6876

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

max пишет:

если не ехать туда поговорить с ним

однажды даже рассказал анекдот default/yes3  default/big_smile

6877

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

К стати, в дополнение к списку магазинов.
Бородинская, 150а. Три Гаспара. Круглосуточно, дорого. Мультибренд (ВАЗ, ГАЗ, УАЗ). С 21 до 9 скидка 10% (если ничего не изменилось).
Если от Бородинской ехать по Крупской в сторону М4 по левой стороне в частном доме есть магазин запчастей ГАЗ и ЗМЗ. Где то посередине между Бородинской и М4. Цены норм.  default/good3
На территории Текстильная, 32 есть магазины запчастей УАЗ, ЗИЛ, ГАЗ и пр. и магазин шин и аккумуляторов. Цены норм.  default/good3

6878

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

max, кстати д.Саша(на Крупской) часто на заказ привозит то что надо. Между Крупской и Фадеева,на 1-го Мая есть магазин Волга-Газель,Ваз-Уаз.Тоже семейный подряд.И тоже привозят на заказ по просьбам теле-радиослушателей.
А вот на Просторной магазин обнищал.Перестают заниматься запчастями.Хотя раньше и кузовные детали у них заказывали.

Отредактировано nomberone469 (21.11.2013 22:13:39)

6879

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

nomberone469,
Про Просторную не стал писать...

6880

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

max пишет:

+1 Хозяина знаю года так с 98, если не ехать туда поговорить с ним, а за запчастями, то все нормально получается...

А еще чего я не должен делать в магазине?
Может на вход разрешение спрашивать и перемещаться только на цыпочках и разговаривать шепотом?
что за бред?
Сами вскармливаем хамское отношение к себе, а потом доказываем всем, что это норма!
Я лучше просто туда ходить не буду.


УАЗ Патриот Limited 2013, газ/бенз, 32'' Cooper ST MAXX, шноркель, лебедка.

6881

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Намедни прошел техосмотр. По честному, через стенд. Единственный косяк - правая фара смотрела чуть-чуть на обочину, что мне тут-же (я с ними договорился сразу, что если будут косяки по свету, а я в нем изначально уверен не был, то мне его отрепетируют на стенде) и устранили.
Задние тормоза, которые я в начале осени делал, показали расхождение между колесами в 2%, передние - в норме, ручник - зверь.
Короче, когда я к ним подходил поспрашивать за техосмотр, они оченно скептически отнеслись к прохождению Патром ТО "по правилам", когда я выезжал с линии, отношение было совсем другое.
ТО обошелся в 650р в кассу + 300р за регулировку света.


«А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта» (Аркадий и Борис Стругацкие)

6882

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

ОБНОВЛЕНИЕ Информации (добавлен пункт 5):

ЗАПЧАСТИ УАЗ:

1. Уаз-Комплект. г Краснодар, ул. Уральская д. 126 (перес. с ул. Текстильная),  тел. 260-06-245 сайт http://krasnodar.blizko.ru/firms/10464161
2. Магазин запчастей на Лизы Чайкиной "ГАЗ-УАЗ" - напротив поворота к МРЭО - проезд между стоянкой и конторой по изготовлению номеров. (Адрес: г. Краснодар, ул. Лизы Чайкиной, 1/8
Тел.: 8-861-234-62-69  г. Краснодар, ул. Сормовская, 62 Тел.: 8-861-236-87-56
E-mail: zaompkurs_opt@mail.ru)
3. Магазин на Онежской. Если ехать от ул. Уральской к Сормовской- то не доезжая 100м до трамвая магазинчик на площадке перед СТОшкой и мойкой, справа.
3. Магазинчик на остановка "Братская" по ул. Сормовская. Под одной крышей два магазинчика "Японец" и "УАЗ".
4. Магазин "24 часа" на выезде из Комсомольского по ул. Уральская. Перед заправкой Роснефть. 2-х этажное
здание - проехать сложно.
5. Бородинская, 150а. Три Гаспара. Круглосуточно, дорого. Мультибренд (ВАЗ, ГАЗ, УАЗ). С 21 до 9 скидка 10% (если ничего не изменилось).
Если от Бородинской ехать по Крупской в сторону М4 по левой стороне в частном доме есть магазин запчастей ГАЗ и ЗМЗ. Где то посередине между Бородинской и М4. Цены норм.   
На территории Текстильная, 32 есть магазины запчастей УАЗ, ЗИЛ, ГАЗ и пр. и магазин шин и аккумуляторов. Цены норм. 
Ну и магазин http://3160.ru никто не отменял.

