6851

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

dio4 пишет:

3. Магазин на Онежской. Если ехать от ул. Уральской к Сормовской- то не доезжая 100м до трамвая магазинчик на площадке перед СТОшкой и мойкой, справа.

Этот магаз перехал вот сюда (в подвал)
https://www.google.ru/maps/preview?auth … &fid=5

6852

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

CodeDaemon, не-не-не. ты говоришь про УАЗ-Комплект про него я написал...  а это еще один магазинчик - он живет и здравствует. Его фасад и вывеска смотрят прям на Онежскую.


«А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта» (Аркадий и Борис Стругацкие)

6853

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

"...думаю тебе проще взять уже такой у кого-то, чем накапливать свой такой."   это про блокнотик было default/smile
да кто ж отдаст то такое сокровище, написанное за много-много лет???  default/mad  default/big_smile
Володя (WWL) не обижайся, мы просто шутим к концу дня default/wink
PS Надо TLC наверное покупать, а то спину сорвать скоро будет нефиг делать с такими талмудами... default/neutral  default/smile

Отредактировано dio4 (19.11.2013 16:24:28)


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

6854

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Luber23 пишет:
alex-401 пишет:

На мой взгляд ЛЕЕЕвая прошивка. Не может одна прошивка работать с каталиком и без.

я не в курсе насчет её Левости, потому что катализатор на месте стоит...

Тебе просто отключили второй датчик кислорода, теперь просто ЭБУ не опрашивает его.

Отредактировано Жека_013 (19.11.2013 17:13:41)


УАЗ 469, шноркель, зад/перед РИФ, бодик 2", 35" Яшка, вояки,лебедь.
УАЗ Патриот   Pirelli Scorpion MTR 265/75 r16    8-928-27-83-Ol3

6855

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

WWL пишет:

CodeDaemon, не-не-не. ты говоришь про УАЗ-Комплект про него я написал...  а это еще один магазинчик - он живет и здравствует. Его фасад и вывеска смотрят прям на Онежскую.

О как... ни разу не замечал. Я думал про УАЗ-Комплект речь идет.

6856

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Жека_013 пишет:

Тебе просто отключили второй датчик кислорода, теперь просто ЭБУ не опрашивает его.

Я даже ине в курсе... а это плохо что он отлючен? Или так можно ездить?


Жизнь как коробка конфет... Никогда не знаешь что внутри
8-918-464-99-70 УАЗ Патриот https://www.drive2.ru/r/uaz/838097/

6857

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Luber23 пишет:
Жека_013 пишет:

Тебе просто отключили второй датчик кислорода, теперь просто ЭБУ не опрашивает его.

Я даже ине в курсе... а это плохо что он отлючен? Или так можно ездить?

Вобще-то не вижу смысла в программном отключении второго ДК путем перепрошивки при исправном нейтрализаторе, деньги на ветер. Тут либо надо кардинально переходить, т.е. отключать второй ДК и выбивать катализатор хотя бы, либо совсем удалять его из системы, либо все-таки ездить как есть, пока он сам не попросит этого.

6858

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Luber23 пишет:

на сервисе сказали что в этой прошивке устранены все недостатки,

Данная прошивка эти недостатки не устраняет, она их просто игнорирует default/smile

6859

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

пробег 40 тк, недавно начал рычать (микровибрация, похожая на рык) рычаг РК,  не  то чтоб  сильно напрягает, но не приятно, особенно на разгонах, кто как борется?


Уаз Патриот, шноркель, 32 Федералы, лебедка.  Новороссийск. 8-988-317-11-77

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

С Таза или Волги рычаг КПП и ответную часть с механизьма переключения передачь, весь этот комплект комбинируется с помощщью сварки и тишина default/smile
Вот тут всё про это http://www.uazpatriot.ru/forum/tihaya-r … 18927.html

Отредактировано Дробильщик (20.11.2013 09:33:42)


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

CodeDaemon пишет:
WWL пишет:

CodeDaemon, не-не-не. ты говоришь про УАЗ-Комплект про него я написал...  а это еще один магазинчик - он живет и здравствует. Его фасад и вывеска смотрят прям на Онежскую.

