7776

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Дробильщик, а на хрена это?

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

nomberone469,  колечько там, в набалдашнике рычага звенит противно...


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

7778

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

nomberone469 пишет:

Дробильщик, а на хрена это?

ага зачем? default/popcorm2

7779

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Дробильщик пишет:

nomberone469,  колечько там, в набалдашнике рычага звенит противно...

блин точно, но так тииихоооо ,Дробильщик, слух default/good3

7780

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Дробильщик пишет:

alex-401, так сбил или нет?

Нет, наверно надо одному тянуть второму бить, а я седня без помошника. default/dash

7781

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Други,
срочно нужна распорная втулка в мост спайсер (а то и рем.комплект целиком).
Приехал камрад из Москвы на Хантере, и по пути походу появился сильный люфт хвостовика.
Вообщем хотят своими силами в срочном порядке перебрать задний редуктор.
Но как сами понимаете, 31 числа найти работающий магазин это сложно (в круглосуточном на камсе нету).

Вообщем, праздники под угрозой срыва..
Если у кого есть, в закромах родины так сказать, отзовитесь.

7782

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Так как я в Новороссийске, то действием помочь не смогу, а вот советом попробую. Если не найдете новую втулку, то купите регулировочные кольца для гражданского моста миллиметра 2. Подложите их под старую втулку и затяните. И должно все получиться


А нас рать!
+7-918-483-69-52

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

CodeDaemon,  я ту, что в мосту стояла распрямлял и опять использовал, пока все в порядке.
Так, на всякий случай...


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

7784

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Smax469default/good3
Дробильщикdefault/yikes  default/wacko  default/big_smile

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

продал своего бобика, теперь хочу патриота взять. Подскажите какого лучше дизель или бензин? Планирую поставить 35 кобру. Машина будет вторая только для леса.
Заранее спасибо.

7786

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Ну для леса думаю дизель, а так на любителя, но я дизельные не люблю.


УАЗ 469, шноркель, зад/перед РИФ, бодик 2", 35" Яшка, вояки,лебедь.
УАЗ Патриот   Pirelli Scorpion MTR 265/75 r16    8-928-27-83-Ol3

7787

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Smax469 пишет:

Если не найдете новую втулку, то купите регулировочные кольца для гражданского моста миллиметра 2.

Какие именно кольца? где они там стоят?
я просто ничего про колхозный мост незнаю

7788

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

На колхозах нет такой втулки, там стоит обычная втулка несменаемая как на военных мостах, а шайбаподкладываются под эту втулку. Если выражаться по русски регулировочные шайбы для хвоставика


УАЗ 469, шноркель, зад/перед РИФ, бодик 2", 35" Яшка, вояки,лебедь.
УАЗ Патриот   Pirelli Scorpion MTR 265/75 r16    8-928-27-83-Ol3

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

nomberone469,  не понял сарьказьма default/blush2  default/big_smile   Я бы, конечно, купил её, но было негде....
Одел её на монтажку, на 2 пенька и как новая.
Кста, на колхозах ни втулки этой, ни шайб  вооббщще нет, такое хозяйство есть только на вояках.

Отредактировано Дробильщик (31.12.2013 07:49:55)


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

7790

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Хочу поздравить с наступающим Новым Годом всех, кто составил добрую и приятную компанию на этом форуме в течение 2013 года, поблагодарить за хорошие советы и помощь.
Особенно хочу поблагодарить Андрея, CodeDaemon, Сергея, Sergey81 и Жека_013 за личную помощь в отношениях с моим Патриотом. И всем хочу пожелать в Новом 2014 Году новых достижений, крепкого здоровья и реализации самых умопомрачительных проектов!

А также хочу попрощаться.
К сожалению не вижу для себя возможности оставаться и далее на этой площадке. Причины озвучивать не могу, потому что это запрещено правилами форума.
Но, слава богу, в Краснодаре есть и другие площадки, на которых можно общаться и с Патриотоводами и просто с хорошими людьми. Многие из вас есть и там. Так что прощаюсь я только тут default/wink
Успехов в Новом Году!!!


УАЗ Патриот Limited 2013, газ/бенз, 32'' Cooper ST MAXX, шноркель, лебедка.

7791

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Дробильщик пишет:

Кста, на колхозах ни втулки этой, ни шайб  вооббщще нет, такое хозяйство есть только на вояках.

На колхозах натяг хвостовика регулируется как раз шайбами. Несминаемая втулка и шайбы.


У них было время и они решили поехать короткой дорогой

7792

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Дробильщик, а как тогда регулируется главная пара на колхозах?

Отредактировано Smax469 (31.12.2013 08:12:51)


А нас рать!
+7-918-483-69-52

7793

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

silver_dog пишет:
Дробильщик пишет:

Кста, на колхозах ни втулки этой, ни шайб  вооббщще нет, такое хозяйство есть только на вояках.

На колхозах натяг хвостовика регулируется как раз шайбами. Несминаемая втулка и шайбы.

Именно так, неделю назад перебирали колхозный мост.


УАЗ 469, шноркель, зад/перед РИФ, бодик 2", 35" Яшка, вояки,лебедь.
УАЗ Патриот   Pirelli Scorpion MTR 265/75 r16    8-928-27-83-Ol3

7794

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

.

