttp://www.inruscom.com/FileArchive/Upload/Image/AR-SH/0739.jpg

Ценник заявляют 21тыр

917

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Лишняя гремелка и занималка места.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

918

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

прикольно,
но наверно на кочках тарахтеть будет жесть как:)


Инженерная 3D печать. +79282013718

919

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Вот у них там написано

В закрытом положении ящики фиксируются пружинным замком.

Щас с производителем общаюсь по почте.
Вот за одно и спрошу, что именно эти пружинные замки делают..
Может оно какраз для того чтобы не гремело.

P.s.
И ваще, я так прям так и вижу, что на кочках у всех в уазе тишина и спокойствие default/lol

920

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Все до единой обшивки багажника другие.

Представляешь как будет этот огнетушитель громыхать внутри ящика?

Кстати если был один большой  герметичный ящик в который бы помещалась бензопила и ГСМ для неё и другой грязный/вонючий инвентарь, было бы интересно. А огнетушитель, трос, инструменты, насос, домкрат итд и так прекрасно помещаются в отделения под задними сиденьями.

CodeDaemon пишет:

ожет оно какраз для того чтобы не гремело.

Ну, предположим, сами ящики они зафиксировали. А вещи внутри ящиков только мягкие возить? default/big_smile


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

921

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

CodeDaemon пишет:

И ваще, я так прям так и вижу, что на кочках у всех в уазе тишина и спокойствие

Не поверишь! Так и есть!


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

922

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Hi Com пишет:

Не поверишь! Так и есть!

Гы, поверю! У тебя в машине просто НЕЧЕМУ греметь потому что ничего нет, даже салона default/big_smile

Кстати, мне чтобы не гремело пришлось во всех местах где пластик касается металла или другого пластика, приклеивать резиновые уплотнители. Тяги замков дверей заключил в кембрики. Сильно скрипел замок бардачка. Смазал его ось силиконовой смазкой. Помогло. Теперь чтобы чтонть хрустнуло, нужно гораздо сильнее тряхнуть. Заморачиваться на это всё стал когда зашумил машину и все эти хрусты стали более очевидными.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

923

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

MOHCTPOXOD пишет:

А вещи внутри ящиков только мягкие возить? default/big_smile

Эта конструкция не для тех кто ехал покупать матиз, и случайно зарулил в автосалон УАЗа.

Это для тех, у кого вещи в багажнике не катаются  default/tongue
http://lh6.ggpht.com/_wO6OMpAkM6k/Si1Qh8XtZJI/AAAAAAAAGg0/54Cj7laQ_DQ/s640/IMG_3807.JPG

Отредактировано CodeDaemon (28.12.2011 16:36:44)

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

CodeDaemon пишет:

кто нибудь сие живьем видел?     

Ценник заявляют 21тыр

А куда йа генератор, пучок удочек диамэтром полметра, стулья и другой скарб положу?  default/neutral на спальник? нэт, наспальнике живёт матрац и одежда...Ящик собачий по высоте не влезет и собаклам тяжко будет запрыгивать...
Гламурнопонтовая штука ИМХО.......для городского жителя самое то...


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

925

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

drobilchik93 пишет:

А куда йа генератор, пучок удочек диамэтром полметра, стулья и другой скарб положу?  default/neutral на спальник? нэт, наспальнике живёт матрац и одежда...Ящик собачий по высоте не влезет и собаклам тяжко будет запрыгивать...
Гламурнопонтовая штука ИМХО.......для городского жителя самое то...

тогда тебе на there.ru
там за ваши деньги исполняют любые эротические фантазии в воплощении спальной полки с ящиками и прочими нишами default/smile