Ремонт УАЗ:
пос. Пашковский, ул. Мира 77 (Александр, 89676676166) - ходовая, мосты, коробка, двигатель, раздатка.

Работы:
8903 451 31 31 ВАДИМ
установка блокировок
установка гуров
установка пониженного ряда в раздатку
установка военных мостов на пружинную подвеску
резка арок.лифт кузова
установка и изготовление силового обвеса
установка шноркелей и воздухозаборников на все виды внедорожников
установка дисковых тормозов на все мосты уаз
гарантия на все виды работ
мастерская по ремонту авто расположена по ул.Ак.Павлова д.6
имеется большая крытая охраняемая территория
ВЫДАЧА СЕРТИФИКАТОВ.

Если у кого есть уточнения (телефоны, адреса  и тд) - добавляйте и включайте всю инфу в пост, чтобы не рыться. Спасибо заранее.

Отредактировано dio4 (22.11.2013 08:42:06)


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

6883

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

vyachik пишет:
max пишет:

+1 Хозяина знаю года так с 98, если не ехать туда поговорить с ним, а за запчастями, то все нормально получается...

А еще чего я не должен делать в магазине?
Может на вход разрешение спрашивать и перемещаться только на цыпочках и разговаривать шепотом?
что за бред?
Сами вскармливаем хамское отношение к себе, а потом доказываем всем, что это норма!
Я лучше просто туда ходить не буду.

vyachik,  Не гоношись, человек по жизни такой, не разговаривает особо. Делает так, как получается...
Научись принимать людей такими, какие они есть...
Или ты до заик тоже докапываешься, чтоб с тобой поговорили, а потом обижаешься на них, потому, что не получилось?
Ты же за запчастями туда едешь? Они там есть и цена нормальная и выбор...
ЗЫ Все, больше не пишу на эту тему, надеюсь, что объяснил свою точку зрения...

6884

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

max и  vyachik : Предлагаю свои отношения к ПРОДАВЦАМ не трансформировать на отношения к товарищам по форуму ребята default/wink  Давайте жить дружно  default/smile


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

6885

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

dio4 пишет:

max и  vyachik : Предлагаю свои отношения к ПРОДАВЦАМ не трансформировать на отношения к товарищам по форуму ребята default/wink  Давайте жить дружно  default/smile

Полностью согласен default/yes3


Жизнь как коробка конфет... Никогда не знаешь что внутри
8-918-464-99-70 УАЗ Патриот https://www.drive2.ru/r/uaz/838097/

6886

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

WWL пишет:

Намедни прошел техосмотр. По честному, через стенд....

Володь, ну еще бы ты его не прошел, - человек, умеющий практически на патре все отремонтировать своими руками...


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

6887

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

max пишет:

Научись принимать людей такими, какие они есть...

Не, лично я отрицательных и неприятных людей записываю в свой личный "чёрный список" и просто стараюсь с ними не иметь дело.

Если человек хочет зарабатывать в сфере индвивидуальных услуг (к примеру розничная торговля запчастями), то он обязан уметь общаться с клиентами, либо нанимать людей которые умеют это делать за него. Вот лично я как раз и не лезу ни в какую сферу услуг по той основной причине что не умею и не люблю общаться с клиентами.

max пишет:

Или ты до заик тоже докапываешься, чтоб с тобой поговорили, а потом обижаешься на них, потому, что не получилось?

Заикание - это не порок личности. Это конечно создаёт определённые сложности при общении с человеком, но абсолютно не вызывает никаких негативных эмоций и следовательно не является проблемой.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

6888

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

MOHCTPOXOD пишет:

Если человек хочет зарабатывать в сфере индвивидуальных услуг (к примеру розничная торговля запчастями), то он обязан уметь общаться с клиентами,либо нанимать людей которые умеют это делать за него.