О как... ни разу не замечал. Я думал про УАЗ-Комплект речь идет.

Помойму это Подшипник Юг,

Как то брали рессоры на козла. Может и на патр чего есть. Монтажная улица/ Просторная улица https://www.google.ru/maps?q=%D0%B3.+%D … .14,,0,5.4

Отредактировано Михей Майкопский (20.11.2013 09:43:26)


УАЗ 31514 ЗМЗ402 Cooper Di STT 285/75/16 ComeUpDS9500
89284664379

6862

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Ferrum, есть тема на уазпатриот.ру о тихой ручке раздатки. читать тут.
Блин, Дробильшик опередил. default/smile

Отредактировано WWL (20.11.2013 09:45:34)


«А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта» (Аркадий и Борис Стругацкие)

6863

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Ferrum пишет:

пробег 40 тк, недавно начал рычать (микровибрация, похожая на рык) рычаг РК,  не  то чтоб  сильно напрягает, но не приятно, особенно на разгонах, кто как борется?

Мне на ТО устранили...но иногда (РЕДКО) бывает чуток default/smile


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

dio4, ты попробуй ручьку вооббщще снять, временно, вот тогда и почуйствуешь разниццу. default/good3  default/smile


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

6865

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Дробильщик пишет:

dio4, ты попробуй ручьку вооббщще снять, временно, вот тогда и почуйствуешь разниццу. default/good3  default/smile

Снять то смогу (если и не смогу - оторвать точно), вот поставить обратно и чтоб работало - вряд ли   default/big_smile


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

6866

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Спасибо за подсказку, тему покурил, все поня,  буду искать донора (из автоваза)  для переделки рычагов. А случайно не у кого нет пару жигулевских рычагов? default/blush2


Уаз Патриот, шноркель, 32 Федералы, лебедка.  Новороссийск. 8-988-317-11-77

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Паццаны, посмотрите предохранительный крючок на капоте, у меня он цеплялся за самый краешек  default/neutral  , просто подогнул в сторону салона немного, стало отличьно default/good3


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

6868

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

dio4 пишет:
Ferrum пишет:

пробег 40 тк, недавно начал рычать (микровибрация, похожая на рык) рычаг РК,  не  то чтоб  сильно напрягает, но не приятно, особенно на разгонах, кто как борется?

Мне на ТО устранили...но иногда (РЕДКО) бывает чуток default/smile

Уж не вместе ли с заменой сцепления тебе это устранили?  default/cool

6869

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

CodeDaemon пишет:

Уж не вместе ли с заменой сцепления тебе это устранили? 

Андрей, я не знаю...вместе или нет, но не дребезжит default/smile


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

6870

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

У товарища с работы на новом патре такая фигня приключилась default/sad
ехал по трассе, все было хорошо. Вдруг загорается джекки чан, полный привод и пониженная... default/yikes
Он стопорнулся, выкл. - вкл двигло....постоял и поехал, пока все вроде нормально. ЧТО ДЕЛАТЬ? Что это может быть?  default/yikes
PS Он теперь боится ехать домой - друг пониженную врубит на скорости 90 км.ч ??  default/sad

Отредактировано dio4 (21.11.2013 08:56:46)


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

6871

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

ОБНОВЛЕНИЕ Информации:

ЗАПЧАСТИ УАЗ:
1. Уаз-Комплект. г Краснодар, ул. Уральская д. 126 (перес. с ул. Текстильная),  тел. 260-06-245 сайт http://krasnodar.blizko.ru/firms/10464161
2. Магазин запчастей на Лизы Чайкиной "ГАЗ-УАЗ" - напротив поворота к МРЭО - проезд между стоянкой и конторой по изготовлению номеров. (Адрес: г. Краснодар, ул. Лизы Чайкиной, 1/8
Тел.: 8-861-234-62-69  г. Краснодар, ул. Сормовская, 62 Тел.: 8-861-236-87-56
E-mail: zaompkurs_opt@mail.ru)
3. Магазин на Онежской. Если ехать от ул. Уральской к Сормовской- то не доезжая 100м до трамвая магазинчик на площадке перед СТОшкой и мойкой, справа.
3. Магазинчик на остановка "Братская" по ул. Сормовская. Под одной крышей два магазинчика "Японец" и "УАЗ".
4. Магазин "24 часа" на выезде из Комсомольского по ул. Уральская. Перед заправкой Роснефть. 2-х этажное здание - проехать сложно.
Ну и магазин http://3160.ru никто не отменял.