Отредактировано silver_dog (31.12.2013 08:13:39)


У них было время и они решили поехать короткой дорогой

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

silver_dog, извиняюсь, забыл уже, шайбы есть, а втулка  default/neutral больше похожа на кольцо.


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

vyachik пишет:

Хочу поздравить с наступающим Новым Годом всех, кто составил добрую и приятную компанию на этом форуме в течение 2013 года, поблагодарить за хорошие советы и помощь.
Особенно хочу поблагодарить Андрея, CodeDaemon, Сергея, Sergey81 и Жека_013 за личную помощь в отношениях с моим Патриотом. И всем хочу пожелать в Новом 2014 Году новых достижений, крепкого здоровья и реализации самых умопомрачительных проектов!

А также хочу попрощаться.
К сожалению не вижу для себя возможности оставаться и далее на этой площадке. Причины озвучивать не могу, потому что это запрещено правилами форума.
Но, слава богу, в Краснодаре есть и другие площадки, на которых можно общаться и с Патриотоводами и просто с хорошими людьми. Многие из вас есть и там. Так что прощаюсь я только тут default/wink
Успехов в Новом Году!!!

Хотел поздравить с возвращщением и на тебе default/sad

Отредактировано Дробильщик (31.12.2013 11:30:53)


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

7797

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

vyachik пишет:

Хочу поздравить с наступающим Новым Годом

Спасибо огромное, тебя тоже с Новым Годом!

vyachik пишет:

К сожалению не вижу для себя возможности оставаться и далее на этой площадке.

Это очень грустно и непонятно, ну ладно, тогда до встречи на дорогах и вне их.


Краснодар, Паджеро Спорт 2,  918-0333-37три

7798

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

vyachik пишет:

Хочу поздравить с наступающим Новым Годом всех, кто составил добрую и приятную компанию на этом форуме в течение 2013 года, поблагодарить за хорошие советы и помощь.
Особенно хочу поблагодарить Андрея, CodeDaemon, Сергея, Sergey81 и Жека_013 за личную помощь в отношениях с моим Патриотом. И всем хочу пожелать в Новом 2014 Году новых достижений, крепкого здоровья и реализации самых умопомрачительных проектов!

А также хочу попрощаться.
К сожалению не вижу для себя возможности оставаться и далее на этой площадке. Причины озвучивать не могу, потому что это запрещено правилами форума.
Но, слава богу, в Краснодаре есть и другие площадки, на которых можно общаться и с Патриотоводами и просто с хорошими людьми. Многие из вас есть и там. Так что прощаюсь я только тут default/wink
Успехов в Новом Году!!!

Я присоединяюсь к Славе в плане поздравлений и приятных слов другим людям, но о причинах добавлю кое-что (хоть Слава и воздержался):
1. HICOM - зачем при блокировке выдавать окно в почтой админа, на которую никто не отвечает? Ты игноришь все мои письма и обращения, но сам ждешь, что твои требования должны выполняться - почему? Что за двойные стандарты? Закон или один для всех, или ни для кого.
2. Снова HICOM - когда прекратятся всякого рода проявления "кумовста"? Одному можно язык распускать, другому нет - это ты решаешь? Или правила форума? Опять скажу - закон или один для всех, или ни для кого. Меня никто не трогает, я тоже никого не обижу, но гавкать или харкать на себя не позволю никому, чего и тебе желаю.
3. HICOM - ты лично ко мне испытываешь "личный неприязнь" (как в кино) или сам по себе такой? Я тебе предлагал уже увидеться и пообщаться по мужски - ты отказался, так почему продолжаешь поступать как девочка-школьница?  Все у тебя "из-под тишка" да  "втихоря" - это не по мужски Виталий. Воспитывать тебя у меня желания уже нет и времени тоже - сам должен понимать. Не надо так делать - одним можно другим нет...или всем нет ( и тебе тоже - ты не особенный), или никому нельзя.
4. Зачем ты меня банишь на всем форуме? Есть и другие ветки, которые мне интересно почитать и не имеющие отношения к этой. Смысл то какой?
5. Будешь продолжать также поступать и дальше, я тоже оставляю за собой право поступать так, как сочту нужным, имей виду. Не люблю делать неприятное людям, но если меня достать - я смогу.
За сим заканчиваю, всех с Новым годом и всего наилучшего в грядушем году.


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

7799

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Всех патриотоводов поздравляю с наступающим! Будте добрей!
dio4 знаю Виталика лично,хороший, отзывчивый и адэкватный человек, если банит значит было за что! Мне кажется ты преувеличиваешь! И ещё в твоём тексте два раза читается подтекст физической угрозы!!! Это как минимум некрасиво с твоей стороны!
В новом году желаю всем быть добрей и дружелюбней!!! default/smile


Toyota LC80

7800

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Да, я совсем забыл, Вова, WWL, и тебя с Новым Годом!!! Без тебя вообще бы никакого Патриота не было !  default/big_smile


УАЗ Патриот Limited 2013, газ/бенз, 32'' Cooper ST MAXX, шноркель, лебедка.