Дим!Вот поэтому я написал ранее,что общаюсь(шучу,смеюсь)там не со всеми.И тем не менее...Именно в этом магазине самый большой ассортимент.
На Л.Чайкиной тоже получается.И скащуху взять,и парни всегда обзвонят,узнают у кого что есть.Человеку на 410-й мотор поршневую на Дзержинского озвучили цену в 12...руб.Нашли за 8.По звонку.Переехать от мага к магу пару км...
На Сормовской и Братской и чаю предложат,и заказ примут,и позвонят домой предупредят,что есть что-то новое.....И обменять з/части не качественные всегда без вопросов.
Все от ТЕБЯ САМОГО зависит.MOHCTPOXOD, это уже не к тебе... default/big_smile

Отредактировано nomberone469 (22.11.2013 13:10:23)

6889

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

MOHCTPOXOD пишет:
max пишет:

Научись принимать людей такими, какие они есть...



"Если человек хочет зарабатывать в сфере индвивидуальных услуг (к примеру розничная торговля запчастями), то он обязан уметь общаться с клиентами, либо нанимать людей которые умеют это делать за него."

А мне вот кажется - тебе он ничем не обязан. Может владельцу - тому, кто платит ему ЗПЛ он еще и обязан.

Заикание - это не порок личности.

Иногда и порок...редко кто из страдающих физическими недугами остаются свободными от психо-эмоционального напряжения. А именно оно и вызывает затем то, что мы называем "пороками личности".
Заикание может вызывать негативные эмоции ни у того, кто общается с заикающимся, а у самого ЗАИКАЮЩЕГОСЯ, что тем самым приводит с эффекту "нелюдимости", замкнутости или даже агрессивности человека.  default/smile Самое главное, как люди сами относятся к тем или иным недостаткам и достоинствам тех, с кем имеют дело (и, конечно, к своим собственным).

Отредактировано dio4 (22.11.2013 13:33:50)


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

6890

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

MOHCTPOXOD,
Ну, раз уж начали делиться опытом, то и я отпишусь...
Есть места, которые нравится/не нравится посещать, а есть цели, которые мне надо решить.
Взвешиваю, что весомее: решить свои проблемы или поддаться минутной слабости и, обидевшись, добавить себе геморроя в виде решения новой проблемы- поиска новых способов решения проблемы основной. Будь то магазин, поликлиника и пр.
Кроме того, возможность перевести ситуацию в свою пользу никто не отменял: пошутить, если не помогает, то вести себя как подкованный законом о ЗПП покупатель. В 99% случаев вопрос решается в мою пользу.
Небольшой пример.
Срочно надо было разменять 5 тыр. Зашел в аптеку, сую 5-ку и прошу продать глюкозу, стоимостью несколько рублей. Я уверен, что сдача в аптеке во второй половине дня есть.
В ответ выслушиваю от кассира, что то типа "Запарили деньги тут менять. Сдачи нет!". Пытаюсь разрядить ситуацию фразой, что покупка этих "таблеток" вопрос жизни и смерти и в данный момент времени моему организму плохо без них, причем на столько, что пришлось залезть в НЗ и достать 5-ку. Все это по доброму и с иронией...
В ответ: "Не задерживайте очередь, сдачи нет и не будет!"
Предлагаю разойтись за пачку презиков, типа, вторая по необходимости на данный момент времени покупка для моего организма. се так же, с иронией.
Ответ тот же: "Мы не банк, деньги не меняем!".
Тут бы расплакаться и убежать, как учат некоторые, но...
В итоге напоминаю "бабушке" на кассе о существовании закона о ЗПП и о том, что отказ в продаже мне того, что не требует рецепта- прямое его нарушение. Прошу указать мне то место, где располагается "Уголок потребителя".
В итоге, сдача нашлась, была куплена пачка глюкозы.
И что теперь? Не заходить в эту аптеку?
Нет, я захожу туда, гордо подняв голову...
Как то так.