Ремонт УАЗ:
пос. Пашковский, ул. Мира 77 (Александр, 89676676166) - ходовая, мосты, коробка, двигатель, раздатка.

Работы:
8903 451 31 31 ВАДИМ
установка блокировок
установка гуров
установка пониженного ряда в раздатку
установка военных мостов на пружинную подвеску
резка арок.лифт кузова
установка и изготовление силового обвеса
установка шноркелей и воздухозаборников на все виды внедорожников
установка дисковых тормозов на все мосты уаз
гарантия на все виды работ
мастерская по ремонту авто расположена по ул.Ак.Павлова д.6
имеется большая крытая охраняемая территория
ВЫДАЧА СЕРТИФИКАТОВ.

Если у кого есть уточнения (телефоны, адреса  и тд) - добавляйте и включайте всю инфу в пост, чтобы не рыться. Спасибо заранее.

Отредактировано dio4 (21.11.2013 10:13:03)


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

6872

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

п.№3 дохлый пока.Продавцы слабо владеют информацией о наличии.Да и как выглядит ...тоже.

6873

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

nomberone469 пишет:

п.№3 дохлый пока.Продавцы слабо владеют информацией о наличии.Да и как выглядит ...тоже.

Да ладно дохлый. Отличный магазин и продавцы очень адекватные.
Мы же про Онежскую говорим?

Это в УАЗ-Комплекте неадекватный продаван (который старший).
Все из него тянуть нужно, разговаривает через губу, совершенно на контакт не идет, не посоветоваться не спросить невозможно.
А в магазине полный бардак. Как на складе, ничего не подписано, ценников нет, все спрашивать надо. А начинаешь спрашивать - на тебя смотрят как на муху назойливую, скорей бы свалил.
Два раза туда приходил и уходил не с чем. Потому что противно общаться.
А на Онежской нормально покупал.

Отредактировано vyachik (21.11.2013 15:32:30)


УАЗ Патриот Limited 2013, газ/бенз, 32'' Cooper ST MAXX, шноркель, лебедка.

6874

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

vyachik пишет:

Это в УАЗ-Комплекте неадекватный продаван (который старший).
Все из него тянуть нужно, разговаривает через губу, совершенно на контакт не идет, не посоветоваться не спросить невозможно.

А с ним не надо советоваться. default/no2 И спрашивать тоже.Там есть парень(не знаю,как зовут,но вот даже не зная,как называется,всегда можно на пальцах объяснить что тебе нужно и где эта балалайка прикручена).
По поводу Онежской...ну не знаю...Ассортимент пока скудный,+объяснить,что за хрень такая--пластина для регулировки шкворня,либо болты крепления п/оси...Так-что извини,но первое мнение оказалось.....не очень.

6875

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

nomberone469 пишет:
vyachik пишет:

Это в УАЗ-Комплекте неадекватный продаван (который старший).
Все из него тянуть нужно, разговаривает через губу, совершенно на контакт не идет, не посоветоваться не спросить невозможно.

А с ним не надо советоваться. default/no2 И спрашивать тоже.Там есть парень(не знаю,как зовут,но вот даже не зная,как называется,всегда можно на пальцах объяснить что тебе нужно и где эта балалайка прикручена).
По поводу Онежской...ну не знаю...Ассортимент пока скудный,+объяснить,что за хрень такая--пластина для регулировки шкворня,либо болты крепления п/оси...Так-что извини,но первое мнение оказалось.....не очень.

+1 Хозяина знаю года так с 98, если не ехать туда поговорить с ним, а за запчастями, то все нормально получается...
А парнишка- сын Михалыча (хозяина). С ним вообще проблем никаких... Посмотрит в каталог, предложит варианты и пр...
Ну и цены и ассортимент фактор немаловажный.   default/good3