И еще. Проблема данного магазина- мыльный пузырь, который раздут из ничего. Удачи вам, парни! Не заморачивайтесь так, и так жизнь нервная, а вы еще себе доп. проблемы выдумываете. Выезжайте в лес чаще, там обстановка располагает к спокойствию. default/wink  А то я вас ни разу в теме ПВД не видел  default/big_smile

6891

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

max пишет:

И что теперь? Не заходить в эту аптеку?

Все люди разные: для меня, к примеру, эмоциональный комфорт важнее решения бытовых проблем. Игнорю хамские магазины.

Мне бы даже в голову не пришли все эти шутки, которые ты тут перечислил, особенно понравилась шутка с презервативами  default/big_smile Тебе бы хорошо в сфере услуг работать  default/wink


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

6892

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

MOHCTPOXOD пишет:

Тебе бы хорошо в сфере услуг работать 

С таким подходом как у него - ему будет везде хорошо, пока ХВАТИТ терпения  default/smile
PS Что max - довел бабульку-продавана до предынфарктного состояния и радуешься теперь?   default/big_smile

Отредактировано dio4 (22.11.2013 13:54:47)


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

6893

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

MOHCTPOXOD пишет:

Все люди разные: для меня, к примеру, эмоциональный комфорт важнее решения бытовых проблем. Игнорю хамские магазины.

Мне бы даже в голову не пришли все эти шутки, которые ты тут перечислил, особенно понравилась шутка с презервативами  default/big_smile Тебе бы хорошо в сфере услуг работать  default/wink

А я и работал и мне это нравилось.Учитель был хороший... Руководя отделом, курирующим огромную сетку (более 200 единиц), все вопросы рассматривались со стороны "как это видит клиент". Мне это нравилось...

6894

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

dio4 пишет:
MOHCTPOXOD пишет:

Тебе бы хорошо в сфере услуг работать 

С таким подходом как у него - ему будет везде хорошо, пока ХВАТИТ терпения  default/smile
PS Что max - довел бабульку-продавана до предынфарктного состояния и радуешься теперь?   default/big_smile

У нее там успокоительного целая аптека  default/big_smile  Кста, очередь даже не нервничала, некоторые хихикали... Считаю, что я бОльшему количеству людей настроение поднял, чем испортил.

Ладно, не флудим тут...  default/big_smile Чего я сюда зашел, у меня ж Патриота нет...  default/neutral  default/big_smile

6895

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

max пишет:

Чего я сюда зашел, у меня ж Патриота нет...   

Приходи max, классный ты парень default/wink А потом и патра купишь  default/smile


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

6896

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

dio4,
Короче, собирайтесь на ПВД, хотя бы на Поднавислу!
Хватит тут сидеть, блокнотики неисправностями Патрика пачкать  default/big_smile
Если получится, тоже подтянусь. С меня легкая компьютерная диагностика инжекторов...   default/smile

6897

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

max пишет:

Чего я сюда зашел, у меня ж Патриота нет...

У меня есть!Тебе мало? default/wink

max пишет:

собирайтесь на ПВД, хотя бы на Поднавислу!

Ну да,для начала.А там... default/cool  default/big_smile


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

6898

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

наслышан про Доберман, как о всем помогающем челе default/smile Респект.
PS А как доехать на Поднавислу! Я вот не знаю..


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

6899

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

dio4, ехать - легко маршрут  от г. Горячий Ключ до поворота на с. Фанагорийское по М4 "Дон", мимо с. Фанагорийское и дальше  по указателям Поднависла.


Живем в стране ожидаемого подвоха...

6900

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

dio4 пишет:

PS А как доехать на Поднавислу! Я вот не знаю..

Та легко!
проезжаешь Горячий, за ним поворот на Фанагорийку. Дальше все прямо и прямо - вот и Фанагорийку проехали. default/smile
Как проехал Фанагорийку - будет брод, за ним дорога раздвояется - налево (оченно накатано) на Поднавислу - прямо - на фанагорийскую пещеру. Заблудиться сложно. default/smile
А потом - едешь-едешь-едешь... проехал само урочище (там часовенка стоит) и дальше, сколько хватит желания. default/wink Там дальше прикольная полянка есть у речки слева... но ориентиров не дам, ибо просто тупо не помню - всегда приезжаю туда с "закрытыми глазами" default/smile


«А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта» (Аркадий и Борис Стругацкие)